пятница, 30 сентября 2011 г.

Большой опыт пирсинг языка

Всего я хотел бы сказать, что я этого не делал для кого, кроме себя, и я 20-летний студент колледжа на курсе, чтобы получить мою степень в компьютерном программировании, поэтому не стучать, пока вы пробовал это! Это не для всех, но это для меня! Пятница 7 апреля 7:00 утра Принять решение, несомненно, получите мой язык пронзили после недели думать об этом. Тогда я решил занять весь день на работе и researth тему и читать каждый рассказ на этом сайте о языке пирсинг. 12:00 Перерыв на обед в Pizza-Hut все, что вы можете съесть буфет!


Очень рекомендую и я, должно быть съедено не менее 15 кусков пиццы. 4:00 вечера Off работы и прочь к Падука, чтобы получить пирсинг сделать, но сначала должны были сделать остановку в доме приемов. 7:00 вечера Получил еще несколько GRUB в стейк-н-Shake с трюк и получил хороший и полный, потому что я знал, я бы не ест на некоторое время. Пошел в Wal-Mart купить желтые Listerine, Motrin И.Б., и Gly-оксид (должны!) 8:00 вечера Понизьтесь трюк (ох Конечно, я должен был сделать, с ней, прежде чем я ушел, потому что я не попаду в течение 6 недель) и пойти, чтобы найти мой лучший друг, и эти две девушки у него выстроились в очередь за нами.


9:00 вечера Курсировали торговый центр и добрался до Минута Mart, чтобы получить большую чашку лед с девушками. 9:55 вечера Пришлось целовать телка! Настоятельно рекомендуется перед! 10:00 Пошел в Себе выражения очень приятное место, где я был раньше с одним из моих подруг, чтобы получить ее пупка пирсинг.


Очень красиво и очень профессионально. Надо сказать, что ключ к наличию хорошей пирсинг найти нужное место и Я выражений в Paducah Кентукки отлично. Платные мой $ 35.00 и проверить иллюстрированные книги в то время как парень получил готов.


Через десять минут мы были готовы пойти, и я даже не был нисколько нервной, потому что я точно знал, чего ожидать, так как я был потратить около 7 часов, читая об этом. Я бы сказал, что является ключом ко мне не нервничать. Мой друг и девочек (Кристи и Дина) должен прийти ко мне и Кристи снимал для меня и Дина принесли ей камеру. Прежде всего, он не был его руки перед собой и использовать антибактериальный гель.


Затем он положил на 4 латексные перчатки резиновые на каждой руке. Затем он достал иглу свежий из пакета и показал его мне, как он взял ее. Потом я получил надеть нагрудник, когда я drooled всему сам! Потом с жидкостью для полоскания рта, который не на всех хорошее, но не на всех плохо. Теперь пришел к части, что я услышал, было худшим, зажимы. Я закрыл глаза, как я коснулся моего языка на мой подбородок и он поставил зажимы на моем языке. На самом деле это не больно, но я все еще держал глаза закрытыми.


Он сказал, ладно, вы готовы, и я ответил угги-ха. Я до сих пор не нервничал, и я не мог в это поверить. Единственная причина, я знал, что он начал потому, что девочки начали снимать. Это заняло около 10 секунд, и он был сделан.


Я вытащил его обратно в рот, и я могу сказать, что это собиралось занять некоторое время использовать для получения. Я затем ополаскивают рот снова и была счастлива автофургоне. Я кончик парень $ 5,00, как я обещал ему, если он сделал это быстро и безболезненно, и это действительно было.


Я не когда-нибудь почувствовать вещь! Мы уехали, а я пошел прямо к машине для льда. Это было 10:30, а мой друг и девушки хотели пойти поиграть в бильярд, чтобы мы сделали. Лед никогда не покидал моего рта. Каждый кусок будет почти ушла, я бы еще один поп-дюйма Мы пошли и играл бассейн около часа и мой язык все еще не пострадал и не опухли любой.


Единственная проблема, я говорил, в основном с "й" и "й" звуки. После этого мы вернулись отказаться от девушки, и я попрощался с моим другом, а также. Затем я поехал в другую минуту Mart и получил 5 чашек льда. Я решился, что я собираюсь ложиться спать всю ночь и никогда не позволял лед быть из моего рта, что, как она не будет иметь шанс расти. После того, как мой 5 больших чашек льда и, имея смеяться кассира женщина на меня, говоря: "хвостовик тебя", я направился обратно в дом приемов, чтобы провести ночь с семьей не было в городе. Я был там в 10 минут, и она была пьяна. Великая только то, что мне нужна девушка с пьяными нечего делать.


Мы смотрели фильм до 2 все еще держа лед у меня во рту все время, когда она потеряла сознание. Я ложился спать и смотреть фильм Labrynth который действительно хорошо Фликс. Когда все закончилось около 4:30 трюк проснулся и начал давать мне ад о чем-то и ее бывший бойфренд и я сказал F *% к этому и оставили дома. Я пришел домой около 7 утра устала, как ад, но все еще не выпуская льда из моего рта.


