пятница, 30 сентября 2011 г.

Промышленные приключений

Я 28 лет и получил промышленное пирсинг около года назад. Я всегда думал, что они выглядели очень здорово, но снарядов сказал мне, что они были плохая идея, поскольку они исцелились плохо и больно в течение длительного периода времени. После двух неудачных попыток сохранить бровь кольцо (с обеих сторон выросла из!) Я решил пойти на это, потому что по крайней мере я знал, мой другой пирсинг хряща зажили, хотя я не легко целителя в целом.


Начальный процесс пирсинг заставил меня немного нервничать, потому что я знал, что мне пришлось испытать шип в два раза. Я всегда отчасти забыть чувство довольно быстро после того, как получить пирсинг, потому что это быстро и, как правило существует не так много боли впоследствии. Eсть, что какой-то момент, когда фактическая отверстие делается это довольно интенсивно, и я знал когда-то первое отверстие было сделано, я был бы не слишком взволнованы о втором.


Я не хотел казаться киску так что я просто дышать нормально и пошел за ней. Джастин, основной снаряд в Bodytech, является определенным профессиональным так что это не так много боли, которую я был обеспокоен, но я неразумно сообщила сестре и маме о порядке и они показали, до свидетелем процесс. Они уже думают пирсинг необычное, если не сумасшедший, так что мне пришлось мужчина (женщина?) Вверх и посмотрите стоик.


Фактические пирсинг прошло хорошо и прекрасно помещается (на мой взгляд). Единственная реальная боль была, когда Джастин толкнул потоков на штангу через оба отверстия, и все мои предыдущие проколы были кольца так, я не испытывал этого, и он брал меня перехватило дыхание на мгновение. Но это выглядело фантастически, я был счастлив, и я был уверен, что если я взял отличный уход за ним было бы исцелить штраф.


Плюс, я мог сказать, моя мама и сестра, я уверен, что ждала, чтобы я урод, или плакать, или что-то, по крайней мере впечатлены моей болевой порог. Поэтому я оставил зал счастливыми и боль, но убежден, что если бы я не слабый, и действительно держал пронзительные чистые, что она будет заживать в порядке.


Правду - не так много. Оказывается, что Джастин был прав, предупредив меня, чтобы не получить промышленный (он даже пытался заставить меня сделать два кольца, пусть они заживают, затем положить в штангу, но я бы не качались), если я не хочу иметь дело с некоторыми действительно раздражает дерьмо. У меня был пирсинг почти полтора года, и я до сих пор коры.


Конечно, не настолько, как первые несколько месяцев, но все же он должен быть очищен и вращать и она по-прежнему тендер на ощупь. Он даже иногда кровоточит, если я удалить кору, которая на самом деле коростового вверх по некоторым причинам. Я не могу спать на правом боку, и все, кого я спросить совета просто говорит, что их промышленные принял навсегда исцелить тоже.


По совету Джастин, я переключился с физиологическим раствором, чтобы гамамелиса, но это не казалось, помощь на всех либо (не говоря уже о его роде запахов отвратительно).


Мой друг, который пришлось промышленных течение нескольких лет рекомендуется в последнее время ввода в штангу больше, она сказала, что помогло ей процесс заживления чрезвычайно. Я вернулся к Джастину и он, казалось, вид равнодушным к идее, но он переключить его с чуть более длинный. Я не знал, насколько близко шары были на моем внешнем хряща.


Просто удлинение бар примерно на четверть дюйма помогло немного, я должен сказать. Спящая легче и у меня есть способ crusties меньше, хотя они все еще там, и они до сих пор иногда по парши. Я думаю, что я собираюсь пойти на этот шаг дальше и получить еще больше штангу, чтобы отчасти дать ему возможность дышать. Я не знаю, что я сумасшедший, но это единственное, что работает для меня. Перед тем, как изменилась его впервые, я был на самом деле того, чтобы отрезать кожу, которая росла над ним, которые не весело. Теперь, когда это становится лучше я собираюсь дать ему какое-то время, чтобы отдохнуть и получить больше штангой, и, надеюсь, это будет конец, что саги.


До моего следующего пирсинг, конечно.


Я просто хотел бы поделиться своим опытом, если она поможет любому, кто имеет проблемы исцеления и хочет промышленные. Это будет сука, нет никакого сомнения. Она чуть не стала личной битве за меня, мои друзья и семья будет постоянно спрашивают, почему я просто не отказаться от нее.


Мне пришлось объяснить, что я не собирался бросить в конце концов боль и все усилия я вложил в нее - я был в состоянии войны со своим собственным ухом. Не помогает им думать, что я немного менее сумасшедшим, но, как и я сказал, если вы готовы пройти через процесс трудоспособности, это серьезно злобной глядя пирсингом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий