пятница, 30 сентября 2011 г.

Лучше, чем я мог надеяться!

Eing разочарованы группа студентов уни, который решил, что, экзамен в субботу утром, в 8:30 утра была не такой хорошей идеей, мы думали, что празднуют, как отправиться на пирсинг и релаксации день. Существовали четыре из нас на этой маленькой жизненного пути. 2 прекрасных молодых девиц который закончил с Navel пирсинг, и мой молодой мужчина друга, который получил свое хряща пронзили.


Я сам получил свой язык пронзили. Это мой 13-пирсинг, хотя в настоящее время я ношу 10. Это мой шестой пирсинг с помощью иглы, и был, безусловно, была самой безболезненной, и беспроблемным, во время и после пирсинга. Мой опыт произошел 9 дней назад, поэтому я постараюсь дать детальнейший отчет. Я пошел в последнюю очередь пирсинг после проведения всех моих друзей руки в то время как они туда попали различных пирсинг сделать. Каждый из них был нервный, но все выжили.


Стоя там смотреть иглы проходит в и из органов есть я стала все более нервной, что довольно странно для меня. Но я мог сказать, я хотел бы получить крайне пик. Незадолго до своей очереди пирсингу (прошу прощения, я забыл ваше имя) взял небольшой перерыв, изменил свои перчатки, показала мне пакет с новым, полностью герметичный иглы внутри. Он спросил меня, если я был drooler, я должен был сказать ДА я. Но это часть жизни. Я буду ближе к делу. Я промывать на минуту с Listerine, в то время как три мои друзья смотрели на смеялись лица, которые я сделал отвращения ...


Я не поклонник мяты. Пирсингу также спросили, если его друг мог наблюдать. Я чувствовал себя более комфортно с этим, как он давал мне советы по пирсинг 5 минут до начала и, казалось, довольно забавный человек.


Он заставил меня смеяться, и я распыляется Listerine ВЕЗДЕ! Тва довольно забавно, и вы действительно не хотел быть там! =) Потом я высунул свой язык и пирсингу сушеные оно с некоторых тканях, а затем зажат мой язык. Зажимы действительно выглядят достаточно страшны для тех, кто никогда не видел их, но на самом деле вполне нормально. Это не больно, но сделал привлечь странное ощущение давления.


Он использовал металлический стержень (который он только что из автоклава) и отмечены в верхней части моего языка. Затем он вытащил на моем языке, и переехал зажимы вокруг, пока он был счастлив, а затем он отметил дно. Моя просьба была, чтобы он положил на угол, как я знаю, что я необычно большой и довольно далеко вперед язык Интернета. И это он сделал!


Еще раз благодарю моих прекрасные пирсингу. Затем я закрыл глаза! Когда я открыл им интересно, когда он собирался начать я иглу через мой язык, и он был расцепления зажимов. Игла имеет полый наконечник, который в нижней части кольца была вставлена ​​и с нежным движением дергает он вытащил и иглы и в то же время бар был вставлен. (У меня есть 3 / 4 дюйма 14 'калибр штангу с шариками). Он привинчен нижний шарик, и ужесточили верхний, вытер мои слюни (этого не произошло, когда пирсинг, но когда он сунул пальцы в рот, чтобы затянуть шары), и я отправился. Это было очень странное ощущение, пытаясь сначала выяснить, что сверху и снизу бар и как его получить в рот после зажимы были освобождены. Я заплатил свои деньги ($ AUD 100) и пошел к голодным гнезда, чтобы получить чашку льда.


Я рекомендую это сильно! Мы потом все разошлись, чтобы встретиться поздно вечером на видео ночью. Я провел остаток льда сосать днем, имеющих отсрочки, привыкая к щекотание в гортани моей, и с моей машины разбиты. В беседе с полицией 3 часа у меня пронзил язык был опыт. Они думали, что это было приятно, хотя! В тот вечер мы смотрели видео (не говорим), и я ел пюре и детского шоколадного заварного крема (Да придерживаться його).


На следующее утро дыра не опухли много, но где зажим был довольно раздраженным. Я ел детское питание яблоко кашу и мороженое на завтрак. Я много говорил в этот день, и поплатился за это в ту ночь, имея огромный язык. Я тоже ела много льда, и промывали разбавленным жидкость для полоскания рта после любой пищи, а полную силу, когда я вымыла зубов. По 3-й день не сюсюкать, а я ел снова.


Куриные рубили малого и лапшу на завтрак, но к обеду ничего по-настоящему. Было прекрасное чувство. К 4-й день я белый секреции выходит, но это «нормальным», а белый нечеткого языка. Так, в утро я промыть соленой водой, в течение дня раз разбавленным жидкость для полоскания рта, в остальное время я ел только вода со свистом вокруг хорошо, а ночью для полоскания рта.


Это, казалось, работало .... и я рекомендую соленую воду для исцеления. Носите с собой бутылочку напитка ополаскивания рта во всем с вами и еще один, чтобы плюнуть в, делает жизнь более удобной. У меня было только, как люди говорят хорошие вещи о моем языке. Через 9 дней я не могу перестать играть с ней, хотя никто, что я не сказал не заметил.


Никто в моей работе заметили, и у меня было 4 смены, потому что после было это сделать. И мой брат даже не заметил, пока я не сказал своей девушке. Это моя история, которую я рекомендую пирсинг высоко.


Многое легко исцеления, чем любой из моих друга. Напиши мне с запросами, в то время как он все еще свежи в моей памяти. Мел babbbeee@hotmail.com PS мои друзья любят своих новых дыр, а также.

Комментариев нет:

Отправить комментарий