пятница, 30 сентября 2011 г.

Взяв под свой контроль

Многие вещи в нашей жизни, что мы не можем изменить. Хотя она различна для каждого человека, каждую вещь является значительным и имеет свой собственный способ воздействия нашей жизни. Мне нужно было чувствовать, что я был участником когда дело дошло до принятия решения в моей собственной жизни, и я должен чувствовать, что то, что происходило вокруг меня происходили из-за того, что я делаю хорошее и плохое. Все больше и больше было ускользает от меня и превращается в другое ужасное, что я не могу контролировать.


Это должно прекратиться. Я решил вернуть, кто я и что я хотел быть за счет разведки и немного пересмотра. Мое тело Первое, что я беру обратно. Каждое утро я просыпаюсь и пытаюсь понять, что я смотрел на себя в зеркало. Я боролся с наркоманией за последний год, и я был чистым в течение 2 месяцев. Хотя это было трудно, я чувствую, что я кого-то снова.


Но это не позаботится обо всем. За этот год я позволяю своим красиво протянул ушами вернуться до нормальных размеров серьга, пусть все три моих пирсинг языка веб-крупным планом, и отказался от этой идеи каких-либо дополнительных модификаций. Это просто был не я. Два дня назад я пронзила мой левый сосок, рассмотрев представление в течение многих месяцев.


Я сделал глубокий вдох и игла скользнула в полпути от первого толчка. Я остановился на мгновение и стиснув зубы, я толкнул его через другую сторону. Ювелирные изделия было дальше, и какие последовали бесконечные потоки самоуважение и чувство выполненного долга. Все, что я работаю в сторону чувствовал себя так близко. Я выбрал мой сосок потому что это было то, что я мог держать про себя и только поделиться с одним человеком, который находится ближе ко мне. Это было то, что, наконец, убедил меня пойти на сосок, на самом деле.


Я не хотел что-то показать или привлечь к себе внимание, когда я был вокруг кого-либо или в общественных местах. Причины пирсинг носят очень личный характер, поэтому я выбрал уединенное место. Однако, я также рассматривал генитальный пирсинг. Потому что я в возрасте, я бы не смогли получить его пронзили на почетное место, что отказали несовершеннолетним. И хотя это не остановило бы кого-то это, безусловно, область, которую я не был бы удобным пирсинг себе.


Я не знал, что это случится через два дня назад, но он вроде как стало обещание самому себе. Каждый раз, когда мое тело движется я напомнил, что я способен делать хорошие вещи, но я единственный, кто может заставить меня, где мне нужно быть. У меня есть много других изменений, планируется, но я не в точке, в моей жизни, где я могу заботиться о слишком многих вещах. Я знаю, что когда-нибудь я буду добраться до этой точки, которая является доказательством того, что я иду в правильном направлении. До сих пор я не мог даже мечтать сказать что-нибудь столь оптимистичной с уверенностью.


И если вы на самом деле желая слышать то, о пирсинге. . . Я ношу 12-го калибра плен бусину кольца в мой сосок. Все, что меньше всего, казалось, не смотрите прямо. Я хотел бы, чтобы растянуть ее на несколько размеров, хотя это далеко. Я чистить два раза в день с антибактериальным мылом, и я вымочить в соленой воде на ночь.


У меня не было никаких проблем с ней быть слишком боль или корки до лот, который я благодарен за. Ночью я ношу пластырь на это, чтобы держать кольцо из попасться на чем-нибудь, пока я спал. -Он стал намного более чувствительным. Чистка от вещей или стоя перед холодильником никогда не подводит, когда дело доходит до принятия сосок трудно.


Я почти уверен, что это самый пронзительный, несомненно, понравится.


-Что мне не нравится это количество времени, которое требуется, чтобы зажить. Я знал, что не будет "пробить сегодня, играть с в течение нескольких дней" вид пирсинга, когда я решил сделать это, однако. Это одна из первых вещей вы должны рассмотреть, если вы думаете по этому поводу.


Еще одна вещь, я не особо нравится это чувство неравномерно, так как я не мой правый сосок пирсинг ... пока. Пирсинг-себе может быть хорошим способом выразить собственности, но некоторые проколы лучше всего делать в студии, кто имеет опыт. Сосок не было страшно трудно для меня, чтобы пробить хотя я уверен, не все будут иметь те же результаты.


Все это пик эндорфина просто не было для меня, так, чтобы помогла мне сохранить мою концентрацию на протяжении всего вещь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий