пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя жизнь меняется опытом с участием языка бар конечно

Теперь позвольте мне дать вам небольшой кусочек истории. Моя семья всегда была сосредоточена на «совершенной» жизни, и это звучит примерно так:


-Расти, имеющих счастливы, беззаботное детство.


-Запустить школу и добиться удивительных сортов.


-Оставьте дома и найти партнера, жениться когда-нибудь позже.


-Есть несколько детей и успокоиться, зная, что вы добились того, что от вас ожидают.


Теперь, если вы считаете, что это правильный путь выбрать, я не против. Каждый человек имеет право на собственное мнение и может жить своей жизнью, однако они выбирают. Что я против, хотя, когда эти ожидания навязана народу так много, что они, наконец, превратить то, что должно было быть в то, что никогда не случится.


Это чрезмерно строгая окружающей среды, что привело меня делать многие вещи, которые были рассмотрены неправильно, окружающих меня. Одним из таких неправомерных действий оказывает мое тело пронзили. Мой рассказ будет основан на первые шесть месяцев моей университетской жизни в Брисбене, и процесс, наконец, с моего языка пирсинг (в комплекте со всеми обычной информации, так что наслаждайтесь!)


Прожив довольно скучной жизни в моем родном городе я, наконец, отошел, чтобы начать университета, и именно там я встретил одного из самых близких друзей. В то время у меня не было какой-либо модификации тела вообще, но всегда был заинтересован в культуре. Мой новый друг было довольно много пирсинг и татуировки, эта новая экспозиция только заставило меня чувствовать себя более комфортно делать то, что я хотел для себя. Таким образом, после многих обсуждений и исследований в различных пирсинг и взлеты и падения, я решил приобрести пирсинга языка.


Мое решение было основано на многие вещи, наиболее важными из которых я мог бы немного скрыть ее от моих любопытных семье в течение некоторого времени по крайней мере.


После того, как моя семья в течение недели и прочные обычных допросов в мою жизнь, и почему я действительно наслаждался себя я решил, что пришло время, чтобы это было сделано. Таким образом, после быстрой телефонный звонок моего друга и большой еды, мы были в студии (в комплекте с волнением и задумчивость).


С этого момента это было довольно быстро. В кресло, иглу через язык, в штангу, и я отправился. Видите ли, это история о том, что произошло после, и сколько проклятые боли я был в (эмоционально и физически). Мой язык был на самом деле не плохо после этого, но, увы, я играл с ним слишком много, и на следующий день она была огромной. Излишне говорить, что я потерял около шести килограммов на этой неделе, со всеми питания моего приезда из супа, молока и картофельного пюре.


Мой говоря, несколько приглушенный за неделю, но это было только потому, что больно, ни разу не был я на самом деле неспособна говорить правильно (это только повредит слишком много, чтобы сделать для длинных).


После недели лечения я заметил кое-что довольно странно, одна сторона моего языка было нормально, а другая была еще очень опухшие и болезненные. Я положил это до того, что язык состоит из двух отдельных мышц, а также пирсинг должны были отягчающие одной стороне больше. С этой уверенности в виду, я начал пытаться жить нормальной жизнью, опять же, это было все собираемся денди, пока я не понял, что после двух недель правая сторона по-прежнему сильно опухли и боль.


Я сделал милость тире на моем местном пирсингу и спросил ее, почему она все еще так сильна, она успокоила меня это пройдет и что мой язык выглядел прекрасно.


Перемотка вперед еще на неделю и удивительно .... все было шикарная! Я начинал учиться полностью выражать пирсинг и совсем немного развлечься с ней, подумав об этом, я решил оставить свою долгую бар, чтобы посмотреть, смогу ли я выдержать не менее одного месяца. Это не пошел совсем, чтобы планировать и я заканчивал тем, заменив его 19-мм баре вскоре после этого, потому что, хотя это было весело играть, это не было весело, чтобы укусить ее каждый так часто.


Пирсинг окончательно изменила мою жизнь во многих отношениях, и я наконец-то привыкли к тому, чем я хотел, не опасаясь быть осуждено моим семейном кругу. К сожалению, это чувство удовлетворения, было проткнуть сюрпризом приезд моей семьи в очередной раз. До их прибытия я идей в голове о том, как держать его скрытые и причины, почему я не должен говорить им.


После обдумывает его на какое-то время я наконец понял правильно делать.


На мой удивительный приступ храбрости я подъехал к аэропорту, окна вниз, и языком молотить дико у всех на виду! С тех пор я поклялся никогда не позволяйте им заставить меня чувствовать себя плохо для жизни моей жизни так, как я хотел. Как вы могли догадаться, был всемогущим шум из-за моего пирсинга и то, что последовало было почти невыносимо.


Пожалуйста, имейте в виду эти следующие замечания исходят от группы людей, которые никогда не были пронзил вообще:


-"Если вы будете играть с этой отвратительной вещью, вы поставите большую дыру в вашем языке ».


(По-видимому, это новый, более простой способ, чтобы растянуть!)


-"Бьюсь об заклад, пирсинг сделан из дешевого смесь металла, вам, вероятно, инфекцией или аллергической реакции".


(Потому что она не могла быть изготовлены из хирургической нержавеющей стали, что бы просто смешно)


Удивительно, что небольшой кусок металла может сделать, видимо, достаточно, чтобы разозлить людей и заставить других радоваться их жизни. К сожалению, боди-арт по-прежнему широко непринятые во многих областях жизни. Большинство людей в моей общине либо рассматривают его как ненужный и даже грязным.


Надеюсь, люди могут читать это и начать позволить другим жить своей собственной жизнью и быть счастливым.


Каждый имеет право на свое собственное мнение, они также имеют право на голос это мнение кому они хотят. При этом, хотя, они должны понимать, что не все будут согласны, и много раз займет какое-то преступление. Если мы все понимаем это, пронзенный или нет, то, возможно, мы можем иметь некоторое представление, а не изолировать другие из-за их собственный выбор жизни.


PS Я с тех пор приобрела два новых пирсинг брови.

Комментариев нет:

Отправить комментарий