пятница, 30 сентября 2011 г.

Просто, как пирог

Я хотел, чтобы мой нос пирсинг, так как я был очень молод. Хотя это стало огромным "тенденция" к тому времени, я решил, что я действительно хотел этого, я решил идти до конца в любом случае. У меня есть несколько других пирсинг (козелка, уши, военно-морской, вертикальные губная серьга) и этот был самым простым и наименее болезненным.


Я вошел в мое обычное студия пирсинга, которые я оставляю пустым по личным причинам. Я сказал моему пирсингу, что я хотел, и так хорош, как он собирается пирсинг, он объяснил, весь процесс для меня шаг за шагом. Мы начали с "носа", другими словами, раздувая нос.


Он пошел дальше чистить нос, эта часть вонючий немного, когда он вошел туда с Q-Tip.


Он провел около 20 минут рисования точек, и вытирая их. Он не мог найти идеальное место на маленькие ноздри. Как только найден, он заставил меня смотреть в зеркало, чтобы убедиться, что я хорошо с ним. Лично я не очень заботятся месте, все они выглядят одинаково со мной. По сказав это, он привел двух друзей, я пришел с, чтобы проверить это.


Как только мы решили, что это место было хорошо (почти полчаса), то было время, чтобы сделать пирсинг.


Он не использовал зажим для этого пирсинг, чтобы не тыкать средний, и дайте мне перегородки пирсинг в этом процессе. Я думал, что это было довольно хорошая идея. Вместо этого он использовал туннель-подобные вещи, чтобы остановить иглу как только он был до конца.


Сделайте глубокий дышать, сказал он. Хотя у меня было много проколов, прежде чем, это всегда часть, где я начинаю становиться немного нервничать. Я так нервничал. Не говоря уже о том, что он провел почти час просто получить его готовым.


Не поймите меня неправильно, я люблю профессиональные-ность получить его готовым, но это только продлевает пирсинг! Во всяком случае, так что я глубоко дышать и бац! Игла дюйма


Это все? Я думал, так что я открыл глаза, это не было сделано. Игла была все еще там.


Ewww! Ювелирные изделия переживает боль немного, но это было совсем не плохо. После пирсинга было сделано, я чувствовал себя прекрасно, но мой пирсинг попросил меня лег, потому что я был очень бледен и выглядел так, словно я собирался в обморок.


Я объяснил ему, что я забыл упомянуть, я не ел целый день, и к этому времени было около 3 часов дня. Итак, если вы получаете вашу ноздрю, или что-нибудь еще пронзили на то пошло, убедитесь, что вы едите!


Пройдя через после ухода, я и мой новый пирсинг были хорошо идти. Я использовал bactine в течение недели после, а затем просто застряли набрать мыло. Он исцелил хорошо.


Но, примерно через 3 недели после этого, я должен был получить мои зубы мудрости извлечены. Для того, чтобы это делалось, меня просят снять кольцо в носу, чтобы дать кислород в мое тело, когда мне было усыпить. Я был не очень рад этому.


Пирсинг я только что потратил 60 долларов на меня сейчас попросят снять.


Я пошел к своему пирсингу и спросил его, что делать. Он сказал только, чтобы принять его и попытаться вернуть его в моей личности. И, если я не мог, чтобы вернуться, когда я чувствовал себя лучше, и он будет пытаться это сделать.


Позвольте мне рассказать вам, те зубы мудрости больно примерно в 100 раз больше, чем пирсинг. Ой! То есть к делу.


Когда я проснулся, и начал отрываться от наркоза я пытался поставить нос кольцо обратно в себя, не кости, он закрыл! Я решил, что я слишком устал, чтобы идти сделать это в тот день, поэтому я подождал, пока на следующий день, когда мне было не так ... наркотики вверх, если вы будете.


Следующий день я пошел и мой пирсинг пытался просто придерживаться его до конца. Он толкнул действительно трудно, и это действительно больно Freakin '! Как и когда я пытался, он не будет идти до конца. Он сказал мне, что придется использовать конические иглы.


Ughh! Не другой иглы! Я только что получил один вчера усыпить который больно очень плохо!


Мне казалось, что получить его повторно пронзила! Если что-то болит еще не все! Мой глаз буквально поливали этот раз!


Но, это было сделано и снова, и он не обвинить меня что-либо для получения его положить обратно дюйма я был весьма впечатлен. И, как все пирсинг, боль носит временный характер, и оно того стоило в конце концов. Я люблю свою ноздрю пирсинг.


Я рекомендую ее всем, кто хочет это сделать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий