пятница, 30 сентября 2011 г.

Суспензии это не иллюзия

Давным-давно я видел американский иллюзионист (Criss Angel) висят на крючках почти 6 часов. Я думал, что это иллюзия. 16 месяцев назад я смотрел на шутку форуме сайта горки, и я увидел фотографию кто-то висит распятый на крючки с широкой улыбкой на лице. Я спросил: "Что происходит? Боль и улыбался". Поэтому я начал искать в Интернете ответы.


У меня очаровал, и я начал экспериментировать с игрой, пирсинг. (У меня не было опыта пирсинг на всех.) Наконец, я решил подготовить самоубийство подвески.


У меня есть много сделать, чтобы подготовить себя. Я должен избавиться от лишнего веса, и я потерял 30 кг. Мне нужно больше пирсинг опыта, поэтому я продолжал играть с пирсингом. У меня даже есть плей-пронзил свой правый сосок. (Позже пирсингу сказал мне, пирсинг сосков собственного несет в себе риски!) Я должен был найти информацию о выполнении суспензий и найти хорошую группу подвески.


Позже я начала заниматься йогой и дыхательными упражнениями. Хороший друг помог мне оценить мою подготовку, и мы обсуждали, что я мог делать дальше.


Через Интернет и почтовых контактов я наконец нашел От-Манн. Я отправил его, и я рассказала свою историю, и я попросил его помочь мне с подготовкой при необходимости и подвески. Он написал мне, что он сделал свой первый подвески без каких-либо теле-мод опыт. Это звучит очень хорошо для меня. Через несколько электронных писем, которые я договаривался о встрече с ним в Маастрихте, и мы говорили о суспензий и о моем плане, выполнив одно. Он сказал мне, что есть встреча более чем 2 недели, и он также сказал, что мне сообщили себя хорошо. Встреча прошла в выходные дни 16 и 17 июня.


Поэтому мы решили, что я должна выглядеть суспензий в субботу {Я вижу только подвеска (Youtube), фильмов и фотографий}, и если я чувствую, что готов я сделаю все подвески на воскресенье.


Четверг я получить вызов на выходные вне его, а не вилла Vendex. Пятница, хороший друг привел меня к приостановке место в Валкенбург / д Geul. Там я увидел одного здания, деревья и я встретил людей, которые уже в этом месте. Суббота Видел я трех суспензий.


Суспензий были сделаны в хорошем дереве. Субботний вечер Чандлер хотел изменить установки, чтобы люди могли лучше качать, но установка прошла ниже. Я хотел, чтобы повесить высокой, так Чандлер решили сделать эти изменения, после того как я сделал свою подвеску. Так что я знаю, что будет первой в воскресенье. Я также говорил с Пыль о моем подвески. Я сказал ему, что я хочу 4 крючка (4 мм) в спине между моих плечах, и если эти проколы не были слишком интенсивными Я также принимать по 2 крючка (4 мм) выше колен.


2 крючка в ноге я намерен использовать, когда я чувствую, что мое нижней части спины висячих самоубийство. Субботний вечер я ходил с другом в приятной обстановке в Valkenburg.


Когда все проснулись и позавтракали, пирсинг место и подвески место получило подготовлены. Когда экипаж подготовлены все, что я отправился в пирсинг место. Пыль стерилизует спину и колени, и обращает знаки для пирсинга на нем. После этого я лег на кровать я расслабить себя и пирсинг Процедура начинается. Пыль и Фло были пирсинг меня. Я вдохнул, задержать дыхание на несколько секунд, и когда я выдохнул первые 2 крючки были установлены.


Чувство находится в нескольких минутах (1 сек.) Острое ощущение в спине. Не очень болезненным. 2 других крючки в спине была та же история.


Никаких проблем, поэтому я решил поставить 2 крючка выше колен. Потом я сижу за то, подключается к моим ногам. Я смотрел как снарядов положить крючки в ногах. Эти проколы были болезненными. Я сделал две ошибки. Сначала я лучше не мог смотреть, как я сделать пирсинг, из-за рефлексы моего тела. Во-вторых я должен был отдохнуть ногам.


После крючки были установлены у меня было чувство жжения на мой свежий пирсинг. Так я жду приблизительный 25 минут, чтобы избавиться от этого чувство жжения.


Тогда я подошел к подвески место под деревом. Пыль и Фло поставлено мне о приостановлении бар. После этого Чандлер начал оказывать напряженность на мой крючки медленно. Он потянул меня медленно, а я иду вперед и назад. На это ушло 10 минут и дали странное давление на мое плечо кожи. Я чувствовал, краткий миг боли в момент, когда я начал "летать". Когда я висел Чандлер тянет меня в более чем 2 метра от земли, так что я видел все, начиная от 4-х метров.


Я чувствовал, эндорфинов в мое тело и я чувствовал, расслабленным, счастливым и энергичным. Я скоро узнаете, как я могу повернуть бара с движущимися ногами. Я повесил очень хорошо, и я чувствовал, хорошую поддержку по моему телу.


Я не мог пошевелить плечи и верхнюю часть руки очень хорошо, но я мог пошевелить под ружьем, чтобы я мог сделать фильм и фотографии. Я попросил друга дать моей камеры. Он дал мне камеру с длинной палкой. Таким образом я сделал 15 фотографий и около 10 минут фильма. После того как я была готова, я дал ему мою камеру обратно.


Я повесил более чем на 1 час. Когда мои плечи сказал мне, у них было достаточно я решил спуститься вниз. Я все еще не чувствую, что мое нижней части спины. Это действительно поражает меня, потому что я много читал о боли в нижней части спины с самоубийством суспензий.


Я думаю, что я не чувствую, что мое нижней части спины, потому что я пошевелить ногами регулярно расслабленно.


Вниз я должен привыкнуть встать на ноги. Это было странное чувство, стоя на земле вновь после более чем одного часа висит. Чендлер и пыли перерезал веревки между баром и мои крючки. После этого не будет сделано, я взял 5? 10 минут для себя, а потом я вернулся к месту пирсинг для удаления крючков.


Человек, который снимает крючки сказал мне, что удаление "неиспользованных" крючки выше колен будет болезненным. Я предлагаю, чтобы попробовать ту же процедуру, как дыхание пирсинг крючки, чтобы удалить их. И в самом деле было больно, и я был счастлив, когда они вышли из моих ног. Удаление крючки в спине прошла гладко и не был болезненным.


После удаления они удаляют некоторое количество воздуха, стерилизовать и поставить большие пластыри на мои раны пирсинг. После моего подвески я видел еще 2 суспензий, а затем друг отвез меня домой, а я был большой опыт и большие выходные.


По дороге домой мы были голодны, и это было уже 10 часов вечера, так что мы пошли в фаст-фуд, чтобы поесть. Я хотел пойти в короткие брюки, 2 штукатурки с кровью на колени, футболку с небольшими пятнами крови на нем и грубой улыбкой на фаст-фуд. После выходных видя подвески и, выполнив одно это было очень нормально для меня, так что мне было нужно, чтобы понять это может быть шокирующим и оскорбительным для людей, не зная об этом.


Друг, который отвез меня обратно сказал мне. "Положи штаны и плащ, он сохраняет и ваше тело в тепле". После того как я положил мою одежду мы пошли поесть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий