пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой новенький игрушка!

Ну, это мне потребовалось время, чтобы публиковать свой опыт и это потому, что я довольно новое для BMEzine. Я был на сайт несколько раз, чтобы получить представление для новых пирсинг, но я никогда не способствовали, и я думаю, что это самое время! Так, у меня был мой язык пронзили, когда мне было 16, я хотел это сделать, так как я помню, это был один из красивее тело модов на мой взгляд.


Так что я разговаривал с моими родителями, и они согласились, поэтому я отправился со своей мамы, чтобы пойти и получить свой новенький игрушка!


Я позвонил вперед, чтобы пирсинг студии, чтобы убедиться, что они не были слишком заняты, потому что они слишком татуировки вы можете иметь проблемы при получении Ваше проникновение в ранее кто-то начинает новую сидя. Так я пришел к Окончательный Ink то рано утром в субботу днем, место было пусто, но как всегда место посмотрел игристые. Стены и стены заполнены украшения и татуировки ... это был определенно мой приют!


Ли проникла в меня много раз до этого и пронзил меня много раз, и каждый раз это был приятный опыт. Как я уже имел какое-то время убивать, я посмотрел и драгоценности, которые я мог бы инвестировать в для моего будущего пирсинг.


Я спросил цену, это было? 35, очень дешево подумать об этом. Я заплатил и подписал форму, моя мама тоже должен был подписать, как мой опекун. И вот я в зале ожидания, на данный момент мое сердце начало гоночного при мысли о моем языке получать прекрасные иглы через него. Я слышал различные истории о переходе парализована, если она пойдет не так, как боль была невыносимой и т.д.


Но я должен сказать, это было ничто! Может быть, это потому, что я психологически себя так, много, но я могу честно сказать, что мой нос больнее.


Я сидел на стуле Лея, которая выглядела как что-то из комнаты стоматолога, в то время как он распаковал все иглы и положить перчатки и т.д. Он говорил мне, хотя процедура, рассказал мне об опасности пирсинга и как я должны заботиться об этом, потому многое может пойти не так. Я был также советуют держаться подальше от пива, само собой разумеется я был несовершеннолетним и на самом деле не пил, но до сих пор, потому что дрожжи в пиве он может вызвать инфекцию дрожжей в пирсинга, потому что это открытая рана.


Затем он перешел к проверить мой язык для вен, и мы решили проколоть его в угол, потому что я напрасно важно через середину моего языка. Затем он дал мне онемение жидкость, которую я должен был пойло вокруг моего языка, она на вкус как банан, но не в лучшую сторону. Он сделал несколько тычет и тычет чтобы проверить, как онемение было и стал местом моллюска над моим языком.


Я лично думаю, что зажим самых неудобных часть всего процесса. Он ущипнул, и обычно я нормально с зажимом, но почему-то не согласен со мной по этому пирсинг.


Он сказал мне дышать медленно и объяснил, что я чувствовал бы себя небольшой "поп", когда игла прошла. Так что я сделал глубокий вдох и медленный там ни было, в течение секунды, я почти не заметил боли, хотя я все еще дернулся. Я думаю, это было больше связано с меня ожидает боль, а не фактическое чувство, которое я получил.


Но я должен сказать, что там ничего подобного открыв глаза и увидев массивный иглу через язык!


Он положил драгоценности в, которое я признаю, не ущипнуть незначительно. И сказал мне пойло мой рот водой, которое было весело, когда ваш рот полностью онемела, вы не можете на самом деле плевать ... только дриблинг. Таким образом, после выхода, что классный, я заплатил и сказали, что мой послеоперационном процедуры.


Так соли мыть дважды в день и использовать мыть дезинфицирующими рот после каждого приема пищи.


Я не буду лгать, не было боли после, и он раздувается до 2inchs толстые, и потребовалось около месяца, чтобы уменьшить обратно к своему нормальному размеру. Существовал боли после анестезии исчезала, но не ужасные боли, она просто болела много времени, особенно после пробуждения по утрам, потому что я не был двигать языком. Но в целом послеоперационном было довольно просто, я не думаю, что вы можете получить его не так.


Из всех моих пирсинг, я должен сказать, что этот был самым простым пирсинг, чтобы заботиться о, и процесс выздоровления был простым и легким.


Ну его через 5 лет и до сих пор мой любимый пирсинг! Я чувствую себя голым, если я приму это, я думаю, что любой, кто хочет это пирсинг должны получить его. Это супер секси и очень весело иметь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий