пятница, 30 сентября 2011 г.

Я круто, потому что у меня есть автомобиль эмблемой на спине

Это был мой 18-летие и мне нужно, чтобы праздновать. Что может быть лучше, чем татуировка? он никогда не уйду! Я получил мой язык пронзили для моих 15 лет, три года назад это было не так распространены, как сейчас (по крайней мере, не в моей возрастной группе) в настоящее время около половины города моего есть это сделано, и что это скучно, никто не заботится. Мне нужно татуировку. я уехал на несколько месяцев, прежде чем-то вроде схематичный салон ближе к дому, и художник был другом друга и будет татуировку мне несовершеннолетних и дешевые. я запланировал на получение падающие звезды на моем плече. но когда я вернулся я предполагаю, что он не помнит меня и сказал: нет.


Я рад, что сейчас, потому что я знаю магазине я оказался собирается гораздо лучше.


Любом случае, так я думал о звезды снова, но что-то заставило меня хотеть эмблема Volkswagen. Я думаю, вы могли бы сказать те VW объявления, которые говорят: "Volkswagen владельцы действительно любят свои автомобили" довольно правы. я знал, что хочу его в центре на моей верхней части спины / шеи, и я знал, я хотел поехать в Атлантиде, поскольку я слышал много хорошего об этом. Мой друг с одинаковой рождения собирался в тот день тоже, она оказалась там около получаса, прежде чем мне, но так как шахта была меньше и проще, я должен идти первым:) Ждем самая сложная часть! я должен был заполнить несколько форм и они должны были скопировать мой лицензии и тому подобное. я привез в VW эмблемой я был распечатан веб-сайт, и Майк сделал это немного больше, для меня. я закончил форм и сидел там все нервные и он спросил меня, если я хотел пойти выкурить сигарету первым и мы сидели за пределами говорить о том, что он гораздо лучше иметь татуировку, чем пирсинг, и если я сделал это через язык кольцо штрафа, то я был бы очень хорошо с татуировкой.


Он спросил, я была готова, и я глубоко вздохнул и сказал: да. мы вошли внутрь, и он начал готовиться. он говорил мне в получении его немного ниже, так как это был мой первый (который я рад, что он сделал, потому что я знаю теперь, я могу показать его, когда я хочу носить майка или рубашка нижняя порез, но это действительно не имеет показать на всех с нормальной рубашке т) он нашел в центре моего позвоночника и проверите, что он был выстроен идеально, то я слышал, что красивый гул. я действительно был уверен, что ожидать. я слышал что-нибудь от "мне больно, как ад!" на ", я едва почувствовал это!" Я должен сказать, мои начали очень хорошо. примерно через 20 минут, он меня проверить его в зеркало и я заметил, что контуры казались толще в одной области и, таким образом он проверил это и вышел из этой квартире вещь пластика с различной формы вырезать круги? жаль, что было совсем не технические ха-ха, и использовали его в качестве трафарета довольно много. на данный момент, он начал очень больно, он был сырой и нежной, а пистолет все еще чувствовал себя странное покалывание, но напыление и вытирая очень больно! быть готовы к этому! она может начать хорошо, но через некоторое время это будет грубым. Я только рад, шахта была мала. ну, он закончил ее, я проверил это, была очень счастлива, получил перевязана, подошел послеоперационном (он был очень тщательный и велел мне позвонить, если я какие-либо другие вопросы и остановка в таким образом он мог видеть это позже) платил $ 50 (очень хорошо!) дал ему совет, и был на своем пути. по иронии судьбы (пока счастью) я даже не мой VW в тот день. я ехал автомобиль моей мамы на этой неделе. это работало как преимущество тем не менее, потому что это автоматически, так что я не должен был сдвиг. (Я STRINGLY рекомендуем кто-то вел Вас! Вождения НЕ приятно в этот момент!) Это действительно удивительно, что большой площади могут быть затронуты татуировку размером с пол доллара. я имел очень ограниченные движения в мои плечи, как за неделю. но оно того стоит. я люблю свою татуировку! я думаю, если я мог бы приравнять боль ни с чем, было бы плохо загара. я взял у него некоторое время он исцелил (озорной озорной), так что я должен иметь микрофон исправить это, он будет делать это бесплатно, хотя. Я планирую с ним делать другое для меня скорее как хорошо.


Я хотел бы иметь племенного типа конструкции волны по обе стороны от моей знак VW, чтобы сделать это промежуток моей лопатки, как о том, что для ограниченного движения плеча? У меня есть несколько идей, но они придут со временем. до тех пор, счастливые пирсинг и татуировки, удачи всем! если вы находитесь в Коннектикут, я настоятельно рекомендую pimpy в Атлантиде. проверить сайт по адресу: http://www.atlantisbodyarts.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий