пятница, 30 сентября 2011 г.

Micro dermals

Ну, я только что получил мою налоговую декларацию. Моя сестра и я планировал при переходе в Лас-Вегас вместе на некоторое время. Я никогда не был. Моя сестра является сертифицированным пирсинг тела там, и знает много людей. Ее и я говорили о том, как я хотел, чтобы два противотанковых бровь микро dermals. Она рассказала мне о своем друга Тони, который делает их и живет там. Я встречал его в Phillidelphia шесть недель до этого на конвенции.


Она назвала его спросил его о выполнении моего микро dermals. Он сказал, для нас, чтобы выходи. Как только все приготовления были сделаны он уехал в Лас-Вегасе.


Я никогда не был на самолете раньше. Я был estatic быть оставив скучные Индиана и собираются в Лас-Вегасе. Плоскость поездка была не плохая немного скалистые, но я предполагаю, что это нормально. Я потерялся в аэропорту Атланты, говорить о recking нерва.


Я нашел ворота после часа или около того интересно вокруг. Было около полуночи, когда мой самолет приземлился. Я увидел полосу входя Это было самое прекрасное, что я когда-либо видел. Моя сестра прибыли два часа, прежде чем я сделал это она послала одну из ее татуировки друзья художника по имени Брайан, чтобы забрать меня в аэропорту.


Однажды он взял меня, он отвез меня вниз полосы и взял меня, чтобы встретиться с моей сестрой. Я получил остальную часть своего багажа с моей сестрой, и был готов, чтобы исследовать. У меня был большой день раньше меня, поэтому я просто решил, что я лучше получать немного отдохнуть. Afterall, у меня было несколько дней, чтобы увидеть все.


Брайан и я вернулся в свой дом, чтобы мы могли хоть немного поспать.


Следующий день Брайан должен был работать на Inkville поэтому я пошел вместе с ним и все ему компанию в то время как он открыл магазин. Я позвонил своему siter и сегодня был день. Она пришла подобрал меня от татуировки магазин.


Мы пошли в Bad Apple, татуировки и Percious Slut подобрать jewlery и иглы мне нужно, чтобы заставить их сделать.


Вечером того же дня мы отправились в дом Тони. Как только мы добрались там он начал создание, как я готовил себя. Он надел перчатки.


Он создал свою рабочую зону с зеленым мылом, иглы, jewlery и hemostats. Он положил на jewlery hemostats. Он отметил, лицо, где микро dermals собирались быть размещены.


Он очистил площадь на моем лице с зеленым мылом, где первый должен был быть размещен. Он иглы и сделали карман для jewlery и буквально выскочил jewlery дюйма звука, взятых ею при jewlery выскочил на место был громким или, по крайней мере, для меня это было. Я был surpised, что он не пострадал больше, чем это сделал. Вторая была сделана так же, как в первую очередь.


Я был так рад видеть конечный результат. Однажды он объяснил после ухода я был прочь, чтобы насладиться остальное время в Лас-Вегасе. Какой я провел большую часть моего времени гулять с Брайаном на Inkville или доме своем, рептилии зоопарк.


Мне было все равно, где я был. Я был просто счастлив быть там.


Это был лишь вопрос из четырех месяцев, прежде чем я должен был иметь один из них удалены. Это был инфицирован или irrated или что-то. Я думаю, это потому, что я спал на той стороне моего лица. Я получил его удалить в местную больницу. Казалось, что каждый врач в больнице должен был прийти и увидеть его и спросить тонну вопросы, прежде чем я получил его удалить. Не говоря уже приняли как десять рентген мое лицо. Я думаю вот что и следовало ожидать от маленького города в больницу жлоба Индиана.


Потребовалось два раза больше времени, чтобы получить его scapled из моего лица, то он сделал, чтобы положить его дюйма врач настоял на том положить в Стич, как будто это был не собирается оставлять шрам в любом случае. Мне было грустно, но я всегда могу получить его положить обратно в на более поздний срок.


Теперь, когда его все сказано и сделано Я очень рад получили испытать все это. Тони был очень профессиональным и чистой. Жаль, что я мог бы сохранить их обоих, но я до сих пор доволен только один. Это постоянное напоминание для меня одной из лучших времен в моей жизни, великих людей, я встретился, и как страшно он хочет иметь сестру, как у меня.


Ищу Предисловие к получать больше в будущем. На мой взгляд не было ничего, кто-то может сделать, чтобы мой опыт не лучше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий