пятница, 30 сентября 2011 г.

Painorgasm (brandingstory)

Rtant: Я не родной английский-спикер. Так я прошу прощения за возможно неправильно подобранные слова. Я сделал все возможное, чтобы выразить переживания.


Я из Германии и споткнулся BME во время серфинга в Сети. Почему вы не увидите фотографии моих брендинг:


символический смысл моей брендинга, что действительно важно для меня, так как это выражение моих убеждений и идеалов. Я надеюсь, вы понимаете ... Как я получил, что идея получения фирменных? Около года назад, в декабре 1998 года я был в "философской" состояние души.


Я записал тексты, идеи и стихи. Я думал о моих идеалов и принципов. Делая это, я получил идею превращать моих мыслей в картинки, и с ними татуировку.


Но как раз в это время, я нашел статью о брендинге. Во-первых, эта статья шокирован немного, но тем не менее, воображение получают фирменные произвел на меня впечатление. Наконец, я принял решение: я буду получать фирменные основной мотив сам был зафиксирован в моей голове, но я не был уверен относительно точного дизайна и размеров. Весной 1999 года я предложил свой план на мою Пен-Girlfriend, а позже подруга, получить клеймо. В это время, мотив был чуть-чуть пиктограмма. В рекламе в "Taetowiermagazin" (немецкий журнал о татуировках) я узнал, что народ SIN-A-MATIC бы выступление на "Тату-конвенции Франкфурте". Я уже знал, что эти люди являются абсолютными профессионалами и, самое главное, они Brandings.


Поэтому я позвонил их за несколько дней до съезда и объявил себя к ним в гости. Мой Brander был действительно взволнован моей мотив и его размещения. Он сам, или лучше его волнение поощрял меня, чтобы мои крошечные мотив увеличиваться в размерах ...


И он вырос неимоверно. Мы решили сделать создание дизайна по факсу и телефону и записаться на брендинг летом во время моего отпуска. Конец июля, не было пути назад больше. Мотив был готов, на следующий день был зафиксирован, и я был в отпуске ... Ночь перед, я спал "немного" не по себе.


К счастью, это беспокойство исчезли во время моего диска Studio. Но он вернулся очень быстро, как мы встали, чтобы сделать это. Во-первых, мы адаптировали мотив к моему телу. Мой Brander сделал это действительно добросовестные, чтобы избежать косых размещения, что позволит сделать брендинг просто смешно. К этому спокойно, осторожно процедуру адаптации мое беспокойство превратилось спокойствие.


Наконец контуры есть, где они принадлежат, прямо на мою грудь. Мы вышли до Брендинг ... Настроение было очень спокойно, с ладаном, медитация, музыка, спокойная уважительно говорить о ритуале. Мое абсолютное уважение к моей Brander! Описывая акт брендинга условиями словами практически невозможно.


Это абсолютное безумие! Путешествие! Экстатическое чувство!


Я не могу выразить эти чувства верой и правдой. Вероятно, «Боль-Оргазм" это подходящее слово для этого. Моя подруга спросила, что же лучше, оргазм или получить клеймо. Ну, это не то же самое, но получение фирменных действительно экстатическое чувство. Каждый раз, когда раскаленный стальной ударил мою кожу, я получил ощущение чего-то в моей голове на выдув.


Я чувствовал всем своим телом! Вы должны иметь опытные это сами, чтобы быть в состоянии понять, что я имею в виду. Я потом на части моего тела, я даже не знал, что Есть пота поры! Ритуал заняло два с половиной часа, и я beared некоторых более чем на 80 ударов.


Остальные в этот день и на следующий день, я был полностью высока. Я был очень рад взяли праздник! Высоким чувством остановился на третий день, и я почувствовал, сколько сил это Ритуал требовал от моего тела.


Я спал много и почти никак не в дневное время на следующей неделе. Теперь все зажила очень хорошо и выглядит действительно здорово! ... И, я хочу больше ... ... Брендинг наркомании! Некоторые дополнительные сведения, которые могут быть интересны: Если спросят, я бы сказал получение фирменных летом лучше, чем получать ваши брендинга в зимний период.


Почему так? Ну, мой Brander сказал мне, что солнечный свет будет поддерживать кожу в здание хорошо видно рубцовой ткани. И, также очень полезны, сократило бы это чувство вашей коже растяжки зуд. Консультации Вы должны рассмотреть! Мой брендинг-шрамы получил очень темно. Сейчас, зимой стали облегчать, но следующим летом придет, так или иначе. Что-то другое: Чтобы сделать мертвую кожу, ткани на свежем брендинг-шрамы немного более гладкой и чтобы предотвратить его от высыхания, я использовал Алоэ-Вера-гель (100%).


Этот гель прекрасно! Но использовать его очень и очень внимательно! Не позволяйте своим шрамы утонуть в гель! Однажды утром я встал и признали, что все шрамы были прикованы к моей футболке. Что беспорядок, я могу сказать.


Прошло 45 минут, много теплой воды, чтобы мои рубашки брендинга. Никогда не тяните с налетом с силой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий