пятница, 30 сентября 2011 г.

Змеиных укусов по своей прихоти

Позвольте мне начать с того, что Evolved является одним из самых хороших магазинах я когда-либо были дюйма Все настолько комфортно и успокаивает. Даже цвета на стене эстетично! Это определенно хорошее место, чтобы сделать пирсинг, а персонал выходит огромная! Так что это своего рода продолжение моего прошлого опыта пирсинг.


Его можно найти ЗДЕСЬ и длилась всего пару минут. Никто не виноват, действительно, но она оставила меня, желая многое другое. Я вернулся в Evolved пару недель после попытки получить свой треугольник сделано. У меня был купон на бесплатный пирсинг, так почему бы и нет?!


Шон Нижняя там не было, но Линдсей. Так что я подошел к ней о пирсинге я решил далее. Я действительно никогда не хотела одного пирсинг губы. Я решил придерживаться "змеиных укусов. Мы обсудили драгоценности варианта, поскольку работа не позволит видимого пирсинга и поселился на стекле слуг. Пока она автоклавного них мой двоюродный брат, и я просто рифленой через вспышку на стены и немного расслабился.


Минут через десять она позвонила нам и назад было все настроить. Это что-то смешно мне, что когда большинство людей получают пронзили они скрывают иглу, пока она на самом деле времени. Мне всегда нравилось видеть все выложил на стол заранее. Линдсей приняла особую осторожность при маркировке моей нижней губе. Она должна была перейти на одну пару раз, потому что она все время заставляет меня смеяться и улыбаться. Конечно, когда вы улыбаетесь, симметричный пирсинг уже не симметричны.


Наконец, мы оба были довольны размещением и первым игла вышла. Она объявила, довольно бесцеремонно, что она была от руки снаряд и будет делать это без пряжек. Ладно, ничего нового. Она держала меня за губу кусок марли и поселился иглу на маркировку внутри губу. Дышите как обычно. В глубине, глубокая из.


Я ожидал худшего и схватил край стола, который я привык делать. Пирсинг закончилась в мгновение ока, и едва щепотка! Следующий был тот же. Совершенно неудовлетворительно на боль фактор, на самом деле. Я заплатил и опрокинул ее и ушел. Мы остановились на TeeJays по дороге домой для некоторых поздно ночью закуски, и я смог тщательно съесть свою картофельные оладьи. На следующий день мои губы было весьма заметно боль и распухшие.


Ничего серьезного, на самом деле. Только то, что можно было ожидать. Я заказал пиццу и с первого укуса я взял, я щелкнул фиксатором. Я чувствовал, что перерыв в мой рот и почти запаниковал. Я был в состоянии поставить полдюйма ЦБ РФ в нем, пока я ела, но это было немного больно, чтобы не сказать больше.


Не повторить действие, которое я взял в следующий абзац! Это не только опасно, но глупо, как ХОРОШО! Быть идиотом что я могу быть, я решил это супер клей.


И это сработало! Так что я положил его обратно в перед работой, и это было прекрасно! На следующий день левую сторону моей губе был в два раза, это нормальный размер.


Icky! Я впервые обвинил необходимости вносить изменения в ювелирные изделия. Позже я понял, что это должно было быть супер клей не к тому, чтобы быть внутри человеческого тела. Подходит только драгоценности у меня было, старый слуга языка размер больше, чем я был пронзен. Она скользнула в удивительно простой и поэтому я оставил его там.


В течение шести часов опухоль была почти нет. Я сделал это, чтобы Evolved пару дней позже, и Кайл изменилось украшений для меня. Я пошел к заплатить ему за новый фиксатор, и он сказал мне не беспокоиться об этом! Отлично! Я смотрел на них очень близко один день и понял, что они были настолько криво было смешно!


Я чуть не взял их в тот день. Я был так расстроен и разочарован! Я разговаривал с Линдси, и она заставила меня понять, они все еще были опухшими. Так они, в основном выровнялись после первой недели. Как только они были главным образом исцелилась, я был очень счастлив. Против инструкцию, я носил кольца в них в течение дня. Я заплатил за это.


Каждый раз, когда я хотел изменить их на кольцами, они разбухают и было бы трудно получить их обратно. Поэтому я оставил шпильки в довольно долгое время. Вскоре я понял, что один действительно был криво. Только я могу судить со стороны, это едва ли половину миллиметра. Внутри ММ или два. Это не имеет большого значения, когда я ношу шпильки губная серьга, они выглядят еще. Когда я ношу кольца, иногда правый один будет угловых к моему уху вместо моего носа, но очень редко.


Как то, когда это действительно горячая, она будет это делать. В противном случае кольца выглядят нормально тоже. Я могу частично винить себя, что не достаточно самообладания и обращая внимание на линии она сделала. Они выглядят хорошо, так что все хорошо. Я не совсем уверен, как долго мне придется это пирсинг. Ой фактор играет большую роль в моей удовлетворение и я просто не получить, что с этим пирсингом. Добавьте к этому, есть все проблемы десен эрозии.


Пока, мне нравится их достаточно хорошо. Bioplast лабреток, преобразователи, и на 2 мм 16g бисер сложных вещей, когда-либо отслеживать. Кажется, раз в две недели я потерял конвертер или валика.


Я считаю, я позволю им остаться некоторое время. По крайней мере, пока я не получаю зуд для новых пирсинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий