пятница, 30 сентября 2011 г.

Рабочие себя в порядок за бесценок

Хорошо, хорошо, с чего начать? Думаю, я начну с того, рассказывающих о дни, предшествующие этому событию. Прежде всего я скажу вам, что это был мой первый пирсинг или модификации тела когда-либо, и обычно я не тот человек, чтобы делать такого рода вещи, но моя подруга очень хотела, чтобы сделать это, и я считал это в прошлом, так Я подумал: "Какого черта?". Я живу около трех часах езды к югу от того, где я получил эту пирсинг сделать, и мы планировали собирается там в те выходные, чтобы посетить семью, поэтому мы решили, что у нас получится это сделать, когда мы были там.


Моя подруга обратилась ко мне за неделю до, и она сказала: "Что бы вы сказали, если я получил свой язык пирсинг?" В этот момент я вроде: "Хорошо! Я не могу жаловаться на всех!". И тогда она бросила его на меня ... "Я хочу, чтобы вы сделали ваше со мной." Сначала я вовсе не за идею, но потом я начал думать больше и больше, и делать все больше и больше исследований по этой теме (я один из тех людей) и, наконец, я согласился на это.


Теперь на неделю. Мы были созданы, чтобы повыситься в субботу вечером и получить пирсинг сделал в субботу вечером. Ну мы вошли в город примерно в 7 вечера в субботу ночью и пошел в наш любимый местный клуб, где я работал как ди-джей, прежде чем я переехал. Я был так рад видеть всех после долгого времени, и я начал рассказывать всем, что я получал мой язык пронзили следующий день, и я получил неоднозначную реакцию. Большинство людей были рады за меня, но другие люди знали, что я не обычный человек, пирсинг, так они сказали, что они просто не мог представить меня с болтом через мой язык. Я сказал им, что я сделал мои исследования и разговаривал с кучей других людей, которые имели свои сделано, и я знал, что это было не о чем беспокоиться.


Мы легли спать в ту ночь, рассказывая друг другу, что мы просто не могли поверить, что большой день был завтра.


Мы встаем и около 1:00 мы называли художника, который мы должны были сделать это путем, и он сказал, у него не было ездить в своей студии так поэтому мы не собирались, чтобы иметь возможность получить наши пирсинг в этот день, мы оба были крайне разочарованы. Я думал о другом месте, которое было близко к моему дому там, и я знал, что у них хорошая репутация для пирсинга и татуировок. Я посмотрел в телефонной книге и их добавить сказали, что они были открыты 7 дней в неделю!


Я позвонил и ответил парень и сказал, что в любое время через 5 мы могли бы сделать это. Только проблема в том, что это было 10 долларов больше, чем в другом месте, но никто из нас не заботился. Так что около 4:30 пришел в себя и мы не могли больше ждать, мы отправились.


Мы оба нервные ... (больше меня, чем ее) Я просто продолжал идти в голове у меня, что я не мог поверить, что я получал это сделали! Как мы все ближе и ближе к студии у меня появились тревога нападения. И я был за рулем. Мне пришлось съехать на обочину и успокоиться прежде чем мы смогли продолжать идти.


В любом случае, мы, наконец, попасть туда, войти и еще одна девочка получает ее сделали слишком.


Я могу сказать, что она была нервной, но она прошла с ним, а потом она сказала, что это не больно. Ну они с ней сделали, и Марк приветствует моя подруга и я спросил, кто будет первым, и я сразу же обратил внимание на нее. LOL Ну, она пошла и промыть рот и сел в кресло. То, что я думал, было немного странным было то, что он не использовал знаменитый пурпурный перо, чтобы отметить места.


Но я предполагаю, что он был просто хорош, потому что оба наших пирсинг вышел прямо. Он предварительно изгибы его зажимы так, чтобы они не больно, когда он кладет их на, поэтому он ставит зажим и как только он выходит поставить иглу через нее течет слюна так много, что это даже не смешно!! Но она, может быть сделано, и сказал, что это не больно, так что теперь моя очередь. Я умываю рот, он зажимы мой язык, толкает иглу через, ставит в штангу, и все было кончено просто так.


Мы платим ему 30 баксов кусок, и это было что! Как только мы оставляем Я была так взволнована, почти в шоковом состоянии, что я получил это сделали! Мы сядем в машину и я сразу же пробовали курить сигареты, это не больно, и я даже курить сигареты с ментолом. Так что теперь я на 5-й день и отеки вот-вот вниз. Я бы говори никому, что хочет, чтобы сделать это ... это сделать, я получил сам работал за ничего.


И это то, что я не жалею.

Комментариев нет:

Отправить комментарий