пятница, 30 сентября 2011 г.

Колено подвески Eminem стиле

Я передал веревку. Я спросил: "Вы готовы?". Я киваю головой.


Я слышу от расстояния: "Хорошо ... все, что вам". В самом деле, все это было мне. Друг дал мне следующий фрагмент мудрости, прежде чем я лег на землю, "Помните, что вы единственный в мире на данный момент".


Я включил свой MP3-плеер и потеряли себя в музыке;


"Я никогда не мечтал в миллион лет я буду видеть, так много motherfuckin людей, которые чувствуют, как я, которые разделяют те же Просмотры И точно такой же убеждений, это все равно, блядь Марчин армии в спину от меня, так много жизней я Touch, столько гнева, направленные, в частности, нет направления, так же аэрозоли и спреи, и прямо через ваш радиоволн он играет и играет, пока она остается застрял в голове в течение многих дней и дни ... " ~ Eminem-"White America" ​​


Я повернулся шнур так, чтобы она была намотана в два раза вокруг моей руки. Я хотел хорошее сцепление с дорогой, и я хотел быть в состоянии осуществить быстро, когда я чувствовал, что я был готов. Я вытащил немного и почувствовал, крючки в коленях.


Он горел, и я переживал за мимолетное вторых, что я не смог бы пройти горения. Чтобы сорвать эту мысль, я вытащил немного больше и сосредоточился на музыке. Я вдохнул в медленном ритме и обратил внимание на траве на спину, солнце на моем лице, веревка в моих руках, и это помогло, я почувствовал жжение начинают исчезать.


Я качал ноги вперед и назад, и я вытащил еще немного и почувствовал, что моя задница слегка уходить с земли. "Вы почти у цели", я подумал про себя, хотя, возможно, сказал это вслух ... Я не совсем уверен.


Существовали многие люди смотрят мои подвески, но я забыл о них, единственный человек, там был я. Единственное, что я знал была башня мне было висеть, веревкой в ​​руках, музыка в ушах, и татуировку на тыльной стороне моей ладони в моих глазах.


"Вы бой свидетелем хип-хоп в его наиболее чистом, более rawest формы, течение почти безупречна, большинство трудных, самых честных известный художник, чип от старого блока, но ол Doc есть, обратный ...- "~ Eminem-" Бизнес "


я ужесточили моих рук и вытащил немного больше, я чувствовал, что моя задница подняться с земли.


"... Выглядит как Бэтмен принес свои Робин, о боже, Sadams получил свой собственный Ладена, с его собственным частным самолетом, его собственный пилот ..." ~ Eminem-бизнес


я вытащил еще немного и почувствовал, что мой копчик оставив землю.


"... Установлен удар комнат общежития колледжа двери с петель, апельсины, персики, груши, сливы, шприцы, да здесь я приезжаю, я дюймов, вдали от вас, дорогие страха нет, хип-хоп находится в состоянии 911, так что ... " ~ Eminem-бизнес


При том, что я был. Я вытащил и чувствовал крючки подергивание вокруг в коленях, но я хотел, чтобы встать быстро. Я потянул и вытащил ...


Теперь я мог видеть веревку задней вниз головой, а затем, в быстром движении, все было вверх дном.


Я сделал глубокий вдох и держал ее. Я был с ног на голову ... я был свободен. Я прошел веревку к одному из членов экипажа.


Они приняли его и привязали его к башне.


Позвольте мне вернуться немного назад и дать вам немного истории. Я попытался сделать две точки подвески на колене SusCon (2005) в начале этого года. Я подтянулся, так же, как вы читали выше, и был в состоянии видеть мир, как он иногда и должно быть, вверх-вниз, в течение примерно 2 минуты. Может быть, даже и не так долго. Именно в тот момент, когда я почувствовал, сырье жжение в правом колене, он чувствовал, что кто-то взял иглу и ткнул в нее чуть ниже крючка месте.


Не успел я чувствовал, что я чувствовал, чем одна из оружия экипажа ROP членов на спине и боках и наблюдал, как они тянули меня вниз. У меня была музыка, и я не мог слышать, что происходит. Когда я, наконец, опустился на землю, я взглянул и увидел зияющую дыру в моем колене.


