пятница, 30 сентября 2011 г.

Хорошо сагах никогда не кончится

Когда родилась идея, думая об этом заставили меня довольно подавленным. Это было что-то из моей досягаемости, то, что не может и не будет со мной. Описание мои чувства в отношении ревности всегда было больше, как шутит, он был скорее грусть, что дело медленно схожу с контролем, и что мои решения, с этого момента, как предполагалось, были продиктованы других, окружающих меня, которые всегда быстры, чтобы судьи и мучительно медленно думать о моих чувствах.


Насколько, однако, как я люблю, чтобы отразить на все и, иногда, крутить нож в моей психической раны, я тоже, как правило, следовать моим "действовать быстро или не действуют на всех!" правило, так оно и было на самом деле не приходят как удивление, когда я нашел себя покрытие руки с татуировками в конце концов. Все эти предыдущие мысли о "не часть индустрии, и поэтому приходится быть осторожным", или "получение этого сделано как своего рода компрометации получая ничего больше» стало неуместным, совершенно неважно, а не моя больше. Это был процесс, шаг за шагом то, что, почти незаметно, наконец, пришла к своему концу.


Я поставил дату, 07/24/2007, месяцем ранее. Я получил некоторые дополнительные деньги и, в то время как длинные, думали, что этим летом я не пошел бы в любом месте, поэтому решил по крайней мере использовать деньги на мои татуировки. Поскольку Есть, вернее были только две татуировки, что я могу работать, либо ребра мои татуировки или мое все еще в стадии разработки рукав, я решил пойти экстравагантные и расширение обоих проектов.


Мои ребра татуировку начали становиться в начале июня и работал над некоторыми больше на 12 июля, ровно столько времени, чтобы залечить его немного и быть готовым к более приятным с меня за рукав, чтобы прибыть.


Когда день подошел я был так же готовы, как я мог быть. Я был единственным человеком, забронированы на этот день в магазин, который заставил меня еще больше взволнован, так как оно никогда не было. Он должен был быть двойным сессии моя длинная татуировка за все время и сложные стороны она провела большую привлекательность для меня.


Slawek попросил меня прийти в студию раньше, чем обычно, и это было легко сделать? Я была так загружена с бутербродами и большую коробку сока для парней в одной руке и два тяжелых книг по искусству для Slawek в друга, что все, что я мог придумать, какое-то время был, наконец, добраться до магазина и избавиться от " бремя ". Как всегда, бутерброды получили высокую оценку и Slawek, казалось, как книги, которые заставили меня вполне устраивает. Какое-то время мы просто болтали в то время как Slawek заканчивал настройку всего за сессию.


Кроме того, было приятно видеть, что Яцек, пирсингу, уже в студии, как это означает, что некоторые развлекательные разговоры при получении татуировками (даже если они обычно идут вместе с "Аня, прекратить движение!" Из моего татуировщик).


Мои "рукав" был уже слишком продвинутые подготовить трафарет для новых элементов, так что я знал, что они будут свободными руками, и я с нетерпением жду встречи этого. Slawek талант и воображение (да, я знаю, сколько раз я уже говорил, что!) Сохранить удивительную меня, и я люблю наблюдать за ним на работе? глядя на него работает над трафарет удовольствие, увидев его свободной передачи и создания красивых вещей из уродливых эскизов блаженства. За несколько дней до назначения я ему по электронной почте несколько фотографий моей руки, чтобы он мог увидеть, где мы остановились (не важно, что уникальное и знаменательное регулярные я, очевидно, я до сих пор лишь одна из многих органах он работает над;) )


Это был мой второй свободной передачи сессии и на этот раз, с реальным лабиринт листья, стебли и оттенков на моей руке, Slawek не было много места, чтобы опираться на левую. Всегда довольно скромно со словами, он просто побрил руки, очищать ее и вгляделся в него. Мы оба знали, и согласился на это давным-давно, что меня за рукав, не будет 100% покрытия чернилами, так что мы знали, что не все чистые слоты кожа будет более татуировками? его основной целью было привести всю проектирования до закрытия, чтобы закончить некоторые элементы и добавить несколько мелких деталей здесь или там, чтобы успокоить мое "ужас vacui" и вместе с тем, чтобы суметь сохранить рукав, как свет, как он себе представлял.


