пятница, 30 сентября 2011 г.

Удовлетворение garunteed

OUGHTS за идеей: я когда-то одна сказать моему другу тщательно продумать ее решение сделать татуировку. постоянно я бы сказал ей: "Вы знаете, что это Гунна быть постоянными правильно?" я не помню, что было, что заставило меня рассмотреть возможность получения один. Все я помню были эти навязчивые мысли о том, как я должен был обязательно получить. В июне 1999 года я пошел пойти встретиться с моим другом, что я считал мой старший брат. он уже имел многочисленные татуировки и пирсинг, так что я был практически уверен, он бы отвезти меня в чистом месте. еще в тот день, когда татуировка места были незаконными, поднимаясь дракон подземных студии. он был идешь там в течение приблизительно 5 лет, до сих пор и я доверял его мнению, поэтому мы решили пойти. Вмешалась в: парней сидели снаружи на шаги с их тело, наполненное татуировки и пирсинг. Сначала я был немного шокирован .. тогда я заговорил с одним из них на некоторое время. мы говорили о боли фактор (там действительно нет) .. ближе изучения татуировок, я увидел стихотворение прокрутки вокруг обоих из его рук. это было на самом деле очень символично и красиво. в любом случае, я ходил внутри .. и начал смотреть на дизайн, хотя я был нести те, которые я хотел на листе бумаги. были некоторые интересные из них, но я нравилась идея иметь татуировки означают что-то вместо того, чтобы позволить ему быть спонтанные вещи. я говорил с парнями, которые будут делать татуировки и фактического я чувствовал себя довольно хорошо об этом. мой брат и я хотел, чтобы то же самое .. два китайских букв, один из них сказал правду, другой сказал мужество .. что и мы всегда давали друг другу. Было Гунна его последний татуировку.


ПОДГОТОВКА: Он пошел первым, и она занимает около 10 минут или около того. Тогда это была моя очередь. Единственный человек, я чувствовал себя комфортно с был Джош. Он был великолепен .. он был веселый парень и знал, как сделать кого-то чувствовать себя комфортно .. я увидел, что все картины, которые он взял его творчества, и я был очень впечатлен, потому что он известный рисунок вольным стилем. Он был с клиентом, поэтому я ждал. Как я ждал, я разговаривал с девушкой, которую он работал.


Она также сказала, это не больно. Проходя с ней: Когда пришла моя очередь, Джош сказал мне снять рубашку и сесть на стул. Я получил это сделано на моей пояснице .. у меня по спине, так что я должен был сидеть лицом к стулу.


Он положил на музыку и начали создавать. Прежде чем он начал, я начал нервничать, думаешь о боли. Мой брат смотрел на меня и смеялись, потому что я это низкопоклонство выражение .. но я глубоко вздохнул и сказал Джош, чтобы начать. Как только вибрирующие иглы ударил мою кожу, я расслабился и улыбнулся .. это было настолько безболезненным .. вроде как раздражение лил. На самом деле, он стал чувствовать себя так хорошо, через некоторое время .., как массаж, но сосредоточена одна.


Я добавил на красной подкладке вокруг черных букв и получилось так красиво. Я был так счастлив и доволен имея ее. Долго и счастливо: Татуировки есть способ дать вам большой естественный порыв. Он держит у счастливых течение длительного периода времени. Я получил месторождение делается вокруг отпуск .. я AME в школу на последний день с моим новым искусством. Процесс выздоровления был прост .. держать его в чистоте, (и может душ) .. .. лосьон не цепким одежды.


Я получил Lil страшно в один момент, когда она была струпьев, потому что началось кровотечение. Я взял на парши .. и только после того как я сделал это, я читал в Интернете, что вы не должны в случае я получаю пятна на моей татуировки (они никогда не говорил мне это!). В любом случае, я чувствую себя ближе к моему брату больше, чем когда-либо. Это напоминает мне, что я всегда будет кто-то, когда им в необходимости или даже когда я должен знать, что кто-то заботится. Я не знаю, если это будет мой последний, поскольку он был его ~ но, возможно, в будущем я получу еще пару.


Я не хочу, один просто так от него .. я хотел, чтобы это что-то значат, как это было с моим первым опытом, который был адский опыт. EXTRA: убедитесь, что вы чувствуете себя комфортно с вашим художником .. я клянусь, что это единственный путь вы будете чувствовать себя хорошо об этом. Я знаю, потому что во-первых, некоторые неприятные мудак был Гунна сделать это .. и я почувствовал неуверенность. Потом я встретил Джош и все доверие моих вернулся и я был готов это сделать. Хотя это не невозможно, это довольно трудно и раздражает изменить татуировку .. так что не забудьте, что вы можете просто выйти в дверь, если вы не готовы или если ваш возникли мысли или даже если вам не нравятся артисты. Вы хотите быть на 100% удовлетворены свое время сделано. если ваши сомнения относительно получаешь татуировку до н.э. "постоянный фактор", не волнуйтесь об этом. После того как вы получите его, я обещаю u..


Там будет большая улыбка и сожалеет НЕТ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий