пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой перегородки пирсинг опыт

В прошлом году я и мой помощник Престон пошел к Download Festival в Донингтоне в июне, и это то, где я решил получить свой перегородки пронзили. Мое решение, чтобы сделать это было немного импульс, но им очень рад, что я получил это сделать, когда я сделал, он должен был быть мой первый пирсинг лица тоже.


Перегородки пирсинг было то, что я хотел, довольно долгое время, а также это был один я хотел бы иметь, чтобы скрыть от глаз, так как ни работы или мои родители были заинтересованы в идее мне, это было сделано. Пирсинг не освобожденным очень хорошо в моей семье, особенно мои бабушка и дедушка и мама. К счастью для меня работа сказал, что, пока они не смогут увидеть мои новые моды они не возражали так много.


Это был второй день фестиваля, и мы были бродить торговых палаток на пару часов между группами, которые мы хотели видеть, я проверил несколько мест, которые предлагают пирсинг на этом мероприятии, чтобы видеть то, что они должны были предложить и сколько они брали за это, как мне было сказано, что некоторые места взимается небольшое состояние. Существовал много киосков, продающих удивительные пробки и тоннели сделаны из множества материалов.


Мой приятель взял меня к месту, где он получил свой мост сделали прошлым годом, он сказал, что это чистой окружающей среды в кабинах и сотрудники были дружественными и информативными. Я пошел и поговорил с парнем, который был бы пирсинг меня, он сказал, что они не были бы пирсинг в течение часа, потому что они все смотреть чемпионат мира в то время. Так ладно я решил вернуться позже, как мне нужно собрать немного больше денег из банкомата. Это также даст мне время решили, что это было определенно, что я хотел.


В это время я был весьма взволнован с перспективой иметь другую пирсинг сделать, как это было несколько месяцев после моего последнего.


После просмотра Arch Enemy у нас было около полутора часов, пока следующая группа вышла на что мы хотели увидеть, и в тот момент я решил, что я бы пойти и получить мой перегородки пронзили. Я думаю, что это заняло около получаса, чтобы пройти через толпы в кипящую тепла, чтобы вернуться в стойло.


Мы приехали так же, как футбол закончил так что я заплатил? 30 и ждали пирсингу в настройке. Я помню время очень нервный, как мне сказали несколько человек, что это был самый болезненный пирсинг, что они сделали.


Минут через пять он позвал меня в кабину. Это было очень чисто и аккуратно туда, он сказал мне, чтобы сидеть на скамейке запасных, а затем объяснил он тщательно, как процедура должно было случиться, и что он собирается делать. Он заставил меня чувствовать себя очень комфортно, я могу сказать, что он знал, что он говорил, он заверил меня, что он действительно не собирался быть, болезненным.


Затем я положил обратно на скамейку, он взял зажимы и положите их на перемещении моего носа примерно так он мог хорошо рассмотреть, чтобы дать мне наилучшее размещение. Я думаю, имея зажимы на мой перегородка была худшая часть всего этого! Я закрыл глаза, и он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох, я был довольно нервным в этой точке. Иглы пошел прямо через не проблема, было немного поп, но это никогда не повредит столько, сколько я ожидал, что это.


Это была резкая боль который исчез довольно быстро, с иглой, и положить в держатель было неудобно, но не невыносимой любыми средствами.


Через десять секунд и фиксатор находился, он сказал мне, чтобы сидеть на сторону за несколько минут, прежде чем перейти только он закончит я был немного кружится голова. К этому моменту мои глаза слезились очень плохо, но он сказал, что это было нормально с пирсингом носа, он дал мне некоторые послеоперационном инструкции и бутылку солевой раствор воды в использовании, а я был на фестивале, как гигиена, не всегда большой в середине поля.


Я поблагодарил его за работу, а потом мы ушли, чтобы я мог получить газированного напитка и немного поесть с трибуны вниз по дороге. Это было 3 недели, прежде чем я мог изменить фиксатор для аккуратный обруч, и я думаю, что это занимает около 1-2 месяцев, чтобы зажить полностью, я не помогло, что он упал, когда я чихнула несколько дней после того, как это было сделано!

Комментариев нет:

Отправить комментарий