пятница, 30 сентября 2011 г.

Это daith!

Год назад я заинтересовался культурой пирсинга достаточно, чтобы фактически действуют на него. Другие, чем мой торговый центр пронзил долей, у меня не было другого пирсинг, но отчаянно жаждал ноздрю кольцо. Наконец, во вторник после выходного дня Мемориала, я встал нерв пойти в Индианаполисе с этим парнем из школы, чтобы он мог получить его язык пронзили, и я могу получить мои ноздри пронзили. Я не мог куриные прямо сейчас, потому что я действительно был произвести впечатление на этого парня! :) К счастью, сейчас мы вместе уже более 9 месяцев и у меня есть пирсинг ошибку! Несколько месяцев назад, у меня было мое право daith пронзили по прихоти и влюбился в это момент, когда я взглянул в зеркало. С тех пор я наслаждался не только эстетика пирсинг, но и комментарии этого пирсинг получил, так что лучший способ показать его, чем получить другой стороне сделать? Мой друг и я только что встретились после нашего весенние каникулы и оказались ни с чем, чтобы сделать одну воскресенье вечером.


Он отметил, что я еще не дал ему свой подарок на день рождения (который должен был быть промышленные пирсинг), поэтому я спросил, хочет ли он взять небольшое путешествие дороге в Индианаполис, чтобы наша любимая студия. Он согласился и выключение мы были на нашем маленьком приключении, которая первоначально должна была включать один пирсинг. Тогда я еще не знаю ... Прибыв на место, один из снарядов (Zac) встретил нас и помог своему парню с его пронзительным запросу. Зак был действительно взволнован, он получит возможность сделать indistrial пирсинг и вернулся, чтобы сделать штангу для данной процедуры. Ожидая, я начал чувствовать желание приобрести еще одну дыру в моей голове и начал получать дерганый. Я продолжал думать снова и снова о том, что я должен получить сделано.


Я считал получение левой ладьи сделано, или мои соски. Я наконец понял, что я мог бы также получить мою левую daith сделал комплимент моей уже пронзила правый бок. После этого откровения, я заметил знакомое лицо сидящего на одном из диванов в зале ожидания, Тэд. Тэд был ответственным за свои прочие милые daith.


Я решила, что это знак, и я спросил его снова и сказал ему, что я хотел, чтобы моя левая daith пронзили. К моему удивлению, он вспомнил меня и начали измерения моего левого уха. Он заключил, что мои уши не были точно так же пирсинг может быть немного иной. Я понял, мне нужно немного разнообразия в моей жизни, во всяком случае, так кого это волнует, если они откусили! :) Теперь, только немного о Тэд ... он ОТЛИЧНО пирсингу от всех я был свидетелем и очень умело положив piercee в своей тарелке. Я должен также замолвить слово здесь для Зака, другие пирсингу в вечернее время. Зак сделал удивительную работу на моего друга промышленной и это было еще более впечатляющим, когда мы узнали, что это был его первый. Они оба были очень большие и весело болтать с. Я настоятельно рекомендую их опыт, чтобы кто-нибудь из этого района, который рассматривает получение пирсинг.


Пирсинг начали с обычной (объяснение, очистки, установки, и т.д. ..). Процедура мудр, он, казалось, занимает немного больше времени, чем я раньше опытных и был немного более болезненным, но ничего даже я не мог справиться. Наконец, когда все было сказано и сделано, у меня была другая отличная маленькая обруч мне на ухо (18 г). Тэд, не подведи меня! :) Исцеление пошел так же хорошо с этим, на самом деле я думаю, что боль ушла, даже раньше, чем с правой стороны. Она вращается очень легко, уже и было, так как после первой недели. Спящая это не проблема и в самом деле никогда не было много хлопот со свежим пирсингом.


Один из моих друзей даже понравилась моя daith пирсинг так много, она получила одну из своих собственных, и это выглядит действительно здорово. Она также очень доволен легко исцеления сопровождающих этот пирсинг. После того, как моя левая daith пронзили, я также начал растяжении моей доли бита. Не желая, чтобы растянуть их слишком много, я получил их в 14г и имеют круговую штанги в них.


Я надеюсь получить пару круговых штанги в моей daiths как хорошо, но что будет потом. Ну, теперь, когда я и мои daiths пронзили, я готов попробовать что-то новое! Я действительно заинтересован в том, что мои варианты, так что продолжайте присылать фотографии в BME! Я с нетерпением жду своего следующего опыта и надеемся увидеть более daiths там!


Не стесняйтесь, напишите мне, если у вас возникли вопросы по поводу пирсинга или студии ... спасибо. Келли

Комментариев нет:

Отправить комментарий