пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой пронзили. Hmmhmm в

Мой первый пирсинг пару месяцев назад от GiGi на Коло в Атланте. Я знал много лет, что я хочу пирсинг какой-то, но я, наконец, решили приобрести вертикальных пирсинг капот на чувствительность целей. Я вошел к Коло на пятницу и проверить место, выйдя, нашел, чтобы это было действительно хорошо, как и офис врача очень тазобедренного зал ожидания.


Я вернулся на следующий день, когда я получил немного денег, и нервничал, как ад. Я ждал, пока мое имя называли, и вернулся в комнату пронзительным GiGi и нашел коробку X-Men и Звездные войны игрушки прикреплены к стенам и таблицы уровне пояса с большими черными вещь подушке на вершине. GiGi сказал мне, чтобы мои штаны и прыгать на (таблицы, а не ее). Она очищается моя "площадь" и все это время я держал мою руку в suitemate.


Она воткнула иглу и это был худший боль, которую я никогда не чувствовал, но это было круто, потому что это действительно только длился второй все говорят, что он делает (Хотя положить драгоценности в было неудобно, тоже). Затем я вскочил, оделся, поблагодарил GiGi, и практически выбежал из магазина. Я был так наполнен адреналином, я просто хотел, чтобы бегать. Это не больно, но это никогда не были так чувствительны, как я думал, что это будет.


Есть времена, что я определенно знаю, что там, хотя, потому что он чувствует, что это имеет свой собственный импульс. Во всяком случае, я любил его, и Гиги было настолько удивительным, я не мог дождаться, чтобы вернуться назад. С тех пор я пошел с моим suitemate, чтобы получить ее брови пронзенное GiGi. Я был так завидно, что я знал, я не мог ждать гораздо дольше, чтобы мои соски пронзила (которые я рассматривал в то время я получил мой капот сделано). Так, вчера я вернулся в Коло, чтобы получить GiGi пробить мои соски.


Я был более нервным, чем в прошлый раз, так как каждый говорит, что это одна из самых болезненных пирсинг. На этот раз я пошла с парнем я вижу, который был определенно не поможет вообще. Он просто хотел, чтобы смотреть на мужчин Х и жаловаться мне не большой крутой парень, как он был, когда он получил 12 отверстий калибровки в ушах.


GiGi спросил меня, если у меня большие соски соски или мало, поэтому я сказал ей, "большой", потому что они выглядят довольно большой для меня, но, оказывается, они просто нормальные. Она мне воспользоваться моим довершение, и начали очистку мои соски. Я выбрал ЦБ РФ, а не изогнутой штангой, хотя они легче заживают.


Она сказала, что она была очень взволнована, потому что у меня есть "легкий соски", и подпруга, чтобы пронзить. Она отметила, их зубочисткой, смоченной в чернила, я предполагаю, и заставил меня лечь. Я получил мой рывок все-он-есть-для-меня приехать держать меня за руку, а затем она начала зажима. Она сказала мне, дышать глубоко, что я никогда не все сделано правильно, и тогда она застряла иглу через мой правый сосок. YOWSER! Это больно. Но к моему удивлению, мой hmmhmm больнее.


Это точно не означает, что я был слишком сильно желают иметь другие мои соски сделано, но я включен концах стола и сказал ей, чтобы получить весь этот overwith вещь. Вторая пронзила, а также во-первых, и я вскочил и проверил себя в зеркало. Я любил их. Они были очень красивые. Я надел лифчик и футболку, поблагодарил GiGi, и ушел с широкой улыбкой на лице. Пирсинг просто так весело!


После этого было много крови, на мой правый сосок, но это не мешало мне показывать все, кто хотел их видеть. Ладно, это было четыре человека, но все равно очень весело! Они очень хорошо очищается, не проблема, и даже не больно сегодня. Я замечаю, их больше всего, когда холодно, и я могу чувствовать себя драгоценностями.


И когда я ношу лифчик и тонкой футболке, весь мир замечает моих четырех сосков. Даже парень в Gadzooks, который я вижу каждый раз, когда я там, и кто сказал громко, когда он посмотрел на мою грудь снова, "У тебя есть пирсинг сосков!" Это здорово, однако. Я так взволнован, и не могу ждать в течение 6 месяцев, чтобы быть более чтобы их можно было сосать! Я, как и все остальные, рекомендовал бы это пирсинг на любого, кто их рассматриваем. Там абсолютно нечего терять, кроме несколько долларов, и что только действительно имеет значение, если это продуктовый деньги, или что-то (не то, что я сделал это:)). И, GiGi является лучшим пирсингу КОГДА-ЛИБО! Она очень здорово, и очень нежный.


В любом случае, спасибо за чтение всего этого дерьма. Это не было бы так долго, если Freakin BME стандарты не были так чертовски строгий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий