пятница, 30 сентября 2011 г.

Пупка Krystal в кольцо ~ 27 декабря 1999

Ле более часа назад, я очень нервничала, ожидая, что иглы соединят ... Я читал почти каждый опыт BME (на пирсинг пупка), и я давно хотелось пройти с ним на некоторое время теперь. Я только что исполнилось 16, и несколько месяцев назад я попросил мою маму, если бы я мог это сделать. Конечно, она сказала нет ... Но потом я снова спросил, и она не дала мне прямой ответ, она просто сказала: "Они мило".


Она то и дело посылать меня смешанные сигналы, я думаю, может быть, просто остановите меня, поэтому я не стал бы спрашивать об этом. Наконец, она просто сказала мне: "Спросите своего отца", так как она, вероятно, думал, что он будет говорить не приходится. В день моего 16-летие, я сказал: "Папа ... я могла проколоть пупок мой?". Он действительно не знал, что сказать, он был потрясен, я думаю.


Он смотрел на меня, и было похоже, "Что бы вы хотели одна из тех вещей для?", И я подумал: «Ладно, все ..." И я бросил эту тему. Несколько дней спустя, моя мать пришла ко мне и сказал: "Крыс, твой отец сказал, что вы могли пробить ваш пупок, если вы действительно этого хотели. Он просто сказал, что он не будет платить за это, и он не хочет смотреть на ... И это будет его, не пронзил языков, или что-нибудь еще! " Так что я был действительно счастлив, и я хотел, чтобы пойти и сделать это прямо сейчас ...


Но нет, мне пришлось ждать до рождественских каникул. Итак, наконец Рождество наступило, и я узнал, что место, где я хотел это сделать принято ходить - в или назначений. Я просто решил "крылу". Моя мать и я решил отправиться за покупками в торговый центр на некоторое время, что-нибудь поесть, а затем над головой, потому что магазин открылся в 12 лет.


Мы рассчитывали, что мы бы много времени, и, вероятно, будут первыми, кто там. Таким образом, мы получили там немного за последние 12, а подойти к двери ... и знак говорит: "Будьте назад на один". Ну, это своего рода галочкой меня, считая меня было проверено тысячи раз, чтобы увидеть какое время они открыты.


Моя мать была раздражена, но я думаю, что она просто нервничает. Так что я думал, что мы собирались отправиться домой, но вместо этого мы пытались убить время. Моя мать была раздражительным. Я думал, что это потому, что мы прошли весь путь там, и они не были открыты, но это произошло потому, что она беспокоится о его заражения. У меня был только мой прокалывать уши, и один в моем cartilige (который, кстати, больно очень плохо -! Попробуйте спать на нем).


Я нервничал, тоже, но никоим образом не был я пути назад. В час дня мы вернулись, и там были уже люди там. Был какой-то парень со своими родителями, которые хотели его язык пронзили, и он много пирсинг уже. Я вошел, и парень за стойкой спросила меня, что я хотел получить. Я сказал ему, и он передал мне клип доска с формой для заполнения.


Моя мама была вынуждена подписать его, также, и показать ему водительские права. Затем он попросил меня пойти с ним, чтобы выбрать мой ювелирные украшения; кольцо с немного фиолетовый / сине-иш шарик, 14 - датчик. Я снова сел ждать, потому что парень передо мной становился его язык кольца.


Несколько подростков вошел, и просили кучу вопросов о том, действительно ли они необходимы их родителей с ними, они сказали да, то, что им необходимо их там, и нет, они не подтверждают cuold по телефону. Они были немного сумасшедшие, но нашлось место не так уж и далеко, что не нуждается согласия родителей. Они решили пойти туда, и ушел. Теперь настала моя очередь. Парень вышел с его пронзил язык, он выглядел действительно счастливым, и он играл со своим языком. Так Роуз вышел, сказал: "Кристалл"? и мы пошли в заднюю комнату. Она спросила меня, если моя мать, возможно, захотите прийти, поэтому я спросил ее, и она пришла со мной.


Мы сели в то время как она вышла из своего оборудования, и она протянула мне какие-то бумаги, чтобы читать о послеоперационном. Она спросила, есть ли у меня какие-либо вопросы, и я этого не сделал. Так что она показала мне мою иглу, мой драгоценности, которые я выбрал ранее ... Все было все в порядке. Я должен был проверить другой форме, которые сказали, что я согласился, что я видел мою иглу быть открыты передо мной, и т.д.


После этого было сделано, она сказала мне лечь на спину на стол, и сверните рубашку. Она взяла некоторые контакты, чтобы поддержать мою рубашку, чтобы он не получил бы пятнами, го она убирала мой пупок. Потом я встал, чтобы она могла знак меня, она сказала мне, смотреть прямо перед собой, и не смотреть на нее сверху вниз. Потом мы пошли обратно к столу, и мне пришлось снова лечь.


Она рассказала мне, что она надевает зажимы, что она не пронизывающий меня еще. Они ущипнул, они были неудобными ... но вы имеете дело с ним. Потом она засмеялась и сказала: "Вы знаете, ожидание, что делает все это дело страшно, не правда ли?". Я вынужден был согласиться, я просто хотел это сделать с. И тогда она рассказала мне предпринять реальные глубокие дышит, и я был на дыхание номер два, когда она поставила иглу через.


Да, это больно. Я не люблю иглы, но это более так быстро, что вы на самом деле даже не замечают. Это помогает, если вы знаете, что происходит, и я читал на них прежде, чем я даже думал о том, чтобы получить мой сделано. Тогда она сказала, что она была положить в ювелирные изделия, и что она может повредить litte.


Это было не плохо. Затем шарик продолжал, и это не больно, либо. Самых неудобных часть была зажим, они ущипнул, и игла (очевидно) ... Но это было не так плохо, как я думал, что это будет. Прямо сейчас, это даже не больно. Я не думаю, что это кровь либо, но это немного болит.


Для всего, она стоила $ 47,00. Я думаю, это потому, что я выбрал "атласа" шарик, или что-то. Она стоит $ 3.00, чтобы получить шарик изменилась, и вы можете получить, что сделано так часто, как хотите, но мне нравится моя бусина цвета, так что я все готово на некоторое время.


Если кто-то, недалеко от района Worcester County, безусловно, идти к Розе. Ее место * ~ ~ ОЧЕНЬ чистая, и профессионально, и это делает вас гораздо меньше нервничаю. Розы очень приятно, тоже. Если кто-то имеет какие-либо вопросы, просто дайте мне знать, ~! Крыс ~

Комментариев нет:

Отправить комментарий