пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой опыт пупка

Как раз хотела получить мой пупок пирсинг на некоторое время. Мама сказала, что я получил бы это было сделано в качестве начале четырнадцатого подарок на день рождения, но в том, что это было, когда мне было тринадцать лет, я не был удивлен по поводу отсутствия энтузиазма, что многие пирсинг и тату салонов было для моей идеи. но, настойчивый, как я был, я сделал мои исследования, узнал о рисках (и Есть много!) и обнаружили, послеоперационном инструкции из различных достоверных источников, в том числе этот сайт, сравнил цены (у меня закончился тем, что стоил 60 долларов, для штангой и процедуры, но показать только потому, что мой ювелирных был на стороне дороги, $ 30), и назвал места. а несколько снарядов в районе сказала я был слишком молод, и что даже с согласия родителей не было так, как они будут это делать, я должна была быть шестнадцать лет, что является очень глупые правила, я думаю, потому что возраст doenst определить, насколько зрелыми Ваше тело. они объяснили риски, как это может привести к повреждению нервов, или остановить мое туловище расти, но я был unnaffected на все это, как я уже весь рост и с нормальным весом, и Thats, где большая часть риска, связанного с этой процедуры . если я мог бы получить мой прокалывать уши, когда я была 4, то почему бы не мой пупок на 13? Я назвал 3 места в Вашингтоне, округ Колумбия, и я был проинформирован о том, что очень невежливо я был слишком молод.


Наконец, остров Красители пришел рекомендованные друг, и я поехал туда на холодную saterday, с моей семьей. Бет была получил ее сделали за две недели до и был очень рад службы, снарядов, и результат. Она получила золотое кольцо на вершине. Мой папа, мама, и две сестры пришли со мной. Остров Красители находится в Mall Спрингфилд, право быть Франконии Спрингфилд станции метро, ​​на синей линии, я верю.


Мы поехали туда, и не мог найти место, недалеко от здания, поэтому нам пришлось идти пешком, что только дал мне больше времени, чтобы думать о том, что я делаю, почти поддержку, по крайней мере семь раз. Риски хранятся наводнения назад в моей голове, пока, наконец, мы дошли до двери. Я забыл название магазина, но быстрый вызов Беф подтвердил, что мы оказались в нужном месте.


Наконец, мы нашли магазин, и я пошел в то место, в сопровождении моего отца и старшей сестры. Женщина, Энн, которая была моим пирсинг (пирсинг Бет, Шон, не был там в то время, что-то про то, что в обеденный перерыв) спросил, я достиг своей полной высоты, и т.д., и я сказал ей, я был, таким образом она сказала, что она это сделает. она осмотрела мой пупок, и сказал мне, что мой пупок был довольно мелкие, и она могла сделать это на дно, но не сверху. Я доверял своим опытом очень много, она около 15 отверстий в каждом ухе, семь или восемь на ее лице, и я уверен, у нее был пирсинг пупка, тоже. Мой папа подписал бумаги и уплаченные (после того как я обещал, что я заплатил бы его обратно в полном да справа), после того как я выбрал штангой-малый из нержавеющей стали с один зеленый внутри камня. я настоятельно рекомендую штанги, кольца пройти через процесс заживления уродливее, И не выглядеть красиво. она привела меня к спине, и начал стерилизацию equiptment. Она взяла ручку и отмечены места, где игла будет входить и выходить. Потом она положила щипцов на кожу вокруг моего пупка, так, что кожа будет оставаться на месте, которое честно больнее, чем фактическая пирсинг. Потом она достала иглу, досчитал до трех, и толкнул его до конца, который был не более болезненным, чем получить анализ крови.


Потом она вставляется штанга, очистить меня, и я был сделан. После этого, он выглядел очень хорошо, в течение недели. Первые несколько дней внутри было исцеление так это вроде укуса, когда я переехал слишком быстро в неловкое положение, но на третий день я был в порядке. она собирается около нормального процесса заживления хорошо, хотя я был встревожен молочно разряда жидкость, я обнаружил, что в своем исследовании, что это нормально для моего организма реагировать на исцеление вокруг инородного тела. ее синяки немного вокруг раны, но тот, потому что мой друг мелиссы случайно ударил меня там. я получаю, чтобы показать мой живот от людей, оно произойдет, будет моя любимая часть тела (мой сексуальный плоский живот), и люди, ох и Ahhh, потому что только два или три человека в нашей школе, которые имеют это пирсинг, и моя стоит, потому что она является штангой и на дне, в отличие от двух других людей, которые смелы, как и я ... и я не жалею об этом вообще.

Комментариев нет:

Отправить комментарий