пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой подарок на день рождения к себе

Был влюблен в язык пирсинг тех пор, как я себя помню. (Ну, может быть, не так долго, но по крайней мере пару лет) У меня всегда было самое с моим языком и думал, что это будет так рад иметь кусок металла через него. Мои родители, с другой стороны, думала, что это абсолютно брутто, поэтому мне пришлось ждать, пока мне было 18 лет и юридические, чтобы сделать это. Для меня день рождения, я и несколько моих друзей остались на Западе ЭД. торговый центр отеля (крупнейший торговый центр в мире.) Мы ходили по магазинам и все такое, то вышел к клубам и был взрыв. На следующее утро я вынужден мой сам съесть завтрак затем направились к DragonFX. Мы были немного рано для моего назначения, чтобы мы разговаривали с ребятами, которые там работали. Я убежден, мой друг, что она должна получить что-то пронзили, чтобы таким образом она решила получить ее пупка делается.


Когда он, наконец, моя очередь идти в меня и моего друга, который становился ее живот сделано были приняты в эту комнату (очень чистый), где было что-то очень похож на кровать врачей в середине комнаты. Трой (мой пирсинг) сказал мне, чтобы сидеть на краю кровати, так что я и сделал. Он сказал мне торчать мне язык, и поэтому я сделал это. Он сказал мне, у меня был очень хороший язык, я поблагодарил его. Затем он отметил мой язык с маркером и спросил, если это место было хорошо, я сказал да. Он заставил меня Rince размахом, да рамки он сказал мне, не использовать listerene. Затем он зажат мой язык, который не больно (которые могут быть причиной у меня длинный язык).


Он сказал, чтобы я закрываю глаза, что я и сделал. Затем он засунул мне иглу, и думаю, что это не больно вряд ли вообще. Закусив ваш язык 100times хуже, клянусь! Чувство было немного походит на получение игла может быть, даже не так уж плохо. И это был не я и было сделано.


Мой друг, кто смотрел сказал, что малой кровью на иглу, когда она пришла через но это так. Wierdest вещь ставил мой язык обратно в рот с этой большой кусок металла через него. Очень cool.Then я наблюдала, как моя подруга получить ее пупка пронзили, и мне, что похоже, что это очень больно больше, чем моя tongue.When мы оба сделали мы пошли и заплатили мои стоить $ 85, но оно того стоило. После этого я пошел и получил мой сам большой чашки льда, который почувствовал, аскетичный, но язык мой не очень больно все, что much.I пошел и купил себе большую бутылку OralB для полоскания рта, (который является то, что мой пирсинг рекомендуется) сосала на льду весь день. NEXTED ДЕНЬ!! немного болит, когда я ел или говорил много. вполне swollen.talking вряд ли осуществляется на всех. ДЕНЬ 3! Еще немного болит. Очень swollen.talking все еще довольно хорошо.


1 неделю! болезненности нет. припухлость в значительной степени исчезли. говорили, кажется, хуже, что опухоль пошла вниз. Через 1 месяц! все в хорошо, очень интересно играть. Поцелуи немного странно на первый, но вы получите пользоваться ей. Это полностью весело кассовым людей, показывая им свою маленькую тайну.


Havn't была возможность опробовать любые устные действия, кроме поцелуев еще, но я надеюсь, это будет очень приятным для моего бойфренда. Я только недавно получил две новые штанги. Один просто короче серебро и другое имеет четкие зеленые шарики, которые светятся в черном light.Very прохладно. Если беспокоит скрывать, не волнуйтесь, это довольно легко. Я работаю в старом доме, где люди я уверен, что не пошел бы на очень большой, и никто не заметил его еще. Но это могло быть причиной многих из них являются своего рода слепым, кто знает ...


Мой совет всем concidering получать их язык сделал .... Пойти на это !!!!! Это так весьма радикален. НО ПОМНИТЕ ..... держать его в чистоте, киска является валовой Cheerios немного трудно в течение первой недели или около того (это похоже на игру кольцо бросить в рот.), хотя это трудно, постарайтесь не играть с ним (на много!) в первом купе недель. мягкая пища хороша твердой пищи очень плохо (для первых двух дней) помнить при выборе жидкости для полоскания рта пойти на один, которые говорят, антибактериальные, в противном случае вы просто чистка зубов вы Ну вот и все я должен сказать. если ваш когда-либо скучно электронной почте мне с любыми вопросами или даже просто сказать привет Luv, PunkyB *

Комментариев нет:

Отправить комментарий