пятница, 30 сентября 2011 г.

Нос кольцо (я никогда не был писателем творческого название)

Итак, я написал это один раз и раньше, но мой интернет решили поесть, поэтому я пытаюсь снова.


До тех пор, как я себя помню, я всегда любил появление хорошие ноздрю пирсинг. Но, я никогда не любил маленькие крошечные шпильки, потому что они всегда вроде был похож на прыщик или угорь со мной. Поэтому я решил, если я когда-нибудь, чтобы мой нос пронзили, это было бы с кольцом, или намного больше, более декоративные шпильки.


Но несколько вещей, не давала мне пирсинг носа, в основном моего возраста (любой студии, которая пронзает несовершеннолетних не будете получать свой бизнес) и мое отсутствие разрешения от родителей. Кроме того, парень, которого я встречалась в течение длительного времени не был поклонником какой-либо пирсинг. Итак, у меня было только доли отверстия в течение длительного времени.


Но, быстрая перемотка вперед немного, чтобы этим летом. Отношения с парнем закончились, и как я получаю на самолете отправиться в Европу с другом, я в шутку отметил возможность получить нос пронзил сейчас. Моя мама совершенно неожиданный ответ был "Вы знаете, я думал, что тоже, мы можем это сделать, когда вы вернетесь" Так что я улетел в Европу в течение трех недель.


В моей прошлой неделе в Англии, я решил, что я, вероятно, следует начать смотреть на студии в Сиэтле. Итак, я вскочил на BME и начали искать через опыт, пока я не нашел некоторые студии Сиэтле районе с хорошей рекомендации. Это в основном сводились к две студии, рабом иглы в Баллард, или глубокие корни в Сиэтле. Глубокие корни не имели сайте я могу получить на, или какую-либо контактную информацию я смог найти.


Рабом иглы был хороший, легко ориентироваться на сайте. Их снарядов, казалось, большой опыт и отличное портфолио. Они также отметили, строгие кодексы чистоты, которая была важна для меня.


Я позвонила маме, и она сделала назначение с ними в течение нескольких дней после того как я вернулся. По ее словам, человек, который будет тыкать меня называли "Attenwood" или нечто подобное, но это оказалось погладить.


Я летел обратно из Европы, и отдыхал несколько дней. В день моего назначения, моя мама, и я направился вид рано, пошел и позавтракали и были на нашем пути. В этот момент я понял, что забыл свой ID, поэтому мы пошли назад и получил его. Я был немного нервным, который не то, что я обычно делаю.


Наша официантка пирсинг носа и она заверила меня это было просто, как пирог.


Мы поехали в Баллард и заканчивал тем, что очень рано, мы обнаружили, студии, а затем пошел на рынок Баллард подобрать несколько различных вещей. После того как мы вышли оттуда, было еще рано, так что я решил просто пойти и сделали это сейчас.


Мы вошли в студию, и они фотокопий наши удостоверения личности на документы листа. Моя мама и я пошел и посмотрел на ювелирные изделия, и они передали нам листов для заполнения. Мы заполнили его, и Пэт вышел поговорить с нами. Я спросил о возможности делать это с кольцом, и он сказал, что это было возможно, он просто не был уверен, если бы они кольце они обычно используются в наличии. Он вернулся, чтобы проверить, и моя мама, и я выбрал "на всякий случай" шпильки. (Они были крупнее цветы, очень красиво.) Пэт сказал нам прийти на спине, и моя мама попросила, чтобы увидеть то, что я выбрал.


Он показал нам, кольца и объяснил, что они обычно прокалывают носы в 18г, но это было 16 лет, потому что они кончились 18.I сказал, что все в порядке. Кольцо из нержавеющей стали, 5 / 16 "фиксированном шаре.


Он мне лег на маленькие зеленые Thingy стул винил, и снять мои волосы. Он поддерживал светскую беседу в то время как очищается, а затем отмечен нос (и сказал мне, если маркировка была только раздражение, что пирсинг будет легко) Затем он положил маленький Thingy над моим носом так, что площадь, которая была бы ткнул торчали. Он также закрыл глаза.


Он сказал мне взять два глубоких вдоха, а на втором выдохе он бы пронзить меня. Это, конечно, заставил меня затаить дыхание. Поэтому, когда он пронзил меня, я, кажется, сделал скрипучий звук. Он чувствовал себя, как масштабирование, и я А не было 'т даже чувствовать, когда он положил драгоценности дюйма Я спросил его, если он был сделан еще.


Он засмеялся и сказал мне, что было, что он хотел услышать. Затем он объяснил, что он пронзает полразмера больше, чтобы помочь имеют ювелирные вставки быть менее болезненной.


Я тогда сел тщательно и он объяснил послеоперационном ко мне. Рассказывая мне не использовать Q-Tips или ватные шарики вокруг области, потому что волокна хлопка можно легко застрять а также создавать и абсцесс.


Мы заплатили, и он составил около $ 50, включая чаевые. Это кровь очень сильно в течение следующих нескольких дней, что было вполне отвратительно, чтобы счистить. (Все любят толстую черную корку на всем протяжении их нос)


Я впитал его дважды в день в течение 10 минут, как было рекомендовано. Он делает очень хорошо, и, похоже, что он будет исцелять красиво.

Комментариев нет:

Отправить комментарий