пятница, 30 сентября 2011 г.

Название? то, что название? о! этот!

Е вторую неделю октября, я пошел, чтобы мои брови делается на том же месте я получил мой пупок сделать, потому что я знал, что они безопасны. Было moddle дня на субботу, а раньше, когда я пришел туда в середине сказать по субботу они были открыты. Ну, они были не в этот раз, которая тщательно пьяный меня, но я получил над ней, и решил получить рекомендацию от своего друга о том, куда идти. Моя подруга Дженни была получил ее соски пирсинг и она сказала мне идти в магазин татуировки в Форт-Уорт. В следующие выходные я пошел в субботу вечером примерно в 8:30 или около того с двумя друзьями, Пэм и Мисти.


Тянем до Татуировки Магазин и войти Я спросил у одного из мужчин за стойкой о ценах и сказал ему, что я специально хотел калибра 16 штангой. Он начал, чтобы быть действительно груб со мной, говорил мне, что они не хотят этого делать, бла-бла-бла. Итак, я ушел. Я подумал, если они не хотят делать что-то свой путь, они не собирались, чтобы получить мой бизнес. Пэм то говорит мне, что знает место, где я могу сделать это и, возможно, получить скидку, потому что она знала, что один из художников татуировки.


Таким образом, мы туда, и cource она была закрыта. Вы должны понимать, в 8:30 ночи в середине октября, штат Техас темнеет! Я не мог поверить, что они не были открыты. Итак, я в конечном итоге возвращается к тому месту, что я получил мой пупок пирсинг в. Мы припаркован в том же стоянке, что у меня припаркованных в последний раз я был там, и мы все вошел те же люди были там, которые были в прошлый раз я был там в августе. Я сказал им, что я хотел сделать, и у них не было проблем с этим. Я заплатили им $ 35 за штангу и пошел в задней части борьбы в то время как туманное и Пэм просматривать фотографии татуировку.


Леди (я нашел ее имя!) Есть все, и создать и скоростно-claved мои драгоценности я был бы иметь. Она распыляется какую-то жидкость (скорее всего, антибактериальное мыло и вода) на мою левую бровь и уничтожили ее. Она сказала мне, провести совершенно неподвижно и вышел из зажимов. Она зажаты их на (небольшую боль, не так уж плохо, а потом моя кожа онемели), и получил открытую иглы. Это выглядело любопытное долго, так что я закрыл глаза и сосредоточился на моих руках. Я почувствовал укол и тянуть, а потом толкнул ювелирные изделия до конца. Туманные ахнул и я своего рода вздрогнул, который заставил меня начать кровотечение и старик там, чтобы кричать на нее.


Существовал струйка крови, которые прошли весь путь вниз стороне моей щеке, а затем леди уничтожили его. Она привинчена шар на конце моей штангой и дал мне бумажную салфетку пропитанную жидким же она наносится на брови и дал мне после ухода листа. Мы вышли и пошли вниз по всему, в скотные дворы на некоторое время, торчать. Мы пошли на ранее закрытых татуировки и пирсинг студии, что Пэм знал, и cource она была открыта. Я просто хотел бить мою голову и кричать, но это будет уже больно уж плохо.


В конце концов я заснул каждый в свою машину и пошел домой. Я пришел домой и сразу же вспыхнул Bactine я, оставшиеся от моих пирсинг пупка. Я лег спать, убедившись, что я спал на моей правой стороне. Когда я проснулся на следующее утро не было большой отек на всех, просто чуть-чуть нежности.


Я очистил его снова и продолжал мой день. До сих пор это пирсинг был хороший опыт. У меня было это за пару месяцев, никаких инфекций, ни болезненности вообще. Это действительно интересно, чтобы сидеть и играть, когда тебе скучно. Я до сих пор же серебряных штангу, но моя подруга Робби пытается убедить меня, чтобы получить синий или фиолетовый, чтобы акцентировать глаза. Я мог бы еще, я не знаю.


Лично я рекомендую этот пирсинг. Это большое преимущество на всех, кого я когда-либо видел его, это сексуально, как ад, и это не трудно ухаживать. Bactine я нашел работает лучше на каждом пирсинг я когда-либо имели.


Я пытался раствора йода на мой пупок, и он просто не работал, а также Bactine сделал. Это вроде дорого, но того стоит. Это было большое дело для меня, и я надеюсь, что, прочитав это, я просвещенного вас. Kiju

Комментариев нет:

Отправить комментарий