пятница, 30 сентября 2011 г.

Залупа daith

У пирсинг испытывает все началось с некоторых верхних пирсинг уха на внешнюю раковину, они их с теми глупыми пушки (я ненавижу этих вещей). Я получил их сделали в возрасте около 13 у меня было две из них. Однажды я шел по-город, и я увидел эту девушку с ее козелка пронзили (она работает в местном магазине), я думал, что это Awsome так я получил это сделано на Ink-фетиш (по предложению многих людей) в городе Барри Онтарио. После того как я, что сделано это было, не то, что болезненные, но это было больно, после этого я подумал: "Ну вот, опять" (я думаю, bieing nervouse больно самое) Мой козелка Исцеление действительно хороший iv'e было это ноу около 6 месяцев, и я люблю его Ive получил его изменить на изогнутых barbelle. Все люди когда-нибудь спросить "сделал это больно" это самый раздражающий вопрос, что есть.


Так что, если у-рассматривают получение Somthing пожалуйста, не спрашивайте какой-либо "ли это больно" qustions, anthything но что я прошу у следующего человека, чтобы спросить, который получает удар в голову JK. После этого я пошел на BME и увидел Daith пирсинг, я любил их, они были лучше, я выбрал их из раковины, потому что Кох является гораздо более уродливой, чем Daith и потому, что не о многих людей есть свои Daiths пронзили (никто не в моем городе), я знал, я был один. После прочтения всех опыт, который все сказал, что они были реальными btch, я подумал про себя ", которые не могут больно", потому что, когда и чувствую, что это doen't кажется, толстый в-все, но я был неправ, доверие опытом, они правы все дни в. Прочитав их, я не давал дерьмо, поэтому я спросил мою маму, чтобы отвезти меня в Барри (30 мин в гостях), чтобы я мог пойти в Ink-фетиш. Прежде, чем мы поехали туда мы остановились в Макдональдс, чтобы забрать еду, я получил хороший Большой Mac. Когда мы туда приехал, я был с двумя друзьями, мы сказали ему, что мы хотели, и мы подписали бумаги и дерьмо (моя мама сделала, я всего лишь 14).


Затем снаряд (около 350 фунтов) и Dread замка спросил, кто идет первым, я согласился, потому что я получаю Daith и мои друзья получали свои спирали сделано, поэтому я сказал: "Я буду" охотно я вошел в комнату, их он сказал, кто хочет смотреть, поэтому мой друг Тодд согласился (1 человек имеет право смотреть) "Почему я АКС себя???" . Сначала он поставил зажимы на двигаться, что маленький кусочек кожи вне пути, то я чувствовал себя немного крайнем случае, я думал, что зажимы tighting но это было на самом деле набор nedde bieing, после прокола кожи я был В общей боли, у него ушло около четырех полный жестких толчков, это было странно, но страшная фортепиано, к этому времени мой друг Тод был вне комнаты, потому что там была кровь по всей место (большинство объединенных в ухо), тогда из -пришла иглой, когда он пытался положить в ЦБ РФ, Это woulden't пройти, чтобы он взял ее и заставил меня Lay-вниз для бит (я собирался в обморок). После лежа на битом фиолетовый раздутии диване я вернулся в кресло, и он сказал "waint ив Идея" Таким образом, он разорвал другой neddle, и сказал, что "здесь мы идем снова:" Я думаю, это было больше калибр, он прошел более болезненно, чем первый, с около пяти минутах от jiggeling зажим и завинчивания в ЦБ РФ он получил его, я был так счастлив. Все это заняло около 15 минут хорошего от того, когда он положил иглу, пока он не положил в ЦБ РФ. Это определенно самый болезненные опыт ив еще, в 3 раза хуже, чем козелка, (но еще не все) о, да я только что получил его на прошлой рыцаря. Я только что узнал, что моя мама разговаривала с Piecer о своем друге, что это своего рода Boss в Макдоналдсе, и что Говядина, как личинки пищи, и что мясо проходит мысль какая-то химическая filteration (НЕ ЕСТЬ McDonalds). спать на ней wasen't, что плохо, из-за его местоположения, но если вы планируете получать ожидать боль, потому что это такой жесткий области, чтобы пробить, и они не могут использовать драйверы или что-нибудь это все от руки, так что я предупреждаю вас смотреть-аут. и вращающихся это Btch к. ЦБ РФ, блестящие серебряные с серебряной бусинки.


Я только что проснулась и я решил написать это так, дайте мне тормоза, если есть большие ошибки правописания, пожалуйста, forive меня. E-май мне, если и есть какие-либо? "С ICQ-61042684 Johnney_Boy

Комментариев нет:

Отправить комментарий