пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой козелка, что оказалось вдвое!

Я всегда был очарован с пирсингом. Мне нравится, как они выглядят и мне нравится, когда люди спрашивают меня о них. Я хотел, чтобы мой промышленных некоторое время, но где-то здесь это довольно дорого - около $ 80-85 CAD.


Так что мне заплатили другой день, и я решил создать новую пирсинг, но не хотите тратить сумму денег, которую промышленный будет стоить мне. Я начал исследовать козелка пирсинг и сразу очень понравилось, как они выглядели, и один из моих близких друзей, если бы и она выглядела злой на нее! Я искал в Интернете, чтобы узнать, сколько это будет стоить, сколько это будет больно, и любые риски, которые могут быть вовлечены. Я узнал, быстро, что считается одним из наиболее болезненных из-за пирсинг, как толстый хрящ, и я начал получать aprehensive о получении его. Мой друг не помогло, когда она сказала мне, что это ее самый болезненный пирсинг (ей 12) и что оно было одним из худших боль, которую она когда-либо пережили.


Я решил, что поскольку многие люди получили козелка пирсинг и жил, чтобы рассказать об этом я смогу справиться с этим.


Я начал искать в котором я должен получить мой козелка пирсинг сделать. У меня нос сделано на Металл-N-Ink в Гамильтоне, и мне действительно не нравится атмосфера там. Мой менеджер направил меня к Мата Мата студии в центре города Гамильтон, как она становилась ее татуировка есть, и она сказала, что это действительно большое место, и люди были велики. Я позвонил, и они сказали, что будет $ 60CAD для кольца.


Я решил, что я пошел бы вниз после работы в минувшую субботу и мой менеджер бы присоединиться ко мне! Мы спустились туда только чтобы узнать, что они были закрыты в 6 вечера по субботам. Обескураженный, но не сдаюсь, мой менеджер, и я подошел к 5 различных студий в центре города Гамильтон в надежде найти тот, который был открыт.


Мне было все равно, насколько хороша была студия, я просто хотел это сделать! Узнав все они были закрыты, мы отказались, и я решил вернуться в понедельник.


Мало ли я знаю, что Мата Мата была закрыта в понедельник, а также. Вы знаете, что чувство ожидания чего-то, а ты так взволнован об этом! Ну вот, как я чувствовал, и когда я узнал, что я должен был ждать еще один день я стрельнул! Так вторник катились и мой друг, и я пошел вниз после школы.


Какой красивый магазин! Это был новый магазин, со вкусом и чистым. Девушка за стойкой была дружеской, и мы сделали светскую беседу, пока я ждал.


Я так нервничал!


Наконец, пирсингу, Джефф, вошел Он тонн злой пирсинг и было очень, очень приятно. Он объяснил мне, все, что он делал, и я чувствовала себя очень комфортно и непринужденно весь процесс. Я сел в стоматолога вида стуле в комнате безупречный пирсинг в то время как он показал мне все, что он использовал. Джефф смотрит на мою козелка в течение длительного времени, и мне интересно, почему он смотрит на нее. Он говорит: "Вы когда-нибудь о получении двойного пирсинг на козелок"?


Я никогда даже не думал об этом. Он сказал мне, что я долго козелка, что многие люди не имеют и что я буду выглядеть действительно большой с двойной пирсинг там. Я предположил, что 2 пирсинг был бы двойником стоимость - $ 120 CAD.


Он сказал, что двойной пирсинг будет стоить $ 65 CAD, и тот, кто сказал мне, что $ 60 за один на телефон был неправ. Ну так как я думал, что будет так много в любом случае у меня было достаточно на меня! Так что я сказал ему, чтобы идти вперед с двойной пирсинг козелка.


Jeff отмечен мой козелка с 2 вертикальными точками, я утвердил! Я взял глубоких вдохов и, возможно, нарушил все кости в руке мой друг, я сжимал, как он ткнул иглу через. Вероятно, это был худший боль, которую я когда-либо испытывали. Я даже не буду приукрашивать - оно больно, БАД. Потом я вспомнил, я согласился на 2, и мне пришлось пройти через это снова. Второй пирсинг не больно столько, сколько в первую очередь.


Наконец, все закончилось как Джефф skrewed шарик на два кольца.


Jeff потом объяснил мне все, что он используется, и как пирсинг исцелит, чтобы помочь мне понять, как обращаться с моим новым пирсингом. Он дал мне после инструкции по уходу и объяснил, для меня все очень тщательно. Он сказал мне позвонить ему в любое время у меня был вопрос, и я вышел из магазина с ним и секретарем девочка размахивая до свидания.


Она выглядит потрясающе! Это было кровотечение много, но это не слишком болит. Я очень рад, что Джефф предложил двойную пирсинг потому что он выглядит больным!


Я буду возвращаться к Мата Мата для всех моих будущих модов тела - они были удивительно! В общем, это был мой самый болезненный пирсинг еще - но полностью стоит!

Комментариев нет:

Отправить комментарий