пятница, 30 сентября 2011 г.

EEEK! Я так счастлива!

Я был частым гостем в BMEzine довольно долгое время сейчас (ну хорошо только с ноября '06). Я хотел, чтобы мой пупок пирсинг на некоторое время теперь. Еще в ноябре, я собирался ехать в друзья дочери, которая работает в пирсинг магазин в Нью-Йорке. Она оказалась, что она не сможет это сделать, поэтому я отложил. Затем, в декабре у меня на день рождения / Рождество, мой двоюродный брат сказал, что она за это заплатите за меня на день рождения / Рождество настоящее время (Мой день рождения 19 декабря).


Я сказал, что, то я струсил и сказал, что хочу промышленных которой я также желал (и в итоге получил 3 недели назад, но это уже другая история). Я струсил о том, что слишком. Ну не струсил, но передумал. Моя сестра пошла в летний лагерь Диабет это на прошлой неделе, и я хотел, чтобы сделать это, чтобы удивить ее / так что она не будет пытаться отговорить меня о нем, как она пыталась ноябре прошлого года. Она приходит домой в пятницу, и это в четверг вечером. Я сказал моей маме "Можем ли мы пожалуйста, пойти и получить свой пупок пирсинг сегодня вечером?" К моему удивлению, она ответила утвердительно. Ну, я знал, что она позволила мне получить пирсинг, она сказала, что еще в ноябре, но я не думаю, что она бы сказала, да взяв меня сегодня вечером.


У меня тяжело принимать решения иногда. Я не мог решить, хочу ли я пойти в место, где я пошел, чтобы мои промышленных сделано, или если я хочу идти туда, где мой друг рекомендуется. Она сказала, что сотрудники были очень дружелюбны, и они говорили вас через весь пирсинг, и они были очень чистые. Я решил не ходить в месте, которое я получил свой промышленный (читайте мой рассказ на промышленных здесь также по причинам), и я отправился к месту моего друга есть пупка пирсинг. У нас есть примерно в 7:00. Они закрываются в 8:00. Если бы вы были моложе 16 лет, вам нужно фото / ID рождения дата и родителей подписать для вас.


Я принес мою школу ID, потому что я знал, что я должен был иметь какую-то ID, я не знаю, что должен был иметь свой день рождения на нем. Так что моя мама побежала домой, чтобы получить свидетельство о рождении моего, а я остался в The Ultimate Татуировки и пирсинг (это имя пирсинг место, где я оказался собирается). Я сидел на самом деле хороший кожаный диван удобный и посмотрел на татуировку книг.


Они проверили мой пупок (чтобы убедиться, что она будет работать выход) и все говорили: «Вау, у вас есть действительно глубокий пупок" (который я). Я выбрал мой ювелирные изделия (милый голубой бриллиант изогнутой штангой 14 г ) и ждал маму. Моя мама, наконец, вернулся и мы начинали. Они скопировали все вниз, а затем взял меня и мою маму обратно в то время как мои сестры ждали в передней части магазина (никто в возрасте до 12 разрешается сопровождать пирсинг или тату-клиент для уважения к художнику. Я думаю, что это хорошее правило. Они взяли меня и моя мама обратно в комнату и пирсинг было все изложил.


Она рассказала нам о процессе очистки посуды (они используют автоклав) и о процессе очистки из ювелирных изделий, а также о пирсинг сам процесс. Излишне говорить Я был очень большим впечатлением (путь более впечатлен с этим местом, чем я был на месте, где я получил свой промышленный пронзили в). Елизаветы был я лег на стул / стол вещь, и она убирала мой пупок. Затем она меня встать к стене и отметила она мой пупок. Это выглядело довольно хорошо. Потом я положил обратно на стол, и она положила ясно приемной трубки поверх знак и сказал: "Сделайте глубокий вдох и на выдохе, когда я положу иглы до конца. "Один, два, три, то я выдохнул. Я чувствовал иглу пройти.


Это только для тех, кто пострадал 5 секунд, может быть, в то время как игла проходила через мою кожу (если вы девушка и были эти новые Gardisil выстрелов он чувствовал себя одним из тех, на самом деле, такое же количество боли). Она положила драгоценности в, с резьбовым на вершине шара, и я сделал, я был удивлен, что она не использовать зажим, но я знаю, люди разные. Оказалось, удивительно. Это было 4 часа с тех пор у меня было это сделать, и это не больно.


Она кровоточить немного позже, но я вымогатель. Это не кровоточить, что многое еще, просто крошечные немного. Мне сказали, чтобы сделать соль впитывается каждый день, дважды в день, и четыре раза в день в течение моей промышленных, который не исцеление хорошо (другого места, сказал, чтобы я просто мылом два раза в день). Елизаветы проверил мои промышленных и сказал, что не должно быть кровотечение до сих пор по прошествии почти трех недель.


Я келоидных начинает формироваться вокруг нижней внутренней пирсинг. Я не спать на нем, и я не наткнулся он. Она думает, что это путь на котором она расположена. После того, как был пронзен, я не был слишком уверен в размещении пирсинг либо. Если вы думаете о получении вашего пупка пирсинг, я настоятельно рекомендую его для тех, кто имеет низкую терпимость боли и хотели бы пирсинга вы можете скрыть . Или кто-либо на то пошло, я надеюсь, что моя история помогла кому-то. Не стесняйтесь по электронной почте мне, если вы хотите, я хотел бы поговорить с вами о моем опыте!


Счастливые пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий