пятница, 30 сентября 2011 г.

Im рад, что я сделал это !!!!!

Rthest я когда-нибудь был мой хрящ в ушах, и я был кем-то, что всегда искал острых ощущений. Я никогда не думал о получаешь мой пупок пирсинг и раньше, но я хотел средней части моего уха сделано. Моя мама была своего рода беспокоится о том, что но она сказала, все в порядке.


За день до этого я собирался сделать это я был, как "я действительно не хотите этого делать", поэтому меня и моего друга были мышление и я думал, что о моем пупка и мой друг был так будет довольно прохладно. я решился это то, что я хотел сделать. я просто не знал, что моя мама собиралась сказать, хотя это было собираешься быть опыт. я спросила ее, и к моему удивлению, она дала мне! я был так счастлив. и возбужденных! так что мы устанавливаем дату, и это было когда-то на следующей неделе. я не мог ждать, потому что я хотел быть первым, поскольку никто из моих друзей это было сделано. так что, наконец, пришел день я не мог ждать, чтобы туда добраться. мы должны были ждать моя бабушка и мои друзья, чтобы попасть туда, я подразумеваю, что я нуждался в некоторой поддержки, особенно если я струсил они должны были заставить меня сделать это.


Так что мы были на нашем пути в студию, я был взволнован, более счастливым, но в конце концов после того, что казалось, диск навсегда. Мы были там! мы Сев в машину, то есть, когда живот начал получать бабочек. но были некоторые старшие девочки там, которые помогали мне и сказал мне, это не больно. но я все еще нервничают. так что моя мама подписал бумаги, и я вернулся с ним в комнате, и никто не мог прийти мне. thatz хороший я думал, что я не имел ничего удержать, если это больно, но я все еще мотивирован, чтобы сделать это. он мне лег в кресло стоматолога, как, заправьте верхней части моей шорты под, а затем отойти в сторону так, он мог бы отметить. Затем он мне лег на спину вниз: о мой бог "я подумал, как он получил иглу в его обертку и положила его, я испустил дыхание с облегчением, он получил щипцы, и обрезается моей коже" я услышал эти вещи больно, но Они не на всех "я так испугался, я почти не делал этого, то он получил иглу и вытащил клипов назад и я переехал, и он рассказал мне, как это Wouldnt больно, то я просто закрыл глаза, и он толкнул его до конца.


", это не больно вообще! я только чувствовал его, когда он положил украшения в, он объяснил мне, как убрать его и заботиться о нем, а затем это было сделано. даже моя мама сделала это после меня, и если она может сделать это любой может. но я гавань были следующими инструкциями на всех, вы должны очистить его 2-3 раза в день, но я этого не делают. она не полностью исцелил еще. а я всегда эту кору вокруг него, но он оленья кожа больно, он даже не больно. раздражать, если я, потянув и дергая на нем. но я призываю U делать это всю дорогу. я думал, что идешь обидеть, но это не . я действительно думаю, что вы должны сделать это, если хотите, но вы просто не уверены. я не думаю, я собирался, но я сделал, и я рад, что я это сделал. Теперь все мои друзья хотят сделать это. я не делал каких-либо исследований на нем я просто знал, я хотел это сделать просто убедитесь, что вы вроде проверить месте, пока вы там. я слышал о людях, делают это в том месте, я пошел. и парень, который сделал это на самом деле хорошо, если бы я был какие-либо вопросы, он отвечал им. если вы живете на Сент-Луисе или в муниципальном районе я думаю, вы должны пойти в это место! это действительно хорошо, и они действительно чистая. все новые и стерильными. poele являются очень приятно, и вы только должны быть 14, чтобы получить ваш пупок сделать. они очень разумные цены на рудник был только около 46 $ (ювелирные изделия и все), и мой momz была половина прочь, если есть wouldve был другим человеком он был свободен wouldve ! так что они действительно здорово где-либо еще где-то здесь вы должны быть как 18, но вы не здесь, так что я думаю, вы должны пойти когда-нибудь, потому что это действительно здорово. я люблю это, я думаю, им идешь, чтобы мои Тонг пронзил дальше. если и есть вопросы по электронной почте мне или им меня .. QTbRibRi86 бу свидания спасибо ~ ~ ~ Бритни ~ ~ ~ ~

Комментариев нет:

Отправить комментарий