пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой daith опыт

Ну, для начала я не один, что является новым для целого "модификации тела" процесса. У меня было несколько пирсинг и татуировки три до сих пор до настоящего времени. Я человек с приличным количеством болевой порог. Я всегда зуд, чтобы получить что-то новое сделать.


Хотя работа имеет тенденцию, чтобы я не делаю столько, сколько хотелось бы. Позвольте мне добраться до точки. Я решил в среду, что я собираюсь пойти и получить несколько новых пирсинг, даже если мой начальник, вероятно, не быть счастливым. Я полагаю, что нет никаких письменных правил в справочник по пирсинг на теле, и я уже регулярное полное лицо времени, поэтому он не может меня уволить из-за пирсинг, иначе это было бы дискриминацией. Так так или иначе обратно на тему. Я решил, что я получу свой daith сделать в первую очередь.


Поэтому я связался с Джерри через MySpace, чтобы увидеть, если бы он даже быть недоступны. Джерри очень, очень занят артист. Также очень талантливый Я мог бы добавить. Таким образом я получил в руки Джерри, и оказывается, что у него есть один свободный час с 8 вечера-9 вечера в четверг.


Тогда я решил, что в четверг вечером была бы моя судьба, чтобы получить ударил еще раз.


Я пытался терпеливо ждать весь день, четверг, я, будучи нетерпеливым человеком, что я это было очень тяжело для меня. Я был очень взволнован, чтобы действительно быть в состоянии позволить себе иметь некоторые работы. Поэтому, как только я получил от работы я готова отправиться на Квинси. Я приехал в магазин незадолго после 8 вечера. Когда я там был мертв, как планировалось. Я пошел туда и начал заполнять бумажную работу с секретарем Джерри и сказал несколько кратких слов Джерри так как он выглядел, как он был занят. Мой жених пошел со мной в эту авантюру и фактически был также получение пронзил также.


Так после того как мы получили сделано заполнение бумажной работы, я наблюдал, секретарь Джерри получить все необходимые инструменты для Джерри, когда он очищен и вытащил его волосы. Еще раз мне пришлось терпеливо ждать, потому что мои финансы собирался сделать пирсинг передо мной. Так что я пошел и получил соду и смотрели и ждали. Я не тот тип, который получает слишком нервничаю перед пирсингом, но я должен признаться, что думал обо мне получать ножом 4 раза в течение одной ночи, чтобы я сделал немного. Нельзя сказать, что меня беспокоит боль, потому что боль не является проблемой. Это просто я параноидальный тип, который беспокоится о что-то происходит не так. Смотреть Я знаю, я никогда не должны иметь никаких забот, когда Джерри пирсинг или фриволите на меня, потому что Джерри уважаемым художником и по книге.


Не важно, сколько раз я поехал к нему или сколько пирсинг я получаю в одних условиях, он держит каждого человека один профессионал. Ну после того, мой жених наконец-то сделал с двумя своими пирсинг это была моя очередь. Джерри очищены после получения сделано с Аароном и вернулся к своим другом кресле и начал получать все готово для меня.


Джерри усадил меня в кресло спиной, так как я получал бы мои соски сделать, чтобы он мог закрыть шторы. Ну, я шлепнуться вниз в кресле, на самом деле не слишком нервничать. Джерри начал пройти через все spiels того, как все стерильные и в пакетах и ​​так далее.


Просто типичная процедура пирсинга. Я слышал это много раз и может вот-вот цитата, что он говорит по этому поводу. Ну на самом деле для пирсинга. Джерри отмеченные это для меня очень внимательно и удостоверился, что я был на 100% нормально с размещением и любил, где это будет. Ну, я слышал, что daith является неудобным пирсинг, который я нахожу забавным, потому что честно, что пирсинг это удобно.


Ну Джерри зажат меня и сделал целый рассказ о злоключениях в глубокий вдох дюйма Принимая глубокий вдох, он выстраивается в линию иглы и как вы позволяете выдох он толкает иглу быстро до конца. Во всех честно daith не больно вряд ли все это, если бы мне пришлось описать его, это меньше, чем щепотку боли. Джерри меня зеркало и дайте мне взглянуть на него. Конечно, я был полностью доволен его размещения и так далее. Я должен был бы сказать, чтобы кто-нибудь в Куинси, штат Иллинойс области, чтобы перейти к Джерри. С одной стороны он очень уважаемый и профессиональный художник. Лучших в нашей области и не добавлять, что он владеет самым продолжительным магазин в этом районе.


Цены Джерри также непобедим. Смею вас найти другого истинного художника с так хорошо, как цены, как и его.

Комментариев нет:

Отправить комментарий