пятница, 30 сентября 2011 г.

Больше, тем лучше II

История От еще, как я себя помню, я был очарован языке пирсинг. Я подумал, что было жарко. Но я был еще в иметь что-то в рот, чтобы поиграть с. Ну, когда мне было 16 лет. Но я ждал, как хорошая девочка, пока мне было 18 лет, потому что мои родители сказали, что они бы его удалить хирургическим путем, если бы я пронзил его до этого. * EGASP! Ха, а больше из уважения, чем страх я решил подождать. Мой язык на самом деле выскочил мой "пирсинг вишня" (Если вы не включите уши, что я делаю не так). Я получил его, потому что это только казалось так весело, что это такое, и казалось, что это было бы ценным инструментом для орального секса.


Конечно, мне было 18 лет, а просто хочет сделать что-то "сумасшедшим" ​​и "возмутительными". Так что я пошел в Венис-Бич, не самая лучшая идея, найти кого-то пробить мой язык. Я был с двумя моими очень хорошими друзьями. Мы шли дощатый и вошел в значительной степени первого магазина мы увидели. Соблазненные признак того, что сказал: "Пирсинг $ 20" мы попросили девушка делает волосы обертывания, куда идти и поднялся по лестнице на чистую, стерильную действительно ищет магазин.


Голые стены отделены волосы участке от пирсинга разделе. Милая женщина стояла за прилавком. Я сказал ей, что я хотел, и я думаю, что я настаивал на оплате раньше. Процедура женщине, когда на другую сторону и получил молодую женщину и привел ее в течение, магазин полно девушек, удивительным. Я сидел в большом кресле татуировки кожа и она дала мне ополаскивания рта, чтобы смыть.


Пузыри пострадал мой язык и рот, как ад. "Полоскание до тех пор, как вы можете" сказала она, было создание. С моими друзьями смотрели на меня и улыбался, как глаза поливают. Я собираюсь промыть, пока она не говорит мне плевать.


Ха, я хочу быть вредна для здоровья. Так что я плюнуть сел. Младшая девочка по имени пожилая женщина снова и они проанализировали то, что длина штанги к но, на мой язык. Они договорились о больше одного (хороший выбор). Потом она посмотрела на меня и улыбнулся. "Готов?". "Ад да!" Сказал я. Тогда я высунул свой язык, она зажат мой язык, я зажат глаза и игла прошла как горячий нож сквозь масло. С ювелирные изделия до конца и шаром, вода полив, как сумасшедший, я улыбнулся поблагодарил ее, и мы были на нашем пути. (Я не понимал тогда, что вы должны были до кончика вашего художника (o.0) Не хорошо, всегда кончик вашего художника).


Исцеление ближайшие пару дней я обнаружил, что пирсинг не неудобной частью, исцеление. Исцеление б с зудом. Когда мой язык раздражительным Чувствую беспокойство и не могу есть.


Так что я большой grump. Плюс это долбанные больно! Так что я взял религиозно Aleve (я думаю, только взять то, что рекомендовано вашим пирсингу), чтобы облегчить отек и жевать на глазах в течение всего дня на четыре дня. Я хочу писать много, очевидно. Мне пришлось научиться час, чтобы поесть снова. Я закусила дерьмо сбился, что длинные штанги. Ой.


Через две недели я перешел на меньшую штангу и мне было хорошо. Будьте осторожны с драгоценностями выбор, у меня было действительно здорово кости штангой и разрезать гортани моей, и он просто не стоит носить. Внутренняя резьба штанг всегда было удивительным для меня, причина шары почти не опадают. Некоторые штанги есть только один мяч, который откручивать я рекомендую тянет, что на нижней части языка, так что если мяч действительно падают Вы, менее вероятно, чтобы проглотить его.


Плюс замена ювелирные изделия всегда отличная идея, потому что я слышал repiercing сосет обезьяны шаров. Растяжка интересная вещь о моем языке растяжение опыт показывает, что я действительно не было, чтобы протянуть до после того как я добрался до 8 г (3,26 мм). Так что с 14г вниз на 8g я просто ждал мой язык, чтобы привыкнуть к ювелирных изделий и поскользнулся больших размеров в без проблем. Сначала, конечно, когда я положил драгоценности в нем была обтягивающей, а затем освободил его через некоторое время и вот, когда я положил большего размера дюйма я не прыгала датчиков как люди делают со своими ушами. Кроме того, он был бросились процесса. На протяжении около трех лет я пошел от 14г до 8g. Я просто подумала: "О, это свободные раз позвольте мне скольжения побольше в".


Я купил 6 г в надеялись, что следовало бы, что это предшественники и просто слайд право дюйм К сожалению, я бы скоро поймут, что верный 6g штангу не пошел бы без боя.


Сужающаяся: Это было во время моего ученичества, что я решил растянуть до 6 г, таким образом я имел доступ ко всем сужается. Однажды вооруженный конус и некоторые плевать я решил протянуть до .... Ой! Язык растяжения с коническим отстой! В значительной степени то, что произошло то же самое, что случилось, когда я получил свой язык пронзили. Он получил все опухшие и раздражение. Я не мог спать прямо, и я упал прямо несчастной.


Я поклялся, что никогда не протянули бы мой язык снова. Быстрая перемотка вперед 9 месяцев, я получал мой Кристина сделать, наконец, и я пошел вниз, чтобы увидеть Wizzer (кто сейчас находится на теле электрическом), чтобы сделать это. После Кристины было сделано, я решил спросить добрым Wizzer о растяжке мой язык. Он сказал, что это не проблема.


Wizzer конические это также, но он больше конус (он медленно становится более толстым) и я угадываю + D или какой-то смазкой (я не использовал любую смазку перед этим). Это было так больно. И мне пришлось пройти через весь процесс исцеления снова. Но это было так стоит у меня был бренд шлепки новые блестящие 4g штангой на языке у меня.


И, наконец, я сказал: "Я никогда, никогда не сужающиеся снова." Так что я нашел свой путь в BME язык растяжение форума.


Тефлоновые ленты является моим другом: люди в Растяжка форума являются удивительными и очень полезно. Я рассказал им, как я ненавидел сужается, и они рассказали мне о тефлоновой ленты, которая, насколько мне известно, изготавливается из того же материала на PTFE. Это белая "лента", который прилипает к себе. Так что я начал добавлять слои, чтобы мои 4g штангой (Который я менять ежедневно, потому что они этого своего рода фанки коричневого цвета, наиболее вероятной причиной я курильщик).


К сожалению, я тупица, и я не убедитесь, что я достаточно долго, штанга и я положил слишком много слоев слишком быстро и раздраженной мой язык. Так что опухли немного, но не имел, куда идти. Я был 300 или около того километров от дома, и мой 2g 5 / 8 длины штанги так что это не очень хорошая ситуация. Так что мне пришлось жить с дискомфортом в течение недели не вызывают магазинах, казалось, нести 2g штанги, где я был. Наконец я вернулся домой, но в 2g и было в порядке.


Запись на пленку от 2G к 0g была намного лучше и комфортнее. А потом 0g в 00g было прохладно слишком получить чуть-чуть дискомфорт, потому что ваш язык мышцы приспосабливаются большего размера, я предполагаю. Потому что я всегда получаю покалывание на кончике моего языка после того, как растяжки.


Но с помощью липкой ленты я пошел от 4G до 00g менее чем за месяц. Так как я просто растягивается до 00g два дня назад я собираюсь оставаться на этом размер на некоторое время. Но благодаря удивительным людям, которые делают удивительный ювелирных Есть варианты для нас людей, которые хотят большие дыры в нашем языке. Моя цель: Получить туннель штангой на языке у меня. ^ _ ^ Удачи вам в ваших собственных растяжки! Все, по моему опыту, это из моего опыта.


Я считают, что были не очень умные и не рекомендуем вам сужающийся собственный язык и еще много чего. Всегда консультируйтесь со своим пирсингом Тело / Body Modifier

Комментариев нет:

Отправить комментарий