Я показал моим родителям, и они на самом деле понравилось. Своего рода странно. Они знали, что я собираюсь сделать это и благоприятной, потому что они знали, что они не могли изменить свое мнение. Сейчас здесь находится часть, я считаю, был ключевым для меня не имеющие никакого опухоль.


Я рассказала маме, разбудить меня каждые два часа для того, чтобы сосать лед.


8 апреля суббота 7:30 утра Наконец уснуть. 9:30 Проснись сосать лед и чистить пирсинг в первый раз. Еще нет отеков и боли, я была ооочень счастливы. Прежде всего, я взял Motrin И.Б. на всякий случай, не было бы боли прийти и тогда я промыты Listerine в течение 1 минуты, что очень неприятно.


Через 2 минуты я сделал все Gly-оксид вещь, которая является странным на первый, но вы привыкнете к этому. 10:00 Назад в сон. 12:00 Проснись и сосать на льду в течение 20 минут.


Очень не довольны, чтобы проснуться, но обязаны хорошо. 12:30 Назад в сон 2:30 Проснись и сосать на льду в течение 20 минут. 3:00 Вернуться спать 5:00 Проснись сосать лед и есть мой первый голод. Хм-м ...


Что делать. Я решил взять несколько советов я прочитал на сайте и пить тонкий быстро трясти, потому что есть много вещей вам нужно, и это делает вас не голоден. КЛУБНИКА! Другие SUX!


После того как я было сделано я вымыл рот водой, а затем сделал Listerine самое еще раз, после моего гли-оксид, чтобы завершить мое второе очистки в течение дня.


7:00 Пошел в город, чтобы похвастаться своим пронзительным своим друзьям, что понятия не имел, что я собирался сделать это. 9:00 сна, но я могу установить сигнализации просыпаться каждые два часа сосать лед. Это было трудно сделать, учитывая, как я был сонным, но Вам следует всерьез задуматься, если вы не хотите какой-либо боль или припухлость. Воскресенье 9 апреля 10:00 утра Встал каждые 2 часа думал, что ночью в лед.


Проснулся на отсутствие боли, а не опухоль! Я был так поражен этим шел лучше, чем я думал. У меня был тонкий быстро встряхнуть и пошел счел, что его очистки.


Я продолжал льда мысли день больше чем что-либо зависимости. Я выпил еще тонкий быстрый обед не желая съесть что-нибудь и испортить мое счастье, то чистить Listerine. Ночью я ела желе, Райс Krispy лечения и метель coockie тесто из Dairy Queen до моего второго очистки день. Это была одна чертовски хорошо метель! Первая настоящая еда с пятницы. мммммммм мммм мм ...


Право прежде чем я пошел спать, я заметил некоторые белое вещество выходит из пирсинга, а на листе, что они дали мне в себе выражения он сказал, что это нормально, поэтому я отказалась от него. Я не просыпался когда-нибудь два часа этой ночью, и когда я проснулся, я был счастлив видеть, что до сих пор нет опухоль! Жизнь великого. У меня действительно было немного больше, белое вещество с малой кровью, но все было круто.


У меня был тонкий быстро трясти на завтрак и Long John Сильверс на обед которое было чертовски трудно съесть. Это занимает некоторое время, чтобы привыкнуть к еде и говорить, но мой опыт с моими пирсинга языка было лучше, чем я мог себе представить.


Мой совет ... 1) Ешьте все, что вы можете получить на руки, прежде чем пирсинг. 2) Убедитесь, что вы опытный пирсингу.


3) исследования предмета. 4) Получить лед, прежде чем идти получить ваш язык пирсинг! 5) Перед тем он придерживается иголку в благодарность из самых болезненных


опыт в вашей жизни так пирсинг не будет так уж плохо. 6) Начало положить лед в рот сразу после этого! 7) не спать всю ночь и есть лед в течение приблизительно 8 или 9 часов никогда не позволяя льда оставить свой рот. 8) Принимать по 1 Motrin И.Б. все 4 часа 9) Используйте Listerine что-то каждый раз, когда входит в ваш рот, кроме или воды. 10) Используйте Gly-оксид ровно 2 раза в день, я сделал после Listerine после еды. 11) Не употребляйте в пищу любой горячей или острой пищи в течение первой недели. 12) Не трогай пирсинг.


13) Часто мойте руки. 14) Держите есть лед! Это хорошая привычка просто не укусит его. 15) Поцелуй кто-то, прежде чем вы это сделали.


16) Не целуй кто-нибудь после того, как это было сделано в течение 4 - 6 недель, потому что вы могли бы получить инфекцию или СПИД. 17) Не играйте с вашими пирсинг много на первый взгляд. В моем случае на третий день я не мог с собой поделать, но на следующий день мой язык болит. 18) Попробуйте Slim Fast вещь! 19) сделать это в пятницу, так что вам придется выходные, чтобы восстановиться. 20) Держите есть лед! Я думаю, что это был второй самый важный фактор в том, хороший опыт пирсинг рядом сбор хорошего пирсингу!


ICE ICE ICE ICE ICE ICE ICE ICE ICE !!!!!! Сообщите мне, если все это поможет вам и если он не я не отвечаю! Я хотел бы сказать всем, чтобы пойти и получить свой язык пронзили !!!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий