пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя боль моего тела

YS сказал, что татуировки и шрамы ваше тело было отвратительно. Я думаю, что это может быть что-то делать с моим отцом. Будучи ребенком, я рос, видя его татуировки .. Он был самым человеком, с предрассудками и он чрезвычайно расовой татуировки. ПОЖАЛУЙСТА! Не судите меня. Я ни в коем случае, или иной форме предубеждений или расово предвзято.


Я встретился с другом с детства около двух лет назад. (Мой первый раздавить!) Я не видел его в 10 лет. Я был потрясен, если не сказать больше. Там он был, играя каприз неделю, три татуировки на шее, один зуб на каждом плече, по одной на каждого теленка, в комплекте покрыты назад, в джунглях сцены (сверху вниз), по одному на каждой бицепс, по одному на каждой трицепсов , обе руки делаются на нижней и верхней части предплечья. Его правое предплечье тат охватывает всю его предплечье. В принципе, он был весь с головы до ног татуировками. (Конечно, не до крайности, что некоторые из этих фотографий у вас есть.


Он не имеет своих пальцев рук и ног и все такое сделать. Но у него достаточно, что это трудно не заметить его. Они были невероятно красивы и каждый из них с свою собственную небольшую историю.


Я решил в течение одного месяца, что я хотел, чтобы часть этого удовольствия тоже. Это было год назад. С тех пор я тогда пошел вперед и получил подписал сам. Я знал, что я хотел, и у меня был хороший друг из нашей лиги боулинга, который работал на вихри Филадельфии.


Это не займет много времени для меня, чтобы сдаться, у меня должны были это сделать. Я пошел туда страшно до слез, но художник в магазине заставило меня чувствовать себя очень комфортно. Все были так приятно. Это было немного странно, потому что эти были те же люди, которых я называл уродов. Они НЕ уроды, а не на всех!


Они были крутых людей. Они нацелен меня с каким-то мылом и водой, а затем натирают на то, что пахло дезодорант. После этого он говорил со мной о процедуре. Он спросил меня, как я был уверен, о получении его. Он сказал, что я действительно должен был быть уверен, тем более что я получал его на моей шее, где каждый может увидеть его. Я знал, Я был уверен. Это заняло у меня почти месяц, чтобы сделать его абсолютно совершенным.


Когда он включил пистолет я чуть не испортил себе. Затем он положил его на мою кожу, я ничего не чувствовал, но маленькая щепотка. В основном это щекотало, и потом она ужалила . Это было совсем не больно совсем. художник сказал мне, что мой порог боли невероятно. Теперь у меня есть красивый само обращается винограда сердец вокруг моей шеи, сделано в красный, зеленый, синий, фиолетовый и желтый. Он содержит цвета так хорошо. Все говорили, что "вы в своем уме", "это будет больно так плохо". bullshitters Такие они были .... я чувствовал почти ничего. У меня также есть красивое кольцо из цветов вокруг моей лодыжки который также самостоятельно обращается.


Это было сделано еще один художник с того же места. Я принесла ему картина, которую я нарисовал, и он сделал это для меня. Это больнее, чем мне на шею и сделал. многое другое.


У меня есть еще одна, которая получила за свои "значимого другого". Это большой размеров сердца, розы с каждой стороны сердца, и баннер, через который говорит Роберт. И мой последний, я только что на моем нижней части спины, прямо поперек. Это племенные с проточной красная роза в центре. Мы были очень повезло, мой муж и я. У нас никогда не было проблем с нашими обитания. Нет инфекций, ни раздражения, ни винт окна. Вот почему мы продолжаем идти в том же магазине каждый раз . Мы считаем, нет необходимости менять художников, когда мы знаем, что что-то хорошее происходит.


Пока я продолжаю получать подписан, я не буду переключать художников. Я получаю allmy чернил сделано на вихри Филадельфии. Я не знаю, буду ли я когда-нибудь в другом месте. Это не фактор доверия, это потому что я знаю свою работу и мне это нравится. Они очень талантливые художники и я рекомендовал бы кто-нибудь туда, если это возможно. (не ооочень дорого либо). Я никогда не думал, что смогу наслаждаться этим вид красивый боди-арта. Это приносит мне столько удовольствия смотреть на них каждый день.


Даже если мне придется прогнуться, чтобы увидеть некоторые из них. Я готов к моему следующему. Это собирается быть на моем лобке .... он также является племенным и приходит к вид точки (похоже на перевернутый треугольник) и он говорит: "EAT ME" в скрипт ищет письменном виде. В любом случае, у меня есть нагрузки тату фотографии меня и моего муж.


У меня даже есть одна из его под ружье! Я хотел бы добавить их к вашему сайту. пожалуйста рассмотрите спасибо Карен Георгиевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий