пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой подарок на день рождения для меня

За неделю до моего двадцатого дня рождения, мой друг, и я робко вошел в двери Синий Берда. Я никогда не был там раньше, так что я был относительно уверены, что ожидать. На самом деле, это был первый магазин я был в что-то сделать, хотя я и пошла с мамой и сестрами для их татуировки и пирсинг.


Я потянулся своими ушами на дому с использованием свечей, и у меня не было других изменений, просто много желаемое за действительное.


Я подошел к стойке и сказал им, что я хотел сделать, и пару парней сказал: "Все сразу!" Я кивнул, мало заботятся о том, сколько мое лицо было больно. Я думаю, что кто-то сказал, что я хардкор, которая заставила меня хихикать и чувствовать себя немного более расслабленным. Потому что я сказал ему, я должен был бы быть в состоянии скрыть его от работы, бабушки и дедушки, Роб мне выбрать перегородки фиксатором.


Он сказал мне, что это будет 25 минут для стерилизации, а затем показал мне эти милые маленькие нос оникс винты, которые еще недавно входите Я, конечно, любил их. Кто не любит оникс?


Подождав, я вошел в заднюю комнату, где я думаю, что ребята могли сказать, что я немного нервничал. Они шутили со мной и, безусловно, помогло мне чувствовать себя спокойно. Я сразу понравился Роб, которые помогли процессу много, так как ему было около двух дюймах от моего лица несколько раз, чтобы получить даже пирсинг ноздрей. Его друг был в спину с нами, и он говорил мне вещи, начиная от того, сколько он собирается болеть, чтобы напугать меня (в то время как Роб сказал ему, чтобы перестать быть имею в виду), чтобы рассказывать мне забавные истории.


Я знал, что он пытался возиться со мной, так что я не позволил мне страшных историй ... много. Я знал много низкой боли терпимы девушек, которые имели свои перегородки пронзили, так что я знал, что я мог обращаться по крайней мере, много.


После маршируют вокруг меня людям и с просьбой, если точки были даже, что пришло время начать. Роб очищать площадь действительно хорошо, и материал, пахло ужасно, но ведь это был мой нос не помогло. Он сделал первый ноздрю, и обязательное слезы текут у меня по щекам по умолчанию. Это не больно ужасно, но это было хуже, чем я ожидал, так как он перешел на вторую ноздрю, я выпускают немного испугался шума непроизвольно.


Я так хардкора, в конце концов.


Он встал, чтобы остановить кровотечение довольно быстро, и я был счастлив, и в шутку предложил мне мой чертов Booger. Yum. Они до сих пор больно, но он чувствовал себя более боли, чем любой другой вид боли (не пульсирующая или покалывание или что-нибудь подобное).


После этого он позволил мне сделать перерыв на второй, и вытерла слезы, которые были для реальных после второй ноздрей. Затем он начал чувствовать вокруг моей перегородки (опять же, может быть, я не могу вспомнить порядок все) и ждал просил второго, а я собрал сам, так как я слышал перегородками были более болезненными. Я не долго ждать, хотя, потому что я не хочу, чтобы он думал, что я собираюсь слабак из.


Только часть перегородки, что я даже чувствовал, была первоначальная острота иглы на моей коже, это было неожиданно безболезненны. Существовал не поп, как многие говорят, что они слышат, поэтому я предполагаю, у меня было много кожи. Роб похвалил мою густой крови, и почему-то я с гордостью заявил, что я был строгим вегетарианцем ... имело смысл в то время.


Я сел и посмотрел в зеркало на мой блестящий новый нос и Роб спросил, если я их любил. Я кивнул и пошел с радостью, чтобы показать всем, как сотрудники и мой друг, Тим, который приехал со мной.


Последующее наблюдение было простым: мыть ее в душ с регулярными, не суровый мылом или утром или ночью, и промыть физиологическим раствором или утром или ночью (напротив друг друга). Не играйте с ней слишком много, и переверните ее вверх много так все и остается прямой (у меня был совершенно прямые так что это было не так уж и важно).


Две недели спустя, они исцеления чудесно. Я жил в страхе в течение 48 часов +, как я ждала моего первого чихнуть, но даже это было не так плохо. Как ни странно, я действительно не чихнул очень, так как я получил это сделано, что необычно для меня.


Я очень доволен тем, как они оказались, и я с нетерпением жду следующей поездки в синий Берд, чтобы получить больше отверстие (ы) или татуировку. Работа не слишком довольны тем, отверстия в моем лице, так что я буду иметь, чтобы сосредоточить свои изменения в скрытые или скрытая возможность местах. Поговори со мной на IAM и дать мне предложения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий