пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой божья коровка jeboah!

У зовут Джен и я 19 год старый мод бод наркомана. Как мои родители не так заинтересованы в этом, я довольно ограничены тем, что я могу сделать, если я хочу, чтобы заплатить за колледж себя, которая может быть и речи. У меня есть 8 серьги (7 долей, 1 ладья), мой пупок пирсинг в два раза, мои соски пронзили и, конечно же, моя божья коровка татуировки. У меня также есть татуировка луны на моей лодыжке, что я себя с тушью и стерилизованные иглы, но я обычно не считать.


На стороне записки, я не утверждаю, люди пытаются делать подобные татуировки, они исчезают и никогда не выходит так хорошо, как вы хотели, чтобы они. Ищу в получении другого татуировки (дракон с крыльями бабочки), получение мой язык пронзили. Мне просто нужно быть уверенным, что я могу скрыть их, а также, по некоторым причинам, я боюсь, чтобы проникнуть языком. Моя история начинается, как ни странно, с моим парнем. Я всегда был поклонником пирсинг и татуировки, и он недавно решил, что хочет сделать татуировку. Конечно, я сказал, что если бы он пошел без меня, я никогда бы поговорить с ним снова.


Я забыл упомянуть, что я очень хотел бы точно знать, что я получаю себя в когда я решу на что-то вроде татуировки или пирсинг (еще одна причина, я люблю BME!). Довольно много, я хотел увидеть именно то, что происходит в татуировки. Однажды в выходные, мы подъехали от штата Массачусетс (где все виды забавных вещей являются незаконными, в том числе татуировки) и поехал прямо по границе в Нью-Гемпшире.


Это имеет свои хорошие пункты. Так как они незаконные дома, много тату-салонов сосредоточены на границе, и так, у нас был хороший выбор на небольшой площади. В конце концов мы остановились на татуировки Джима из-за фотографии своих клиентов и чистоту района. И началось: мой парень выбрал татуировку (японский иероглиф, который означает "воин", что он хотел на его правой лопатке), и мы поехали.


Мы были исключительно повезло, что я был в паре с замечательным художником татуировки по имени Эд. Его часть студии был самым чистым и наиболее организованных. Мы чувствовали себя очень уверенно.


У него был замечательный, профессионально. Он побрился и дизайн был переведен на его коже идеально. Фактические татуировки была быстрой и точной. После того как мы заплатили (совет включены, конечно), и ушел, я попросил все грязные детали, и он сказал, что только изложением больно и даже тогда это не было плохо на всех.


Именно тогда я решил, что я должен был получить. Я наскреб некоторые средства, и вскоре после этого дня, мы были выключены, чтобы мне татуировку! Я решил на что-то маленькое, потому что, по некоторым причинам, я действительно чувствую, что я буду сожалеть что-то маленькое больше, чем что-то большое (странно, я знаю). Кроме того, если мне стало скучно, я могу скрыть это в некоторой точке. Я решил на серебряный доллар размера божья коровка размещены, хорошо, помещенных в "верхней стыковой трещины" области, как друга так изящно выразился. Мы просили Эд и еще раз, мы были в стуле. Теперь, я не очень мясистый в этой области, и так, мне сказали, что это может быть мало чувствительны, но это действительно не больно!


Это было больше похоже раздражает чувство зуда, что я хотел чесать все время. Как и многие люди говорят, хотя, иглы используются для описания является гораздо более раздражающего, чем той, которая используется для заполнения татуировки. Эд перевязали мне божья коровка (он был назван Jeboah от друга), и мы сели в машину, на ухабистой дороге домой, что было не весело. Некоторые закрытия отмечает: neosporine это хорошая вещь. Это очень помогает, когда татуировка становится очень сухой и зуд.


Это также довольно интересная пытается manuver и чистым себя в душе маленькие общежития, когда вы пытаетесь избежать выдерживать ваши новые татуировки. Он исцелил очень хорошо, и цвета по-прежнему красиво и энергично. Я exceedinly доволен рук Эда; Jeboah выглядит очень блестящий и очень реально. То, что я в основном хотят оставить вас есть (если вы еще не стало слишком скучно с этим и перестал читать по настоящее время), если вы опасаются сделать татуировку, не будет.


Это не больно, не больше, чем любой пирсинг я получил, в том числе моего расстреляли долей. Они также очень легко заживают. Только убедитесь, что вы считаете, что вы получаете, прежде чем вы получите его, по вполне понятным причинам. Чтобы вознаградить вас за чтение этого много, я расскажу вам историю, которую я нахожу особенно смешного маленьким, я встретился который пил и шутит один вечер, сказав, что хочет татуировку один из тех небольших aligators, которые вышиты на тех, рубашки поло. На следующее утро он проснулся с похмелья и маленькая зеленая татуировка Aligator на груди. Просто мысли, чтобы рассмотреть.


Спасибо за чтение!

Комментариев нет:

Отправить комментарий