пятница, 30 сентября 2011 г.

Я не могу поверить, что она позвольте мне сделать это!

Лед мой друг и я были как 14 мы всегда anted наши брови пирсинг, но наша мама никогда не позволит нам. наконец, в один прекрасный день мы попросили наших мам и я пошел с моим другом, чтобы рядом с tattoing салон, чтобы получить piercibg сделано. мы были так рады наконец-то наши брови пронзил я был немного боялся мысли, что большая игла протолкнул мое лицо, но все говорили мне, что не больно, и боль была хуже, проколоть вам ухо, они ошибались больно так плохо, я лопнула из слезами и чуть было не остановить, парень не мог получить мяч на колошения и должен был держать потянув ее и поворачивая его и играть с ним, пока iwas sceaming от боли, он, наконец, получил его и я думал, что боль была более тогда. я думал, что лучше и быть прекрасно, я проснулся утром 2 позже, и весь мой глаз право распухло так я даже не мог открыть его! я был похож на боксера, который попал в бой! я не знал, что делать, и салон Tatto был я думал, что лед будет помощь, так как лед обычно уменьшает отек, но я был очень неправ, он остался как это в течение 2 дней и я, наконец, отправился в Доктер, где он поставил меня медицине к GEET езды опухоль, я покинул пирсинг, потому я пережила столько боли, чтобы получить его, и сегодня это хорошо, но я никогда бы не сделать это снова! я пошел на линии, чтобы попытаться найти какие-нибудь идеи для моих пирсинг, вот несколько DO чистой пирсинг в душ каждый день. Сделайте несколько соленой воде до растворения морской или поваренной соли в теплой воде, или использовать солевой раствор (продается в любой аптеке). Замочите чистую мяч ваты в соленой воде и применить его на пирсинг в течение 2-3 минут или до любой корки не растворится. Важно, чтобы удалить все корки, поскольку он может бетона на ювелирные изделия и слезоточивый внутри раны, вызывая боль и воспаление.


Промойте чистой водой и двигаться ювелирных очень осторожно, чтобы гарантировать, что нет корки осталось. НЕ использовать новое! мягкой зубной щеткой, чтобы удалить корки если у вас есть штангой. Запустите его в очень горячую воду после очистки пирсинга и убедитесь, что он не используется ни для чего, но чистка пирсинг DO сухой пирсинг после душа с чистой ткани или кусок туалетной бумаги (полотенца гавани бактерий).


Будьте осторожны, чтобы погладить его сухой, не тереть, так как это может усугубить ранение.


DO использовать масло лаванды как он способствует заживлению и смазывает раны снижения нежность. Нанесите небольшое количество с ватой почки после очистки (будьте внимательны, чтобы не получить его в глаза), то перемещение ювелирных аккуратно, чтобы он попадает в рану. Удалите все выделения салфеткой, так как если оставить их на может вызвать кожи к раздражению. Он может быть приобретен в супермаркетах (медицина раздел) или, по крайней химиков и должны быть отмечены (BP) или лекарственных класса.


DO мыть пирсинг во время еды порывает с чистой водой, если вы работаете в работу, которая много пыли, если нет крана использовать бутилированную воду.


DO оставить ювелирные изделия в пирсинг в течение первых 6 месяцев, или отверстие крупным планом. Будьте осторожны, если вы находитесь в людных местах, как бары или ночные клубы, люди имеют тенденцию пытаться тянуть


ювелирные изделия. Старайтесь спать на стороне, противоположной пирсинг, это снижает движение кольца. Держите ваши постельные принадлежности чистый, особенно ваши наволочки, чтобы снизить вероятность инфекций.


DO использования витаминов с цинком дополнения, поскольку они способствуют заживлению. НЕ пытайтесь удалить и заново установите ювелирные изделия, чтобы скрыть пирсинг, это может препятствовать заживлению и привести к инфекциям. Если вы должны принять его за работу см. ниже в разделе о скрытии пирсинг. я надеюсь, что эти подсказки помогут вам сохранить ваши пронзительные чистой, поскольку она может быть очень болезненным, вы будете выглядеть довольно забавно, как я делал, я смотрел, как я могла быть в избиении ребенка или comerical жена или что-то, если опухоль не выходит вниз, вы должны всегда стараться идти к тому месту, где вы получили сделали пирсинг и показать человека, который piecred вы, он / она будет знать, что же делать больше, чем Доктер будет, хотя Доктер специализируется на вещь Фес, он может смотреть на piercind и автоматически сказать инфекции, когда это может быть что-то как незначительные, как так оно и есть исцеление, так что всегда видеть художника перед Доктер, если его рекомендации не помогают рану затем перейдите к вашей Доктер, чтобы получить некоторые антибиотики, которые будет атаковать любые следов заражения

Комментариев нет:

Отправить комментарий