пятница, 30 сентября 2011 г.

Мое второе кольцо губы теперь их змеиных укусов = D

Я ждал, чтобы получить другую сторону губу сделано долгое время теперь, примерно через год, я думаю. Потому что я знаю кого-то, кем я познакомился в интернете, который сказал, что она хотела сделать это для меня.


Так что я сказал да, и решил, что она может сделать мой пирсинг, потому что я доверяю ей достаточно, чтобы засунуть иглу через мою плоть и чтобы он выглядел хорошо.


Я, ​​наконец, удалось организовать день, когда я могу пойти в магазин, где она работала, что было


) На мои школьные каникулы


б) В то время, что было удобно для меня


А в) время, когда моя мать была там, потому что она хотела приехать упаковывают мне не удалось получить один, потому что я в возрасте до 18 лет.


Итак, как только я получаю там, оказывается, мой друг, Babz, был на ее разрыв, поэтому я ждал около магазина, затем отправился в агентство, чтобы смотреть на журналы. К тому времени мои нервы, где играл немного, хотя это моя третья лица пирсинг (не считая моих ушей, я получил их сделал, когда мне было 2 года).


Я пожал плечами и пошел обратно, так как нет никакой журналы, которые я хотел купить.


Она была там, так что мы поздоровались, и я заполнил форму для пирсинга. Оказывается, что, поскольку у меня было удостоверение личности и, что я был более 16, я мог бы сделать это без родительского надзора.


Ура, для меня.


Войдя в комнату, я присела на все так неудобно спать. Она начала говорить, сплетничают больше всего на свете, хотя, потому что она знала, что я знал о боли и дерьмо. Тетя решила прийти, чтобы наблюдать, так как мама не любит смотреть на меня ранит, что смешно на самом деле.


Мы говорили о том, как я изначально собирался получить мои губы сделано снова в магазин под названием Hairhouse склад, в другом месте, что делает пирсинг.


Она сделала очень хороший момент, и я цитирую, «Зачем идти к парикмахеру, чтобы получить пирсинг, я имею в виду, что вы пришли ко мне, чтобы получить стрижку".


Тайно, я бы позволил ей сократить мои волосы не менее, она круто, и у нее удивительный стиль. Она мыла руки и все такое, и моя тетя начали говорить, что штаны Babz являются раздражает ее, потому что они падают. Она смеялась, потому что они были слишком большими, но ей нравится их носить.


Но да, она очищена мои губы и положил первый знак. Тогда она сказала, что, поскольку я получил кольцо, знак может быть обманчивым, так что я взял его.


Она вытерла первый выделить и вновь отметили его, сказав, что новая марка выглядела намного больше даже (даже с друзьями, она настолько профессиональным, но может быть смешным и честным тоже! Великой черты для пирсинга, в мое мнение.)


После маркировки все настроено, и я был счастлив с ней, она заставила меня лечь, и она открыла все свежие оборудования.


Начало зажим, она вытащила свою губу и зажимается его (ой) и вытащил его прочь, прежде чем мне дышать, потом из, после чего она, как я говорю, ударил меня в губы.


Хотя это может быть боль, я пропустил чувства свежими пирсинг, выброс адреналина просто заставляет меня чувствовать себя так ... забавно, но это я.


Она взяла зажим выходные и я лежал там, мои губы чувство, как подушечку для булавок, но я не жалуюсь, моя тетя (которая была там со мной) был очень впечатлен не суетиться, не возиться, что она и сделала.


Она тогда положил драгоценности в конце иглы ... вещь, толкнул его до конца.


После того как она положила драгоценности в, она очищена снаружи, (что вряд ли кровь ... в отличие от моих предыдущих пирсинг губы), на плечах мяч, и сказал, что мне все было сделано.


Сидя, я проверил это в зеркало, и была очень счастлива с ним. Это было сделано очень хорошо, и именно так, как я хотел.


Затем она побежала со мной через процедуру трудоспособности, в том числе немного о том, курить и пить, но она добавила, я знаю, у вас нет, но я обязан сказать, что это, в противном случае я бы попасть в беду.


Мы смеялись, потому что мы не хотели бы, чтобы она попасть в беду. Я заплатил за это сам, 50 баксов, но это стоило каждого цента.


Это было около 9 часов, а это не очень болит вообще, особенно по сравнению с моим предыдущим.


Я занялась уборкой ее солевой жидкости, как правило, для контактов, но работает хорошо для пирсинга. Я также предназначен для использования безалкогольные ополаскивания рта для внутри, но мы забыли купить любой, поэтому я использую соль и воду в качестве замены на данный момент.


И это мое последнее событие пирсинг.


Я знаю, змеиных укусов, после ожидания в течение примерно года, Хе.


Я очень счастлив. =]

Комментариев нет:

Отправить комментарий