пятница, 30 сентября 2011 г.

Да еще один мочку уха пирсинг DIY

Heeeeey как дела?


Хорошо, так что это большая история из моей правой мочки уха.


Все началось, когда я попал в растяжение левой доле. Первые ювелирные изделия (и последнего, прежде чем я достигла 0g) я купил в моей жизни было 14г круговой штангу для него. Теперь, когда я добрался до более важные вещи, что штанга не служил больше целей, в настоящее время, не так ли?


И я не хотел его выбросить. Так что я подумал про себя: "почему бы не пробить другую дыру?"


Итак, однажды ночью, это случилось жить на веб-камеру перед моим лучшим другом. Я взял золотую серьгу, швейные иглы, некоторые Neosporin (для lubing, что игла вверх), алкоголь и так как я не имел пробки, вздох часть я отрезал морковь. Я вытер серьги и иглы с алкоголем; довольно бедной дезинфекции, но эй, у меня не было автоклаве в моем гараже, как некоторые из вас!


Затем я положила пятно на мое левое ухо, где я хотел проколоть его. показать ухо к камере, попросите друга, если размещение в порядке, blablabla. Когда я был уверен, что место там, где я хотел (выше моих растягивается пирсинг, только достаточно далеко, чтобы я мог растянуть его тоже), я поднял иглу вверх, размещенных морковь у меня за ухо, и толкнул!


Теперь, я не знаю, если я только один где-то здесь кто такие, но верхняя часть моей левой доли оказалась намного сложнее, чем моя правая доля (я знал это с некоторыми играть пирсинг я За несколько дней до знать, как он чувствовал, что проколоть себе). Я нажал, толкнул, съежился, как я почувствовал каждый крошечный слой кожи, поп, толкнул снова и снова, пока, наконец, дело дошло до конца.


В нижней доле.


AAAAARGH! это было настолько криво, это было почти как вертикальный пирсинг доле! так что я взял иглу из. Теперь, мое ухо билось, и не было абсолютно никакой возможности для того, чтобы сделать еще один снимок сразу, так что я обратил свое доверие к моему ПР "приятель, до сих пор отверстие девственной доли моего правого уха. Это было легче, игла вошла быстрее, и знаете что, это было прямо! ура!


Поэтому я оставил иглу в течение 30 минут, чтобы мое ухо успокоиться, и после этого, я вынул его и готовы вставить хорошо neosporined (если это слово) серьга. он вошел .. на полпути. whoopsy-ромашки. Не удалось найти заднюю дырку! так взял иглу, вставьте его на полпути, прокалывают отдохнуть, подождать немного, и я снова попытался вставить серьгу. хе-хе, как это было куда-то. с серьгой half вставлены, висит, как провел эрекции, я не знаю, если я должен принести иглу снова или просто сдаваться. , что, когда я напомнил, что серьга была довольно тонкой вал ...


Ах, да, я пошел туда!


Я поставил под морковь долей, размещенных серьги прямо, немного вниз на ближайшую вещь (который по случайности оказался мой язык) и PUUUSH! F * ckingoddammitwtfwaswrongwithmeohmygodthishurt. Я не прокалывать остальные доли, я буквально раздавил! но в любом случае, серьга была до конца.


Я надел бабочку обратно, и вернулся к моему другу, показал его прочь на веб-камеру, все подчистил, успокоился и лег спать. ура!


Теперь не думаю, что рассказ окончен!


Помнить, что 14г штангой о котором я говорил? она все еще не было в моем ухе! Я 18g бабочки поддержал серьги золото! поэтому я ждал несколько недель, пока это не было (почти) исцелились. Тем не менее мало чувствительны, но это было ничто по сравнению с тем, что было дальше.


T'was на Пасху. Перед поездкой в ​​церковь с несколькими старыми тетями, и мои родители, я решил, что пришло время положить штангу до конца. Я попал в моей мастерской (небольшой письменный стол в моей спальне, где части барахла, карандаши и ножи лежали ожидания, были нарушены), взяла круглый зубочисткой, и резные и отшлифовать его размер моего штангой, если не чуть больше. Я смазанный его, смазал его с Neosporin, сел в ванную комнату и достал маленький серьги золотые.


Теперь вы знаете, почему вы никогда не увидите свечи, изготовленные из зубочисток? ПОТОМУ ЧТО НЕ СТОИТ ДЕРЬМО! Мне удалось вставить ее в то время как я танцевала от боли (некоторые плачут, некоторые теряют там обед, но мне, когда я от боли, я танцую.) Потребовалось около 10 минут, чтобы получить его до конца.


Как только он был там, я вытащил его. он был еще более болезненные!


Я знаю, все шлифования я сделал на зуб выбор, и смазки, а также смазки, они не делали много. Когда я вынул ее, кожа моя свищ разорвал счистить. Не очень изображения, да? она сосала, поверьте мне.


Одно из преимуществ, не имеющих кожи в свищ, является то, что вам не нужно смазки, крови и лимфы, делает свое дело! так я получил в штангу и бросил крови загрязненную искаженное старое зубочисткой в ​​мусор.


Этот ублюдок было трудно лечить, это не помешало больно за месяц, а иногда и мало киска будет сочиться из него, но мне удалось заставить его исцелить так или иначе. он был красивым и здоровым с тех пор, и с тех нескольких недель, я начал получать его больше. Сейчас я в 6 г!


Оговорка: мало пирсинга мочки уха растягивается до 14 г не должен болеть. Я знаю это, это не больно с моим левым ухом. Это потому, что я сделал правой доли не в ту сторону, и это принесло мне неприятности.


Я бы хотел это сделать профессионально, это было бы гораздо меньше, болезненные, быстрее и легче, чтобы зажить. Я был проклятый повезло, что не поймать какой-нибудь большой инфекций! никогда не делайте как я, вы, вероятно, не будет столь же удачлив, как я. Спасибо за чтение!

Комментариев нет:

Отправить комментарий