пятница, 30 сентября 2011 г.

Вот это да! Я пронзила!

Erybody. Я хочу начать с того, я собираюсь быть 14 в 39 дней, ура! Я всегда хотел, чтобы мой язык пронзили, с тех пор 97, когда я впервые увидел его! Но я ничего не говорил, я был еще молод, я думал, что будет "фазы".


Ну вот я, в славном 2000 году. Я сначала думал о деле желая, чтобы сделать это. я до сих пор ничего не сказал, хотя. Я узнал об этом замечательном сайте, BME, где я просматривал язык опыт пирсинг. Я посмотрел на фотографии, я прочитал почти все история, и я посмотрел на послеоперационном и порядок вещей.


Ну, за неделю до весенних каникул, я решил, я хотел сделать это! У меня нервы спросить мою маму, если я мог получить мой язык пронзили, ха-ха, она рассмеялась. Тогда я сказал, "нет мама, я серьезно", то она сказала: "Что ты с ума!" затем она читала лекции меня. Я был очень грустно, но я не собираюсь сдаваться! Я спрашивал ее, ежедневно. И вот однажды, она приходит домой и говорит мне, что она работает с тем, кто ее язык пронзили, и было бы хорошо. так, то на следующий день я спрашиваю ее снова, и Shes как ты сумасшедший еще раз. и это будет продолжаться некоторое время.


Затем в пятницу, я сыт по горло все это! Я иду к ней и сказать ей, вот что я хочу. Перед ней, я называю мой друг все сказать ей, я не смогу пойти к ней сторон.


Моя мама была в шоке, она знает, я никогда бы НИКОГДА отменить партия, если ее что-то я уж очень хочется! Итак, наконец, я прошу моих папу, а он спрашивает меня, куда идти, чтобы сделать это. На следующий день я проснулся очень раздражительным, не с кем разговаривать! Тогда мы в машине, мы идем, чтобы поесть, но я не такой голодный. Сразу после, мы едем до татуировки завод, татуировки и bodypiercing место. Хорошо мы туда доберемся, я начала тошноты, потому что я нервная, и это было так неожиданно. Мы заполните форму.


Хорошо, они называют меня, но я идти в одиночку. Я затем вызвать для моей мамы, я нужна моральная поддержка, но Shes почти готов упасть в обморок так что мой папа приходит дюйма парень открывает все, что в пакетах передо мной, и говорит, чтобы я половина жидкости для полоскания рта в чашке и пусть он сидит у меня во рту. Хорошо, я сижу там, боятся как черт, вот-вот проглотит проклятая жидкость для полоскания рта, потому что его там так долго. Хотя ее в рот, он излагает все, что он собирается использовать, то я вижу, иглы, вид поддержки прямо сейчас, но я был похож, теперь или никогда! Таким образом, он то говорит мне, чтобы выплюнуть.


Затем он заставляет меня палкой из моего языка, он помечает его. Затем он протягивает мне бумажное полотенце и говорит мне, я буду слюни и просто подержать его. Затем он получает зажим, и я слишком напуган, чтобы посмотреть, что будет дальше. он спрашивает меня, если я готов и я иду "aahh haah". Затем я чувствую тонну давление, я могу этого вынести. Затем он говорит мне, что он собирается поставить в штангу, черт возьми, что чертовски больно, и я почувствовал всю кровь (потому что она была теплой), и моя слюна капает вниз. Тогда все, я чувствую, мой язык торчал со штангой в нем, то он говорит мне, что он собирается винт на нижней мяч.


Ух ты, что больно тоже! Я открываю глаза. Затем я положил мой язык обратно в рот.


Следующее, что я знаю, он берет бумажное полотенце от меня и шары его, я вижу всю кровь в нем. Он протягивает мне еще бумажное полотенце и говорит мне, чтобы вытереть избыточного пускать слюни и кровь. Он говорит мне, чтобы остальной жидкости для полоскания рта и оставить его в рот, пока я могла выплюнуть. Он переходит в основной трудоспособности, то я выплюнуть, я должен плюнуть в два раза Потому что моя слюна просто висела у меня изо рта. Он говорит мой папа о невидимую вещь язык кольцо фиксатора. Он спрашивает, если я хорошо, я просто киваю. Я благодарю их и оставить и платить $ 70.


Мы едем, чтобы поиграть в боулинг, и я чувствую глубины моего рта получения болит, так что я пытаюсь душить из "Давайте остановимся на 7-11 мне нужно ICE и slushie" Я также получил мороженое, чувствует себя хорошо, на мой язык! Ну, потом мы вышли, чтобы поесть в буфете, я стараюсь, чтобы поесть, я не могу. Так я получаю яйца капля супа, но его слишком сложно, чтобы поесть так как яйцо становится все застряли на штангу. Я стараюсь картофельное пюре, не очень хорошо, застревает под своим языком и болит язык пытаются высосать его. Затем я попробовать шоколадный пудинг, мммм, это работает. Затем я получить мороженое, вкусный.


Я могу сказать вам, если вы действительно хотите, чтобы сделать это, вы должны. Я пить воду лед навсегда, не вздутые еще. Дело в том, моя штанга так долго, я не привык к нему, так что дно лежа в сторону.


Я не беру как боль-киллеров, так что, если я могу пережить это, вы можете тоже! Напишите мне в любое время! -Кити-

Комментариев нет:

Отправить комментарий