пятница, 30 сентября 2011 г.

Стандартный пупка (DIY)

Я возлюбил пирсинг в течение очень долгого времени. У меня также есть много пирсинг в том числе ... 10 в ушах (в основном самостоятельно сделать), хрящей носа (само делается), губы (само делается), язык, обратная пупка, и стандартные пупка (конечно самостоятельно сделать!).


Я полагаю, что вы знаете, что вы делаете, прежде чем пытаться пробить себе или любому из else.It может быть очень и очень опасно. Вы рискуете инфекции и многие другие проблемы. Просто знайте, факты, прежде чем проколоть =]


Хорошо. Так Херес мой рассказ о моих новейших пирсинг дополнение. Я хотел, чтобы мой обратный пупка делается в течение достаточно долгого времени, и моя мама, наконец, заняло у меня около месяца назад, чтобы получить его конце Рождество / начале подарок на день рождения. Это очень больно! Но это исцеление красиво и у меня не было никаких проблем с ней что-так-когда-либо.


И я уже изменили штангой. Это большое преимущество (I Love It!)


Поскольку у меня был мой обратный пупка делается Я хотел, чтобы мой стандартный пупка повторно сделать (еще раз). Я проколола мой стандартный пупка до этого, но я закончил тем, что брали его .. Я толкнул эту мысль из головы на некоторое время, потому что я уверен, что моя мать не хотела, чтобы я получить еще один пирсинг, когда я только получил один.


Я сидел в своей комнате ночью, и я все время думал о том, чтобы мой пупок пирсинг, и я решил под влиянием импульса, что я хотел, чтобы это сделать, и я собираюсь делать этого сам ... Плюс я всех вещей, которые Мне нужно было это сделать. Я 14g пирсинг иглы, новые кольца живот, и у меня также есть зажимы ...


Поэтому я подумал, что, черт возьми ....


Затем я приступил к вывезти все, что мне нужно для этой процедуры. Я достал предварительно стерилизованные расфасованных 14г полой иглы, новый предварительно стерилизованные, предварительно упакованные 14г банан колокол живота кольцо, спиртовые тампоны, вазелин, перманентный маркер (не то, что вы должны использовать, но это было все, что я), мои зажимы, бутылку спиртом, перчатки, и бумажные полотенца. Я исходил, чтобы получить себе подготовлены я вымыл руки и область вокруг моего пупка, я затем положить на некоторых перчатки, вытер области, что я буду пирсинг, то я отметил районе. Это заняло у меня пару раз, чтобы получить маркировку, где я хотел, чтобы они (я должен был линия эти надписи с них для моего обратной пупок!) Когда я был счастлив с маркировкой, я взял живота кольцо из него пакет и положить его в некоторых спиртом (хотя он был уже стерилизованы).


Я открыл пакет и иглы затем погружают иглу в вазелин и положил иглу на пакет, что он вышел из. Я поставил зажимы на маркировку, что я сделал. Я тогда выстроились иглу с марками. Я взял около трех глубоких вдохов и выдохов, а затем я решил дать себе минуты отдыха. Примерно через 2-3 минуты я был готов это сделать. Я снова взял три глубоких вдоха и я толкнул вниз на иглу. Он сделал небольшой появляются шумы, как он прошел через последний слой кожи.


Я серьезно даже не почувствовал иглу пройти. Он прошел весь путь через примерно 30 секунд. Тогда я взял изогнутые кольца живота из алкоголя и выстроились его с конца иглы, так что я мог легко положить кольцо в животе, как я взял иглу из.


Хорошо, что не так, как я планировал игла, и живот кольца не было даже начинает проходить, но, к счастью живота кольцо прошел очень легко! Я распыляется мой новый пирсинг с некоторыми h20cean, а затем я ликвидировал все и очищены.


После того как я было сделано моей руки дрожали я думаю, из-за адреналина. Я курил сигарету и мои руки были все еще трясутся. Прошло всего около часа не более двух часов, но это выглядит здорово! Это не красная на всех, и это не выглядит раздраженной либо! Я люблю его.


Кроме того, он отлично смотрится с моим обратным пупка =] Я надеюсь, что, возможно, в ближайшее время добавить еще два живота кольцо моей коллекции (может быть, одной с каждой стороны), но кто знает ... Я не уверен пока.


Мой следующий пирсинг будут мои соски, но я думаю, я могу просто оставить, что для профессионала. Но я обязательно писать о том, что опыт и здесь.


Ну, я думаю, я должен сказать вам, чтобы не прокалывать самостоятельно, и я думаю, что это хорошая идея не to.But как я говорил раньше просто убедитесь, что вы знаете, что вы делаете, и убедитесь, что вы знать возможные риски того, что вы делаете ... Я никогда не имел никаких проблем с самостоятельной пирсинг ... Но опять же кто скажет, что может случиться.


Удачи вам в вашем будущем каждый пирсинг!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий