пятница, 30 сентября 2011 г.

Умри, но не daith

В моем районе Англии, пирсинг студии либо отсутствуют, в надлежащих средств гигиены или строгим "нет под 16 без взрослых» политики. Это доказывает, трудно для меня, когда требуется пирсинг, а я всего лишь 15, и мои родители хотели бы использовать "Вы можете ждать, пока вы не будете восемнадцать!" как повод отказать мне пирсинг. Тем не менее, из-за этих обстоятельств, всякий раз, когда я позволил пирсинг, они всегда оказываются интересные и незабываемые впечатления.


Флэш-обратно примерно два месяца назад? Октябрь половину срока. Ни одна школа в течение недели, и прекрасное время, чтобы убедить маму позволить мне получить daith пирсинг был практически вожделеющий после хорошего несколько месяцев. В этот момент я бы только в тело модификаций около двух лет, мой пирсинг пупка, начиная очарование. Пирсинг которая последовала это может рассматриваться как «посредственные» по сравнению с другими модами, представленные на этом сайте: еще четыре 16g долей, моей первоначальной долей растягивается до 0g в течение четырех месяцев, и 16g пирсинг ладьи. Мой друг работает служба скорой помощи дал мне несколько 18g стерилизованные иглы, и я экспериментировал с несколькими дополнительными пирсинг доле? ни один из которых я держал? и некоторые незначительные резки.


Это daith должен был быть мой новый любимый пирсинг.


Несколько дней до пирсинга были довольно скучными. Из моего не-модифицированный друзей я получил не отвечающих, unbothered отношения я ожидал, объявляя о планах моей следующей модификации, и несколько человек интересовалась, почему я не получаю козелка? "Как и все остальные", комментируя, как "странный" daith звучало. Я улыбнулся и вежливо сообщил им, что я не пронзить мою кожу следовать моде? Я делаю это потому что мне нравится опыт, и это особенно пирсинг один я в розыске за долгое время.


Несмотря на это, их комментарии остался в моей памяти, даже когда я вошел цыганский Nirvana, что в субботу.


Мой пирсинг пупка научил меня много вещей, о процедуре пирсинга, до и после. Имея было пройти по милю обратно в Кингстоне центр (цыганский Nirvana вполне справедливым ходьбы от главной High Street), чтобы получить достойную еды перед пирсинг (я обнаружил, Snickers и Lucozade на самом деле не надлежащего приема пищи), Я удостоверился, чтобы пообедать размера завтрак в ближайшее кафе до ступить внутри студии.


Подойдя к борьбе внутри крошечных, благовония с запахом магазин, я прямо заявил Сью? Женщина, которая будет делать мой пирсинг? "Я хочу пирсинг." Чувствуя себя глупо и слегка покраснев, я испустил слабый смеяться, и она вежливо спросил, что я хотел бы иметь пронзили. "Что-то на ухо ..." Вдруг комментарии добрался до меня? я должен иметь daith или козелка? Вручая мне пирсинг форме, она сказала мне, чтобы сесть и подумать об этом и вернуть форму, как только я принял решение.


Я заполнил имя, адрес, возраст, и аллергии разделы формы, моя мама заполнения в разделе "Согласие родителей. Оставляя в решающий "Пирсинг вы хотели", то я был вынужден просить Сью свое мнение по этим двум пирсинг и которые она думала, что я бы лучше сделав. Проверка моих ушей она сказала, что я анатомически подходят для обоих, и это было действительно ко мне, она не хочет решать за меня. Одна вещь, которую она действительно говорил, что в конечном счете, качались моего решения было то, что daith обычно болит чуть более козелка из-за его длительного процесса пирсинг и она находится в более неловкое положение. Сказав это, я решил на daith, понимая, что единственная причина, я не решался было из-за боли фактор (который я обнаружил, всегда преувеличенные для меня моменты, прежде чем пирсинг?