По его словам, он знал, что я предпочел бы, чтобы, как много вещей, упакованных здесь сроки, но он не думал, она будет выглядеть действительно хорошо, так что он искал какой-то компромисс.


Мои предплечья был первый и мне повезло (и быстро) достаточно, чтобы поймать как момент эскизы татуировок, а затем один Swirly листа рядом с моим Старый Английский надписи. Эскиз был своего рода неловко смотреть? просто набор линий, похожий некоторых рисовал, которые даже я мог сделать, и тем не менее через несколько минут он превратился в изящно изогнутых листьев, что я никогда не смог бы сделать сам. Забавно было то, что Slawek, казалось, не понимал, почему я на самом деле схватил мою камеру и настоял на съемке что-то такое в его глазах, незначительны.


Для меня это был волшебный на работе, для него это была просто мелочь.


Сразу после этого он переехал в локте и, так как я ничего не почувствовал обращено на моей коже, я полагаю, он начал татуировки меня без каких-либо указаний из сырой эскизы. Я чувствовал, машина скользит по локоть и вибрации он посылал мне прямо в кости, был одновременно болезненным и интересно чувствовать. На этот раз я не брал что-нибудь читать, как я хотел, чтобы в полной мере насладиться физической стороне сессии, так что я просто сидел там, с моей руки работали и с закрытыми глазами как чувствовать и контролировать боль, почувствовать, обнять и изменить его в нечто положительное.


Бесплатный-передачи, по определению, означает быть творческим, работающих без предварительно установленных лимитов, но это вовсе не означает хаос или случайных работ размещены в случайных местах. Я не мог смотреть каждый шаг этой сессии, но я, конечно, чувствовал, на собственной шкуре, как организована и методические Slawek был в своем подходе к этой последней сессии. Он исходил из предплечья, добавил несколько новых элементов, как стебли и листья, на мой локоть (хотя локтем себя по-прежнему чистый участок кожи окружении листьев, стеблей и оттенки различных цветов и размеров), а затем переехал в плече, где он "закрытый" несколько элементов, добавляя тени и некоторые новые мелкие детали.


Основной цвет этой части сессии было серо-иш синий, цвет я бы не стал даже рассматривать, чтобы получить подписал с в начале всего процесса трубки и которые каким-то образом стало естественным и очевидным выбор.


При заполнении некоторые места на моей руке была завершена, Slawek удивил меня с его идеей повторного освежителем мой старый повязкой на руке. Я никогда не думал о делать что-либо об этом? он просто был там, своего рода сувенир из старых, предварительно трубки раз и, хотя это, конечно, встала на пути из всей конструкции, Slawek удалось спрятать его в массы формы и цвета "рукав". Так как он решил вновь свежей это, все же, я согласился. Он не был радикальным изменениям; в основном он только татуированные это с новыми зелеными, фиксированные затенение по краям, подкрашены на рунах (которые я определенно хотел сохранить!) И добавил немного света затенения в нескольких местах. Татуировка внутреннее плечо было больно на время, но ничего серьезного? закрыть глаза и сосредоточение внимания на боль действительно помогло, как я мог сосредоточиться не столько на физическом уровне ощущений, а на его психическое последствия для анализа и как-то "приручить" его.


Slawek работала удивительно быстро, и это было довольно забавно видеть, что кое-что взял одно, кв. 2 часа стоит, сессии, чтобы моя повязка делается в первую очередь, взял его меньше. Вскоре он был сделан, и я увидел в зеркале, что он делал до сих пор.


Потягивая сок (меня) и чай (его), мы оба смотрели в зеркало и на мою руку в свою очередь и обсудили работу, проделанную им до сих пор. Он ясно дал понять, что если было что-нибудь я хотел бы изменить или добавить, это был правильный момент, чтобы говорить, но мне понравился мой плющ, как она выросла и решила не поддаваться ужасу vacui и не заполнять все с чернил.


Последняя часть сессии была посвящена отделки мое запястье, как было до сих пор этот старый, пятнистый зеленых насаждений в центре, что крайне необходимо повторно работает. Так же, как с первой частью этого процесса, Slawek не пришел с ничего нового на этот раз, но ни он перешел мое запястье снова, чтобы сделать цвета более смелые и фиксированной средней части "дизайн". Боль-мудрый запястье была худшая часть всей сессии, как моя рука уже была боль и распухшие, и запястье "интересные" размещение на своей любом случае.


