пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая соска пирсинг! записать ребенка ожог

И др. посмотрим. Я и 18-летняя женщина. Я хорошо училась, прощальной, популярные, просто ваша средняя девушка.


Для начала, до сих пор, у меня есть прокалывать уши, 3 в каждую лунку, мой пупок пирсинг, и мой язык пронзили. Но я хотел что-то большее. Я слышал, как люди говорят о сосок пирсинг .. и как плохо они болят. Но я хотел бы посмотреть, если это было правдой. Я знаю. Ниппель пирсинг, кажется, приятные глазу и я всегда был заинтригован ими, плюс вы не должны показать, кто-нибудь они у вас есть, если вы не хотите. Таким образом, чтобы начать этот опыт всего, я решил получить свой сосок в пронзили.


Ну так как я живу в штате Оклахома, я собирался пойти по 23 пирсинг-стрит, так как я прошел там в течение 2 других пирсинг. Но так как они были в Далласе в какой-то пронзительный конвенции, я решил пойти в этом месте в городе Дель .. Кожа называется ритуал. Оказывается, это так же хорошо, и чистая, профессиональное и т.д. В любом случае, я решил на том, чтобы только мой правый сосок пирсинг, только чтобы проверить опыт первой, и если я хочу позже, получить другую сторону.


Так что я взял кольцо ЦБ РФ. Мой пирсинг (забыл его имя) не знал, что размер, так что нам пришлось забрать несколько разных размеров кольца, так как он не знал моего размера в / из смотреть. Так что я подписал какие-то бумаги позволило ему пробить мне, показал свой ID и направился обратно в комнату. Как-то в комнату, я закрыл дверь, и попросили снять рубашку. Сначала я думал, что я нервничал, чтобы раздеться перед совершенно незнакомого человека. Но как только я взяла мою рубашку, я действительно не нервничать .. мой пирсинг .. назовем его Джим .. он заставил меня чувствовать себя абсолютно комфортно.


Я встал, и он смотрел на мои соски и выяснили, мне нужно 14 калибра 1 / 2 "ЦБ РФ .. так вот что я собирался получить .. Я лег и" Джим "очистить от моего правого соска, а потом я стоял до, как он отмечен вход и выход знаки, где игла бы пройти. Он должен был ждать, пока мой сосок был возвести так что он может поставить знаки идеальным, поэтому они лежали прямо позже. Я все еще не чувствовал себя странно, имеющих Женатый мужчина беспорядок ж / мои соски .. Я думаю, что я был более оккупированных ж / боль фактор идут вверх. После того как он отмечен мой сосок он заставил меня взглянуть на него .. он выглядел хорошо, так что


Я легла на Врачи таблице вещь. спрашивал я его не сделать больно .. он просто смеялся .. Он продолжал говорить мне, что я в порядке .. так как у меня уже был свой язык и пупок, он сказал, что я буду делать хорошо. Я сказали, что пирсинг соска пострадал более всего пирсинг. .. а возле половых пирсинг .. и я знали, что это больно. Так как у меня не было ничьей стороны выжать, "Джим" сказал, что могу держаться на стороне таблице.


Он зажат мой правый сосок, а затем велел мне взять пару глубоких вдохов ... На третий дышать я почувствовал резкую боль стрелять через мои соски! Мои руки сжаты стол, и он сказал, что это за .. иглу насквозь! О черт возьми .. я должен


согласен. соска пирсинг довольно болезненно, но, как и любой пирсинг .. все закончилось примерно в 5 ГОРЕНИЯ секунд. Когда-то он через иглу, он скользнул ЦБ РФ кольцо за ней .., что не больно, но я чувствовал холодные кольца собирается в систему. это своего рода сожжены немного .. потом он выскочил мяч на кольцо, и я сделал .. Я не мог поверить Я на самом деле сделал это .. Я сел немного, чтобы проверить, если я был бы легкое головокружение .. Я никогда не легкое головокружение ж / пирсинг .. но я проверил, чтобы убедиться. Я вышел из за стола и посмотрел в зеркало на мой новый пирсинг соска .. Это выглядело удивительным .. теперь я


подробнее серебряные блестящие украшения на моем теле. После "Джим" поставить некоторые очистки мазь по моему пирсинг я положил обратно на бюстгальтер, и мой танк топ .. Мой правый сосок горел, как CRAZY !!!.. Я пошел обратно в вестибюль и заплатил за мой пирсинг и украшения. Выяснилось, быть похожим на $ 41 долларов. "Джим" сказал мне, что если я в конечном итоге желающих другие мои соски пронзила вернуться, а он сделал бы это на 1 / 2 цены .. так это здорово. Я уверен, что я в конечном итоге получить другие .. потому что я пережил правильный, и он будет искать сбалансированное, чтобы получить другой. По пути домой мой сосок сожгли, как сумасшедший !.... каждый удар в дороге выстрел прямо в мой сосок кольцо .. Я не думаю, что это когда-нибудь остановить горение .. Затем около часа позже горящий ушел .. но мой сосок был полностью чувствительной и болезненной.


На следующий день я проснулся, чтобы найти некоторые засохшей крови на моих сосков кольца, так что я сделал свою морскую соль замочить и очистить пирсинг ж / некоторые Provon мыла (я "обнаружил, что Provon мыло прекрасно работает на внешнем пирсинг .. я использовал его для других пирсинг, за исключением языка). Одна вещь, я узнал, чтобы быть полезным является носить бесшовные бюстгальтеры .. Я даже носить их на ночь сейчас. Они дать вам поддержку, и они держат Ваше проникновение на месте, поэтому вам не переместить его вокруг и сделайте мне было больно. Я действительно взволнован о том, чтобы другие мои соски пирсинг .. но только пусть все знают .. по моему опыту .. Боль фактором соска в .. хорошо .. было больно .. но это было терпимо .. Я просто не могу ждать, пока она заживает больше, чтобы показать моим парнем .. =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий