пятница, 30 сентября 2011 г.

Cartliage подарок на день рождения

Я попросил моих родителей на протяжении более трех лет, если я мог бы получить мой хрящ пронзили, и они всегда говорил нет. Большинство людей на моих папы стороны нашей семье татуировки и пирсинг так как мой дядя владеет свой собственный магазин. Они сказали, нет, когда я спросил, могу ли я получить мой язык пронзили, и мой папа сказал нет пирсинг пупка, но я действительно не хотел либо из них. Я снова спросил: 3 или 4 дня назад, могу ли я получить мои хряща пронзили, и моя мама сказала, что поговорить с моим отцом. Они говорили примерно на 30 минут, после чего мой отец вышел и сказал, что если я могу сделать это у меня есть больше шаров, то его ха-ха, и моя мама сказала, что я была достаточно зрелой, теперь, чтобы сделать это, но с одним условием, я должен был сделать это мой дядя, который владеет Татуировка магазин.


У меня не было проблем с этим вообще, так как я его знаю, и мне комфортно с ним, я полагал, что это было бы намного легче, чем ходить в чужой. Но, я был потрясен они на самом деле говорят да ко мне в конце концов. На первый вопрос пирсинга была шутка, так как они говорят не более сотни раз, и я как бы только что получил над ней, и решила, что буду ждать, пока мне было 18 лет.


Но, услышав них говорят, да было здорово. Тогда я был прочь сделать alittle небольшое исследование, я нашел более 2 десятков человек, сказав, что это было очень больно, но я предполагал, что может подтолкнуть себя через боль, так как я хотел, так много.


Я вернулся домой из школы, а затем мы все оставили, чтобы пойти в моем магазине дяди. По дороге в магазин я был в порядке, а затем, когда мы были около 5 минут я получил реальную нервной и начали из куриного, но тогда мой папа позвонил мне курицу и сказал, что это больно, как сумасшедшие, это заставило меня хотят сделать это даже больше. Я много читал, что это очень, очень болезненный пирсинг поэтому, конечно, я был alittle боится, наконец, получить это сделать.


Моя мама была более нервной об этом, чем я, хотя, но она все еще хорошо с ней. Она даже предложила провести мою руку, как она была, когда мне было 5 лет и получать мои мочки ушей пирсинг в Wal-Mart с пирсинг пистолетом, такой заставило меня почувствовать себя маленьким ребенком снова, поэтому я сказал ей, я бы предпочел ее не выполняется моей рукой, а я получаю пирсинг сделать.


Мы добрались до магазина, и мы поговорили с моим дядей, он позволил мне выбрать размер серьги и сказал, что на два размера он выбрал не имеет значения, с болью уровнях, и что все это будет same.He умыл руки, положить перчатки, положить какую-то бумагу вещь на мою рубашку так кровь не попасть на него, очистить ухо спиртом вещи типа, и поставить точку на ухо. Он спросил, хочу ли я ему рассчитывать, прежде чем он сделал это, и я сказал, нет, я полагал, что это было бы намного легче, не зная, когда он это делает. Так, он говорил мне, как долго хряща бы, чтобы исцелить и о прикасаясь к нему с грязными руками, и как я должен изменить свою наволочку почти каждый день, и, как убрать это хорошо и не спать на стороне моей голове с пирсинг, так пирсинг не заразиться или получить вырвали или больно так плохо. Затем, он, наконец, застрял иглу через ухо, это не больно вдвое плохо, как я думал, что это будет. Я кровоточить, хотя, которую он очищен. Я могу уже сказать, что это собирается быть одной из лучших подарки ко дню рождения я получаю в этом году.


Я люблю магазине моего дяди и, насколько она чистая. Я думал, большинство магазинов были своего рода грязные, так как я был в ужасном один год назад, и не был в Jackhammer татуировки Ко так как мне было 12, но магазин, безусловно, здорово, и я люблю свою новую пирсинг, я надеюсь получить его проколоть и тату мне alittle более после того, как исполнится 18 лет. Это определенно моя любимая пирсинг сих пор, и с очень небольшим количеством боли.


Я столкнулся ухо несколько раз возиться с моими волосами сейчас, но она не была ужасной боли, которую я очень благодарен. Мой пирсинг сейчас ровно 3 часа стар и мне это нравится. Я определенно рекомендую получить ваши хрящи пронзил если вы думаете об этом.


Не беспокойтесь о боли вообще идти в прошу их не сосчитать, кусать ваши губы и проклятие, как матрос, если это болезненно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий