пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой опыт работы с DIY татуировки

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: я не рекомендую, что кто идет слегка в татуировке DIY. Это очень сложно и по крайней мере, нужно четкое понимание того художества и как предотвратить перекрестное заражение еще до того, рассматривать его. Это совсем непросто, и это, конечно, не подходит для всех.


Я был заинтересован в татуировках для очень, очень долгое время. Когда я был маленьким ребенком, я помню рисунок во всем себя с маркерами и избегая стиральную его для как можно дольше, как правило, пока моя мама вмешался и заставил меня скраб вниз. Я никогда не рассказал об этом, чтобы желание получить фактические татуировки пока мне не исполнилось 13, который был первый раз, когда я посетил BME и увидел реальной, красивой, качество татуировки. Только те, которые я видел до этого были стандартные персонаж мультфильма / племенных тариф повязку и на самом деле не интересуют меня.


Когда я понял, что можно было сделать больше искусство, чем это, я влюбился и понял, что это то, что я хотел, чтобы копаться в голову в первую очередь. Я начал получать татуировками в возрасте 17 лет на должном магазин с согласия моей мамы. Я получал татуировками по возможности тех пор, но это становилось сложно, потому что я переехал далеко от дома в Торонто в школу, которая дорогим городом для жизни, поэтому у меня не было много больше денег вложить в получение татуировками на регулярной основе. Обычно я мог позволить себе один или два больших штук в год максимум. Это не было для меня достаточно, но это было лучшее, что я мог сделать в то время.


Перенесемся в немного меньше, чем год назад. Я был на третьем курсе художественного училища, работая розничным полный рабочий день, а также ходить в школу, полный рабочий день. У меня было несколько больших кусков к этому моменту и получил шутка, перейти к конвенции NIX здесь, в Торонто. Я пошел оглядывая художников портфели и все машины, везде и до меня дошло, что я хотел узнать, как сделать это сам. Я применил этика DIY практически каждый аспект моей жизни, и она не пришла мне в голову до этого момента, что DIY может быть хорошей дороге, чтобы взять с этого, а также.


Так что я пошел домой и посмотрел, насколько я мог по этому вопросу, который не был легким. Я знал, немного того, что происходило во время татуировки, но на самом деле только с точки зрения клиента, и, конечно, есть гораздо больше, чем татуировка, что клиент видит. Я образованный себя столько, сколько я мог с использованием ресурсов BME, но поняла, что это не достаточно. Я читал бесконечные информацию о татуировки машины и как они строятся и как они работают. Я читал о составе красок и какие пигменты они сделаны. Я взял анатомии классе в моей школе, чтобы узнать о коже тела и композиции. Я рисовал и рисовал и рисовал и рисовал, которые я всегда делал так или иначе.


И, наконец, я взял очень важный шаг взятия крови конечно патогенных OSHA, и я счастлив сказать, что я прошел легко. С помощью этой информации под моим поясом, я был еще далек от возможности татуировки, потому что у меня не было ученичества и никаких машин. Я посмотрел вокруг для обучения в течение короткого времени, но я придумал ничего, кроме тупиков. Я точно не светская, так что у меня нет подключения к татуировки, которые хотели помочь.


Я был расстроен, но потом мне повезло. Один из моих друзей из моего родного города, старая школа DIYer себя, решил, что хочет продать ее машины. Она знала, что я искал в него и хотел попробовать, так что она по электронной почте мне и предложил продать мне свои машины и блока питания.


Я видел это как вкусная возможность и быстро отреагировали с да. В следующий раз я вернулся в мой родной город она показала мне основы установки машины, предложил, где я мог получить поставок в Торонто, и только что прошел на том, что она знала. Я был взволнован и дальше хотел, чтобы начать работу как можно скорее. Я вернулся домой в Торонто, получил некоторые материалы, а также создать сделать свою первую татуировку. Это было очень трудно, потому что краска не хотел войти прочно и, очевидно, у меня не было любого стоящего на меня, чтобы сказать мне, что я делаю неправильно. Я был расстроен, потому что я возлагала большие надежды, что она окажется лучше, чем это сделал.


Хотя я был немного разочарован результатами, я любил процесса. Что когда-то был бизнес-операции превратилась в спокойную личную ритуал. Я мог бы взять свое время столько, сколько я хотел, и я любил процесс очистки и настройки моего рабочего пространства, машины, и татуировки, прежде чем принимать это все, кроме снова. Я думаю, что я считаю своим первым опытом с телом ритуал, и я любил его. Конечно, результат был не совсем на равных с остальными искусства на мое тело, но он был моим, и я сам это сделал, и я мог исправить себя, а также. Это был действительно положительный опыт, и я чувствовал, как будто это связано татуировки дальше в остальной части моей жизни и встроенных это таким образом, что получение профессионально татуированный никогда полностью не сделал (хотя я буду продолжать получать профессионально татуировками ... это просто совершенно другой опыт, чтобы сделать это самостоятельно). Пару месяцев спустя, у меня было несколько больших масштабах, самостоятельно сделал частей ведется, что я медленно, постепенное уничтожение.


Я шел по улице Блур и увидел только что открытие магазина татуировки. Я вошел внутрь и разговаривал с владельцами, и спросил, если они нуждались в какой-либо помощи, как я увидел, что они ремонте. Я объяснил свою ситуацию как студент искусства и мой интерес к занимая татуировки, и они предложили мне привести в портфель моего искусства, который я сделал, как только я собрал некоторые из них вместе. Они меня мытье окон и дверей и полов сразу же, и поэтому я начал ученичество. Я потратил чуть более 3-х месяцев очистка труб, сидят и смотрят внимательно, как художники татуированных людей, рисование, черчение, рисование, и я узнал немного больше о вещах, которые я не мог научить меня.


Один из художников помогли мне настроить мой машин и ближе к концу, я была татуировка грейпфруты для практики. К сожалению, как магазин был недавно открытие в зимний период, они упали на очень трудные времена, в финансовом отношении и были вынуждены закрыться. Я был очень разочарован, если не сказать больше. Я нашел, наконец, ученичества, что сложная позиция, что так трудно найти, только для того, магазин закрыт. Я чувствовал себя немного потеряли в миксе. Но потом я понял, что я узнал кое-что, пока я там работал, и решил попытаться применить их снова, чтобы еще немного работы над собой.


Так я и сделал. Я все еще не в точке, где я считаю себя "художником татуировки". Татуировки я сделал оказались в порядке, но я знаю, у меня много, много миль, чтобы идти. Я дал несколько моих друзей мелкие кусочки, но только друзьям, что я знаю, не будет удерживать его против меня, если часть была не идеальна.


Я буду держать татуировки, таким образом, пока я не могу получить другую ученичества, или добраться до точки, где я чувствую себя более комфортно татуировки не только себя, но и другие, когда я знаю, что я могу выдать работу относительного качества. До этого, я буду работать над собой, медленно оттачивая свои навыки на кожу в областях, которые не каждый может видеть. Я не уверен, где он будет принимать меня, или, как далеко я получу с ним, но я доволен своим выбором, и вот что имеет значение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий