пятница, 30 сентября 2011 г.

Язык весело

Режде всего у меня девять пирсингом во всем. У меня есть 12-го калибра обручи у меня в отверстия на передней моих ушах и 14 в два комплекта задних отверстий. У меня есть 14 калибра обруч в левой хряща, 18 калибра бар звонок в моей левой брови глаз, и, наконец, 14 в мой язык.


Я хотел, чтобы мой язык сделал довольно долгое время, но, как многие из вас, я устал от боли, возможные осложнения и тому подобное. Итак, я сделал много исследований по пирсинга языка и говорил почти каждый мог найти, что было у них делается. Половина людей, которых я беседовал сказал, что это не больно получить это сделать, но тогда другая половина сказал это больно, как сука.


Я никогда не был тем, кто, как боль, поэтому я действительно имел это во внимание. Плюс, я не хочу звучать как тормозить (не в обиду никому) после того как я это сделать либо. Ну, после подъема шаров, деньги и два друга пойти со мной, я намеревался сделать это. Я пошел в месте и заговорил с парнем за прилавком. Сразу я действительно не чувствуют себя комфортно там. Люди, которые работали там было действительно хорошо друг к другу, но они, казалось, вид standoffish к клиентам. Итак, я полагал, что я просто поторопиться и получить это сделать как можно быстрее.


Я сказал, что пирсинг я хотел бы получить мой язык сделали это она сказала мне, чтобы следовать ее обратно в комнату пирсинг. Они не позволяли своим друзьям, чтобы вернуться в комнату с нами, которых я никогда не слышал раньше, но эй, это их место ... они называют выстрелы. Девушка, которая пронзила меня сделал очень хорошую работу по объяснению процедуры и ответили на мои два или три вопроса. Все, что я действительно спросил, как долго он будет оставаться опухшие на что она ответила что-то вроде "о трех-четырех дней". Тогда я спросил по шкале от одного до десяти, сколько он собирался больно, она посмотрела на меня странно, и на самом деле не дать мне ответ.


Так что я пожал плечами, что выходные и сказал ей, что я был готов. Все было очень стерильными, она носила перчатки, использовать новую иглу, и все, что хороший материал. Она отметила, мой язык, а затем дал мне зеркало, чтобы посмотреть на нее и посмотреть, действительно ли мне понравилось положение. Я понятия не имел, где ад самое должно быть и я полагал, что она будет знать лучше меня, поэтому я сказал: "все, что вы считаете лучшим". Затем она была мне лечь на спину на одной из этих вещь стол врача, но это одно не было бумаги, что вы могли разворачивать на ней (я был отчасти разочарован, что ну да ладно). Она сказала мне торчать мой язык, она проверила, чтобы убедиться, что не было никаких вен или другие важные вещи рядом перспективных месте пирсинга, а затем схватил иглу.


Она сказала мне, чтобы дышать и выходить спокойно, а затем скользнул иглой право же. Это не больно один бит, и я был на самом деле очень удивлен. Я работал сам, думая, что это собирается быть мучительной боли, так много для этого. Она затем положить мелочь серебряный поднос и взял мяч винт на дно. Но на пути к моему рту она упала шарик.


Не в моем рту, но вы видите на столе. Так отпустить мой язык она взяла в руки мяч и очищать его. Единственное, когда она отпустила мой язык, штанги вошел в дом мой язык в нижней части. Она толкнула его обратно через но он, очевидно, поймали на чем-то и сделал мой язык кровоточить мало. Таким образом, она моя снова промыть, объяснил надлежащего после ухода, а затем мы вернулись из передней, чтобы я мог заплатить и быть на моем пути. Ну, я заплатил $ 65, но я не дал ей чаевые.


Она смотрела на меня немного странно я думаю, потому что я не кончиком но я полагал, 1) они, казалось, не слишком дружелюбно и 2) она заставила меня кровоточить. Итак, я ушел, чтобы получить лед сосать. Мой язык действительно не набухают вряд ли вообще, я думаю, мне повезло, как в этом отношении. Но, оглядываясь назад у меня есть несколько предложений, которые вы можете иметь в виду: 1) Ешьте большой еды, прежде чем идти получить ваш язык пронзили.


В моей поспешности поторопиться и сделать это я не ел вещь весь день. Так Излишне говорить, что я был голоден, как ад, и это было сука едят с вновь пронзил язык. 2) Никогда не пошли и пирсинг место для первого раза и получить что-то пронзили. Ты должен идти туда раньше времени и посмотреть, если люди это круто, какая атмосфера она есть, и действительно ли они, кажется, профессионал. Существует нет такого понятия, как профессиональный пирсинг в штате Вирджиния, но вы можете быть рядом.


3) Всегда кончик вашего снарядов, если они сделали хорошую работу. Поздно, Джон


PS-Иди прямо сейчас и получите ваш язык сделано.

Комментариев нет:

Отправить комментарий