пятница, 30 сентября 2011 г.

Второй раз очарование

Хорошо, как вы можете сказать, я только что получил новый пирсинг. Как вы можете видеть его губы мои. Я пришла в голову идея для губ кольца около 4 лет назад. Я наконец-то моим родителям, чтобы сдвинуть с места о последних августе-сентябре Я получил мою левую нижнюю губу пронзили. Я любил его. держал это в течение примерно 3 месяца и пришлось взять его для моей новой работе. Так что я ждал, и я попросил в течение месяца. Они сказали, нет, потому что я взял его в последний раз.


Я был так зол.


Так у меня на день рождения я снова спросил за нее .. Ответ я вернулся сделало меня действительно счастливым. Мама сказала, да. так что я wated неделю. Все ancy и все такое. Настал день, и я спросил. Они сказали, нет, подождите, пока tomarrow.


Будучи у меня были надежды на меня зол. Но я полагал, что я попросил в течение 3 месяцев прямо, я могу подождать день. Я проснулся класса примерно в 8:30 утра не обращали внимания. Я домашнее образование, но я всегда могу пойти в мой воспроизведений так что я знаю, что происходило во время занятий.


Но я был рад обратить внимание!


Наконец класса была закончена, и я был счастлив. Мама пришла домой, и мы сидели дома в течение приблизительно 10 минут, пока мы уехали. Его с половиной часах езды на мой пирсинг. Но ее очень дешевой и чистой. Мы получаем там, и я бегу вверх по лестнице в магазин.


Я открываю дверь в магазин, и я получаю запах, как будто я нахожусь в больнице или в офисе дантиста. 2 снарядов / татуировщиков были за прилавком. Они работали по эскизам и моей обычной улыбки пирсингу на меня и как бы «Whatcha хотят на этот раз?" Я улыбнулась ему и сказала ему: "Я хочу левой стороне губу сделать еще раз"


Он дал маме бумаги заполнить, взял ее ID и мое и скопировал все. Пошел в спину и получил все equiptment. "Приходят на спине", он сказал мне, и я вернулся в маленькую комнату. Его компьютер был тяжелый металл играть, и он начал говорить со мной. Он надел перчатки. Он спросил меня, почему я вынул последнее кольцо губы.


Я сказал ему, и он засмеялся. Он резко стул и открыл все. С jewlery, чтобы зажимы, плоскогубцы, чтобы закрыть его. Он дал мне чашку Listerine.


Сказал, чтобы я свист и плюнуть и поставил зажимы на моих губ. Он не знаком, потому что он был старый шрам, чтобы идти дальше.


Он сказал, вдох, я сделал, и я почувствовал иглу на дне моей губе. И сказал дыхание, я так и сделал, и я почувствовал иглу пройти. Я узнал, когда я пронзил ногу дергается, когда игла проходит дюйма любом случае вернуться к истории. Он взял с зажимами, велел мне держать мои губы. поэтому я сделал половину рыбного лицо. Он смеялся надо мной. резьбовые jewlery, закрыл его с зажимами и положить на мяч и подошел после proceedures ухода, хотя я их знал.


Дал мне больше Listerine и сказал, чтобы я свист и косы. Сказали мне, что я сделал, и я мог пойти и заплатить.


Я вышел и оплачена. Ее было около 3 часов в настоящее время. Я не опухшие, как я был последний раз, но я даю ее в течение ночи, чтобы начать опухоль.


Что же касается, что пирсинг. Это была не единственная моя мода тела. У меня есть еще 12 человек. У меня есть пупок, ноздри, 2 верхних хрящей, которые судить по 14, и 4 с каждой стороны от моей доли. Я планирую на получение правой стороне губу сделано после школы закончилась, и начинается лето. Зато потом следующий пирсинг моя Монро.


Тогда его прочь к перегородке. Я отправлю фото и другие мои истории, когда новый пирсинг прибыть на моем лице. Thats, если мои родители, дайте мне их получить. Моя мама утверждает пирсинг я получаю.


Пока я держу мои оценки и заботиться о них.


Как для тех, кто хочет получить тело мод, я настоятельно рекомендую вам подумать об этом. Я имею в виду они могут выглядеть хорошо, но если он заразится, или мигрирует ваши большие неприятности. Также убедитесь, что ваш магазин lagit и хорошо заботятся. Если он выглядит плохо или, если они не носить перчатки или не имеют место в чистоте. Я получал пронзила так как мне было 13.


Я люблю делать тело модов. Но убедитесь, что вы знаете, что получаете в. Надеюсь, что вы счастливы и здоровы пирсинг раз. Если вы хотите связаться со мной, моей целью является shannonsavagetm или вы можете написать мне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий