пятница, 30 сентября 2011 г.

Перегородка была хороша для меня

Я хотела пирсинг, что не оставит видимый шрам, и которые могут быть легко скрыты за рабочие места и еще много чего. Я попросил ученика, Джессика, потому что я знал, что будет гораздо более недорогой. Она уже пронзил промышленных моего соседа по комнате, и она сделала хорошую работу.


Смотря Джессика подготовиться к пирсинг был намного страшнее, чем на самом деле получить пронзили. Она чувствовала вокруг моего носа на сладкое место, чтобы убедиться, что она не пробить через мой хрящ. Она обхватила мой перегородки, попросил меня сделать глубокий вдох, и воткнул его до конца. Я нервничал для получения пронзили.


Она была учась уже полгода, и сделал немало пирсинг. Я спросил ее, сколько перегородками она сделала, и она сказала, что я собираюсь стать ее первым. Именно тогда я хотел струи, но я полагал, что каждый человек имеет первый раз. Это казалось простым, и она, казалось, хорошее представление о концепции и фон пирсинг. Плюс, она была еще одна профессиональная прямо за ней, наблюдая за всем, что она сделала, и убедившись, что она сделала все правильно.


Имея его в нее за спиной заставил меня чувствовать себя намного более комфортно мой первый опыт пирсинг. Он был действительно полезным, наблюдая за ней очень внимательно. Она делает все хорошо, и едва нуждались в его помощи. Он только действительно проверил, чтобы убедиться, что она нашла свою золотую середину, и она сделала.


Я даже чувствую, что с зажимами через нос.


Я слышал от некоторых, что получить их перегородками пронзил абсолютно убивает некоторых людей. Я полагаю, они получают его пронзила их хрящи, и я могу себе представить, что будет больно очень, очень плохо. Это было на самом деле страх мой, я думаю, он будет чувствовать, как получить кулаком в нос.


Я слышал страшные истории об этом, и видели фотографии друзей получить это сделать с мучительной выглядит на их лицах. Я видел другу получить ее ноздре пронзили, и кровь брызнула во всем мире. Я очень устал от получая ничего пронзили после просмотра этого эпизода.


Я тоже думал, что перегородками грубые и в прошлом, и всегда говорил, я бы никогда не получить. Я видел все эти симпатичные девочки с перегородками и судить ювелирных подковы, и она всегда выглядела настолько яркие и короткая стрижка. Я довольно девчушки, так что это всегда было выключить ко мне.


Мне понравилось то, что это пирсинг может быть скрыта действительно хорошо только с переворотом ювелирных изделий. Вот почему я действительно получил его, хотя я и не перевернуть его вверх, так как я получил это пару месяцев назад. Я жил в достаточно консервативной области в то время, и боялся, что я не мог устроиться на работу там с лица пирсинг. Я играл с идеей получения ноздрю пирсинг, но это казалось настолько распространены, и я действительно не очень нравится с самого начала.


Я только, как серебро, плотно колец, близких к ноздре.


Я хотел бы получить маленькое черное подковы или плен бусину кольца для моего перегородки, но я не могу даже найти. Маленький пленник шарик кольцо остается на моем носу и по сей день.


Это было буквально безболезненно. Я не пролить одна слеза. Существовал очень мало крови. Она протолкнула плен шарик кольцо, и тогда я был отключен. Мой перегородки никогда не повредит, так и не были инфицированы, и исцелил быстро. Он был пронзен прямо, и я получил много комплиментов по нему.


Я всегда говорю людям ехать в город Рассел Татуировка и пирсинг, если они находятся в том же районе. Магазин был действительно чистым, и продает только ювелирные изделия. Я был в валовом места, которые даже продать затяжками, и я знаю, что такие места, как только продажи, что материал, потому что они не могут зарабатывать деньги на свои татуировки и пирсинг.


Войдя в магазин, мне казалось, что они будут использовать подковы по некоторым причинам. К моему большому огорчению, они ударил пленного бусину кольца на меня. Я был немного удивлен, потому что это означало, что я не мог скрыть это, когда я хотел. Я хотел, чтобы она как бы в тайне от некоторых друзей и семьи. Я думал, я бы не стал принимать всерьез, если они увидели, что у меня нос пронзили. Это смешно, но люди до сих пор судят Вас о том, что пирсинг у вас есть.


Хотя я не люблю его, я должен его выполнить. С тех пор я переехал в другую область, которая является гораздо более либеральной, и ни у кого проблема с пирсингом. Мой перегородки действительно ручными по сравнению с тем, что у некоторых людей есть происходит. С тех пор я получил татуировками, и они болят намного хуже, чем перегородки пирсинг сделал.


Я знаю, что хорошего пирсингу также ключ к наличию пирсинг заживает. Я очистил мое с физиологическим раствором, и не делал никаких морских впитывается, как и некоторые снарядов. Минной сказал, чтобы я просто очистите его несколько раз в день с физиологическим раствором и Q-Tips.

Комментариев нет:

Отправить комментарий