Мой болевой порог достаточно высок). Строчить "diath? их написание и произношение пирсинг? по форме, я ходил вокруг задней стойке регистрации для пирсинга часть студии, мое сердце гоночного тысяч ударов в минуту и ​​голову кричать "Это собирается очень больно!"


"Левая или правая?" Сью запрос. "А?" Моя голова больно. Гниение пищи в желудке была единственная причина, я еще не упал в обморок; мое лицо липкий беспорядок. "Влево или вправо. Ухо". "Ох ... право, пожалуйста." Ухо уже не хостинг блестящей ладьей скоро нарушаются, и мой живот знал это. Вдруг я сидел на зубоврачебном кресле, старые и скрипучие? большой контраст с остальной частью комнаты, которая была белой и чистой пахнущие убежище. Мое ухо было очищено с небольшим очистки протрите и все, был разбит на небольшие тележки: упакованные иглы; маленькие, 16g изогнутой штангой, несколько тканей и запасную пару резиновых перчаток.


Позиционирование моей голове, она сняла иглу из упаковки и я закрыл глаза, чтобы все, что я видел только цветные размывает на темноту моих век.


Следующие несколько секунд остается в моей памяти, по-прежнему яркие и острые. Иглой медленно протолкнул мне на ухо: тупые боли в первом, а затем мучительно острую боль, а затем, еще раз, на тупые боли? так же, как нажав на синяк. Эта последовательность повторяется три раза, пока Сью отошел, чтобы изменить ее перчатки и забрать драгоценности. Мои глаза все еще закрыты, она сняла иглу, и я молилась, надеясь, что мы почти закончили.


Я был не в боли, но я знал, что? достаточно скоро? Я бы чувствовать полную силу пирсинг процедуры.


До этого момента, я никогда не понимал, почему столь многие из пронзил сообщества ненависти десять или около того секунд, когда мяч после включения в их свежий пирсинг. Учитывая, диаметром 2 мм шара для моего штангой, я вовсе не был удивлен, когда Сью боролась, чтобы получить его на нить ювелирные изделия, принуждение к охоте на пару щипцов. Мои глаза потемнело.


Черные пятна, образующиеся в моей голове, мой завтрак медленно начала подниматься из ямы кислоты.


"Хм ... Я не чувствую себя слишком хорошо." Почти сразу же стул был горизонтальных и я лежал спине вентилятор дует мне в лицо. "Хочешь воды?" "Пожалуйста". В течение тридцати секунд я был в порядке, мяч был у меня в ювелирный после Сью оснащены это со мной хоть и горизонтальными, и я смог уехать.


На выходе пирсинг области студию, мне дали лекции послеоперационном (всегда полезно немного неопытным таких, как я) и сказали, что? а также три ежедневных солевой раствор для очистки сессий? Я должен также использовать половину шапка разбавленный TCP через день. Это я обнаружил, слегка иронический рассмотрение записку о бок "Последующий уход» от цен списка, в котором говорилось: ". Не используйте TCP или Savlon на любом заживление пирсинга"


Я улыбнулся, сказал "спасибо", и заплатил? 30. Прогулка от моего уха был ярко-красный, и я мог чувствовать себя новый пирсинг с каждым шагом я взял, стучать вежливо мне в ухо.


В ту ночь я нашел спящего безболезненно, которые я был очень удивлен, учитывая четыре месяца неловко ночи, пытаясь спать на моей свежей пирсинг ладьи. Очистка было легко, но пирсинг был расположен довольно аккуратно мне на ухо, и невозможно увидеть без нескольких зеркал или камеры. Тем не менее, мне удалось очистить его как религиозно, как Сью просила, и по сей день она остается безболезненно и без коры.


В первый раз я понял, почему люди советуют, что вам не беспокоиться о боли при рассмотрении и получать пирсинг, потому что, на самом деле, это лишь 0,001% от пирсинга опыт. Я знаю, что это просто еще один средний история среднем пирсинг, но для меня это был большой опыт, и я хотел бы поделиться, чтобы добавить к знаниям народный опыт пирсинг уха и? если это возможно? помогать другим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий