пятница, 30 сентября 2011 г.

Джули finnaly получил ее щиплет пронзила!

, Чтобы начать вещи с ноги, я хотел, чтобы мои соски пронзил довольно долгое время. Я пытался убедить маму разрешить мне. Но она была не идти.


Она позволила мне получить мой нос и живот кнопки пронзили, и делать вещи, сумма crayzee с моими ушами, и она готова позволить мне получить мой язык пронзили, но не мой кусаться. Так вот, мой друг получил работу в Тим Хортонс и она, как правило, работать позже сдвиг по выходным. Парень, который будет работать в ночную смену было пирсингу. Так он говорил это с моим другом, и он сказал, что необходимо людям, чтобы проникнуть, чтобы начать работу или что-то нравится, что я никогда не получила история. Поэтому, конечно, мой друг зная, как сильно я хотел, чтобы мои соски пронзила рассказал ему обо мне. RITE ON! Он собирался пронзить мою кусаться!


Так что мне пришлось идти к Тим Хортонс одну ночь, когда он работал, чтобы он мог измерить и получить надлежащее украшений для меня. Наконец пару недель спустя он позвонил и сказал прийти в 9 часов утра. Черт, что рано, но я был не заботясь я хотел это сделать. Я. так что я спал на мои друзья дома yadda yadda мы шли к дому Криса. (Это было в Страстную пятницу!) Я был очень нервничал, когда я туда попал. Мой друг получал ее язык пронзили, и я сделал ей идти первой Потому что я хотел видеть это и не ионные боли. Мне сообщили мои пронзили бы очень больно. Я наблюдал за моим другом получить ее язык пронзили.


Должен сказать, это было удивительно. Тогда это была моя очередь. Он очистил мои соски с йодом, то пришлось ждать, что для просушки. Затем он отметил них были бы входить и выходить.


Он спросил меня, если она выглядела хорошо и да, это сделали.


Итак, зажимы пошел дальше. Человек, который причинил вред. Мой друг был его удерживать. Тогда он пошел над некоторыми дыхательными упражнениями. Затем он сказал, чтобы я действительно глубокий вдох, затем, удерживая. Потом выпустили. Затем он засунул иглу бросил.


Вл. OMG он чувствовал, что я ничего не чувствовал, когда-либо прежде. Мои друзья оба получили грязными. Они сказали, что я сделал очень странное лицо. Но потом, он не мог получить зажим шар штангу так что ему пришлось вытащить его обратно через, а затем положить ювелирных дюйма это больно более чем пирсинг. Так что больно для Abit. Но он позволил мне восстановиться, прежде чем перейти к следующему.


Я должен сказать, что я потел МНОГО! Поэтому он сделал то же самое для следующего. Но у него не было проблемой ювелирных снова.


Мои друзья не мог смотреть вторых. Они сказали, что смотрел было брутто. я не watche либо из них. я посмотрел и увидел, после игла торчит. круто. Я думаю, что пирсинг очень крутой. И поэтому я хотел видеть моего друга получить ее язык пронзили так уж плохо. Я бы хотел получить мое сделано.


Но им языком связаны. И тогда все это было сделано. Он позволил мне восстановить силы. Мой друг и я chitchatted (LOL это была хорошая пятница.) Тогда я встал и не было ТОНН пота под моей спиной. Мои друзья нашли это забавным.


Затем Крис объяснил, как очистить наши пирсинг, и некоторые другие вещи мы должны были спросить. Тогда мы были на нашем пути. Один из Штанги был своего рода криво, но это не показывает. я думаю, что это может быть Потому что его Abit опухшие. Он щиплет рода больно Abit Потому что я был одет в комбинезон. Но у меня был спортивный лифчик, и они были нормально. Я ношу спортивные бюстгальтеры за последние пару дней. Те, на самом деле не слишком мягкие эластичные из них работают замечательно.


Насколько исцеление идет в кровь Abit. , Которую он бросил тянуть снова в Abit опухшие и больно более остальных делает. Я позволил им отдохнуть в душ, чтобы удалить все твердые материалы. Я. это своего рода валового но эй, что может я делать. Затем с помощью солевого раствора (это как чистые контактные линзы.) Крис сказал, что он вернулся некоторые из естественного баланса.


Он сказал такие вещи, как bactine не помогает Потому что это химическое вещество. Я не уверен, о шляпе Потому что то, что я использовал, чтобы помочь залечить нос и пупок. Но я думаю, каждый снаряд отличается.


Любом случае после того как я с чистым физиологическим раствором я должен положить я? чайная ложка морской соли в стакане теплой воды я могу стоять и пусть мои соски помочь в этом. Своего рода странная, чтобы сделать! Но погодите, это помогает.


Так Я. Я определенно рекомендую это к любому. Я. это больно. Но вы знаете, после того, результаты супер удивительным !!!!!!; 0)

Комментариев нет:

Отправить комментарий