Ничего по-настоящему жаловаться, однако!


Как только мы закончили, Яцек сделал несколько новых снимков татуировки и завернутые и в записи меня с большим количеством пищевой пленкой. App. 4.5h прошло с тех пор мы начали, и ребята решили взять что-нибудь поесть и попросил меня присоединиться к ним. Питание было хорошим, компания еще лучше, и я только что закончил свой рукав, так что это было действительно приятным моментом.


Сессии не уставали меня много, и я был слишком взволнованный, зная, что я, наконец, дошло до того я мечтал долгое время подумать о усталости или боли.


В течение первых трех дней моей руки и запястья были заметно распухли и очень болит, но это не мешает моей тренировки или другой повседневной деятельности. На 4-й день пролития старую кожу началось. Что мне действительно презирали было то, что мне пришлось увлажнять мою руку в двух направлениях? исцелил частей с моей обычной лосьон для тела и свежих частей мази рекомендовано Slawek. Что-то так просто взял меня по крайней мере 15 минут. каждый раз.


Это все стоит, хотя, и также заставил меня понять, снова и снова, то, что большая Slawek работу сделали? все элементы дизайна подходят друг другу, и все они связаны, и, кажется, чтобы подняться вверх вокруг моей руки, как будто это самая естественная вещь в мире, чтобы он там!


Выводы: Так как у меня, наконец, достигли такой степени, что рукавами Я действительно не мог удержаться от соблазна оглядываясь назад и суммируя весь процесс вверх.


По всем данным, опытом и записи в дневнике я написал за время, меня за рукав занял примерно 31,5 ч работы следуют бесчисленные часы лечения и борьбы с жирной кожей и мазь окрашивания все вокруг меня. Первое заседание, на котором мой плющ родился состоялась 30 мая 2005, хотя ей предшествовала моя первая татуировка сделана Slawek, мой старый английский надписи, которая сейчас является важной частью меня за рукав, в феврале 2005 года. Весь рукав взял 10, а 8 из них, предназначенную исключительно для работы по проектированию плюща (оставшиеся две были о надписи и вновь делают мои запястья).


Прошло уже более двух лет в процессе становления, и я наслаждался весь процесс очень.


Я думаю, что я единственный человек, кто действительно помнит, что этот проект действительно о, и это заставляет меня чувствовать себя очень горд и счастлив видеть, что я остался верен смысл за ней. Все числа, упомянутые выше, просто интересные мелочи, несколько битов моей личной истории, которую я хочу, чтобы где-то хранить и BME опыт татуировка кажется просто идеальной средой для этой вещи. Что действительно имеет значение вот моя настойчивость и решимость идти до конца проекта; талант моего художника, фантазией и щедростью, и все воспоминания и эмоции, за татуировку, люди, которых я встречал, и места, которые я посетил за это время. Мой закончили рукав не только большие, видимые татуировки, которые должны быть закрыты, на работе и на вопрос о снова и снова, люди, которые меня не знают.


Это заявление, доказательства и мои собственные достижения какой-то. Определенно, что-то я всегда буду гордиться, и принять некоторые силы из!


До того как я покинул студию на этот раз, Slawek и пожали друг другу руки? то, что мы обычно не делаем. Это был своего рода насмешливый жест (хладнокровного поляки не очень понимаю привычку обнимать вездесущим на чернила Майами!), Но и несколько символических способ уплотнения и закрыть процесс, который мы оба ушли корыта. Я убедился, однако, немедленно изменить этот жест символический замыкание в открытие одного - это художник мой выбор, и я обязательно приеду снова и снова работа скоро!


Мой Плющ Сага только что подошла к концу, но это только часть большой саги которой главный герой мне и только мне. Таким образом, на самом деле не закончилась, но едва начался, как я уже начал думать о моей второй рукав и с нетерпением жду добавления в грудную татуировки. Я в процессе разработки и я люблю это так!


Предыдущих "глав": 1. "кровавый" начала - Старый Английский части;


2. Плющ родился;


первый цветов;


и еще больше из них;


в середине;


растет!


Пусть это и расцвет,


эхо из прошлого!

Комментариев нет:

Отправить комментарий