Маленькие пузырьки желтого жира были разоблачены и крючок висел под странным углом от кожи.


Я определенно порвал. Я определенно чувствовал это. Я определенно необходимы швов.


И я определенно почувствовал, как дерьмо тем, что не "преуспел" в моем подвески.


Позвольте мне рассказать вам. Я определенно не так.


Для меня, суспензии, не о том, что я могу сделать для людей вокруг меня, люди смотрят. Они за мою голову, мой рассудок, мой маленький кусочек этой земле, которую я называю моей собственной. Мой суспензии дыхание принимая на меня каждый раз по-своему. Иногда он просто занимает немного времени, чтобы убедиться в этом. Я так решил, что день в SusCon, чтобы повесить на колени. У меня было только когда-либо делал самоубийство суспензии до этого момента. Это было очень важно для меня, что я смог сделать это.


Когда я должен был спуститься преждевременно, гораздо раньше, чем я хотел, это было душераздирающее ... маленький кусочек своего психического состояния просто раздавлен. Я чувствовал, что неудача в этот день. Мое сознание было готово, я был готов к этому ... но мое тело не хотел его часть. Мое тело не будет слушать. Это подтолкнуло меня в вихре низкая самооценка, и это было только мне, что ставлю себя там.


То, что я не понимал, что день был, что я сделал это сделать. Сначала я чувствовал, что я так и не удалось, потому что я не был до очень долго.


То, что я не принял во внимание тот факт, что у меня было 2 крючка бросили в коленях. Я был сфальсифицированы, я передал веревку, и я подтянулся. Я протянул веревку и был в состоянии смотреть на мир (хотя и в течение очень короткого периода времени), с другой точки зрения.


Мне потребовалось несколько дней до этой реализации было установить дюйма Прежде чем я смог понять, что это не имело значения, как долго я был за ... Я был, и все. Я перебрался психическое препятствие в том, крючки в коленях, и я получил за психическое препятствие натяжения веревки, что ... я это сделал.


Ну прекрасно .... но пришел летом барбекю, я был полон решимости сделать это "лучше". На данный момент, я знал, что я выдвигаю себя в некоторых серьезных вопросов, если бы я не делал этого на сей раз. Я волновался в течение четырех месяцев около разрыв, хотя я говорил, в длину, чтобы некоторые из экипажа ROP, и мы рассмотрели, что мы собираемся делать по-другому, чтобы попытаться принять меры предосторожности, так что я не слезу.


Вторая приостановка колена я сделал (на барбекю), было сделано в четыре точки моды. Вес будет распределено более равномерно и, надо надеяться, помощник в моей коже оставаться вместе. Эта суспензия была сделана за пределами (где я всегда был ранее приятных переживаний).


Я также был окружен некоторыми удивительными людьми, и хотя я не помню, кто там был, а кто нет ... Я чувствовал свою энергию, и это было красиво.


Эта суспензия безусловно, самый красивый из всех моих суспензий. Я был в правильном настроении и все пошло так намного более гладко, чем я мог ожидать. Были много раз в то время как я был, что я спрашивал, если мои колени смотрели все в порядке. Это то, что я до сих пор вопрос по сей день, и я сделал несколько суспензий с колен. Я считаю, что всегда будет в глубине моего сознания.


Это сырье жжение, капля вы чувствуете, когда кожа слезы, это только дюйм или около того, но он чувствует, как ноги.


Я был, ибо я не знаю, как долго ... достаточно долго. У меня смотреть на мир с другой точки зрения. Иногда, когда вы стоять достаточно долго, вы забываете, что Есть другие мнения в этом мире ... другие измерения ... и другие способы, чтобы смотреть на что-то.


Всякий раз, когда я приостановить с колен, она напоминает мне, что есть другой точки зрения, есть и другой способ смотреть на вещи, которые я не всегда видят. Иногда это занимает висит вниз головой, чтобы показать, что для вас. Иногда это занимает висит вниз головой, чтобы понять, что вы способны на все.

Комментариев нет:

Отправить комментарий