пятница, 30 сентября 2011 г.

Плохая татуировка с еще хуже художника

Мое увлечение татуировками начал очень молодым, наверное, около восьми лет, и я понятия не имею, откуда он взялся. Все, чего я сказал моим родителям, что, когда я достаточно стар, я буду иметь по крайней мере, три татуировки. Ну, как выясняется, у меня будет больше трех. В любом случае, к тому времени, пятнадцать пришел в себя, мои родители собирались позвольте мне делать себе татуировки, и у меня спрашивали, как я был восемь лет. В любом случае, я пошел в ближайший тату место, где я мог пойти, и как многие люди, получая свои первые татуировки делать не знаю, много о нем.


Место, где я пошел было плохо, и я должен был знать лучше ходить в дверь, но я действительно хотел, чтобы мои татуировки.


Моя первая татуировка была только размер toonie. Теперь, я ходил с рисунком и размер уже идти, и все, что он должен был сделать трафарет и положил его там, где я хотел. Это было приемлемо, но он был ужасен с момента, я вошел Во-первых, его студия была в своей комнате и в изящный маленький город. Существовал не курить зарегистрироваться и я помню, он спросил маму, если она курила, и она говорит нет.


Он загорается любом случае и говорит: "Ну что ж, этот знак только для здоровья инспектор". Почему я не вышел, и почему моя мама не вытащить меня, я не знаю, но жаль, что я!


Ну, татуировку на самом деле должны были 20-30 минут, чтобы сделать, даже не. Но он продолжал остановки и разговаривал с моей мамой и потащил его в 2 часа! Я был зол по этому поводу. Теперь, я любил мою татуировку, но я ничего не знал, что это не suppost к парше, что много.


И не должно быть белых пятен осталось в нем так что вы должны получить его почти полностью заново сделать. Он утверждал, что это нормально, и я уверен, что это такое, но не степень шахты. Ну, я никогда не вернуться, я просто оставил его и заботился о ней.


Это было очень плохо сделали татуировку, и я никогда не понимал, как плохо было, пока я не пошел в другое место, чтобы получить его подправил.


Этот художник получил множество наград, поэтому я посчитал, что я был в лучшей руки. Он сообщил мне, что парень, который сделал мой используется только один тип иглы. Окраски одной, определенно не его план, чтобы начать.


Он также положил татуировки глубоким и именно поэтому было белых пятен. И, я не знал, что вы не должны быть в состоянии чувствовать татуировку в вашу кожу.


Ну, я был потрясен, но не шокировало учетом трех человек около 6 месяцев после того как я получил месторождение сделано все получили hepititis. С радостью, что не было меня, и я только получил плохие татуировки. Ну новый художник установил ее, и обострило его и заполнить его, делать то, что он мог, чтобы сделать его лучше.


Он по-прежнему плохо татуировку, но к счастью это было просто и никто не говорит, что это плохо, все они утверждают, что нравится.


Насколько я сожалею, что собирается художник, что тату, я не жалею о нем. Я люблю его, потому что она представляет собой нечто для меня. Я также научилась принимать недостатки моей татуировки, потому что его те недостатки, которые делают его более уникальным.


Я даже думаю, это здорово, что Сорта, я чувствую неровной кожи.


Но, мой урок. Никогда не ложитесь плохим художником. Любые советы вы узнали о собираетесь чистить и сертифицированы место хороший совет.


Кроме того, исследования художник и спросить вокруг. И если они когда-либо игнорирование мер предосторожности, то выйти. Это не стоит того, чтобы схематично татуировку или даже hepititis.


То есть более постоянного, то татуировки и много хуже, чтобы потом плохие чернила.


Уже слишком поздно для меня, чтобы сказать что-нибудь или идти вперед и жаловаться. Просто имейте в виду, что если плохие татуировки будет сделано, то что-то делать, для пользы других людей. Кроме того, сделать ваши исследования и быть терпеливым. Кроме того, если бы мне пришлось сделать это снова, я бы получил более оригинальные татуировки, а не скопировали дизайн от интернета. Вероятно, это еще один признак плохой художник. Он должен был сделать что-то, чтобы сделать его более уникальным.


Но кто я такой, чтобы судить. В настоящее время я получаю обычай татуировки сделано, и это намного больше, стоит. Я думаю, это лучше, зная, что никто другой не имеет, что точные татуировки.


Она также заставляет меня не хотят, чтобы другие видели его и скопировать его, но я предполагаю, что идет с расхваливая его территории.

Комментариев нет:

Отправить комментарий