пятница, 30 сентября 2011 г.

Licker

Татуировки около 2 лет назад. я был, желающих получить пирсинг какой-то, кроме уха, в течение длительного времени. я решил, что я хотел получить пирсинга языка. я слышал, что это круто, имеющих одну и я всегда были устные фиксации, я думаю. я видел, как люди с их сделали. я всегда видел, как они играют с ними, и я хочу, чтобы иметь возможность играть с одним из моих собственных. я думал, что я мог дать моей подруги некоторые вещи, чтобы играть, пока мы поцеловались. Также я просто хотел сделать что-то другое и прохладно. я пошел в магазин со своей девушкой. я получил его, так что я мог дать моей девушке больше удовольствия, или по крайней мере эксперимент. я выбрал тип пирсинга я хотел, язык. я должен был сидеть на некоторое время, пока они steralized бар, потребовалось около получаса, достаточно времени, чтобы меня задуматься о том, какого черта я делаю. и поймите меня потливость alittle. после того как они уже все готово, они называют меня обратно. показал мне на стул. я очень нервничала сейчас, но мне понравилось чувство. я сидел в кресле и он вытащил иглу. она была меньше, чем я думал, но все еще достаточно большой, чтобы сделать меня, почему я собирался придерживаться этой вещи в моем языке. он достал эти клещи вида вещи и сказал, чтобы я торчать мой язык. он grabed мой язык с ними, и заперли их на место. Он выстроен отверстия на мой язык с отверстием на плоскогубцами. он взял иглу и толкнул ее через нижнюю часть моего языка. я ожидал этого болеть очень плохо, но я на самом деле не чувствовал боли, только небольшое давление. я начал пускать слюни alittle. затем он застрял в баре, нажав на нее через, где игла. После я очищен мой слюни я встал, посмотрел на нее в зеркало, и платят за это. healling часть была худшим, потому что я не мог есть очень хорошо в течение 2 дней, но после этого я чувствовал себя хорошо. я думаю, лучшее, что я делал, было сосать лед и использовали listerene много. было почти безболезненно, что нужно пройти и я бы recamend кто-нибудь думал об этом, чтобы получить один. моя подруга действительно любит меня, давая ей удовольствие withit. я думаю, это был хороший выбор, чтобы получить один. ее весело экспериментировать с вещами, как это.


После того как я получил свой язык пронзили я получил мою девушку, чтобы получить ее сделали слишком. она пошла в том же месте. Теперь мы оба, чтобы они сделали, и я могу сказать, что оральный секс никогда не было так весело. даже целоваться это великая вещь, чтобы с ними делать. я думаю, что некоторые из вопросов, я был о том, чтобы мой язык пронзили были боли фактор, процесс заживления и, если не было бы никаких проблем говорить с ним дюйма все эти вопросы были даны ответы для меня, и я могу сказать, все они были хороши. Боль была очень минимальны.


Я знаю, я не могу объяснить это очень хорошо. он чувствовал себя, когда вы получаете выстрел из врача, только на вашем языке. я знаю, это звучит плохо, но единственное реальное чувство, что я помню, давление было получать через иглу. я предполагаю, что это больно при прохождении верхней части моего языка, но это было только на пару секунд, и он только что сделал глаза водой alittle. бар слайды право его после иглы. по ее мнению, странно и больно, когда allite шары были ужесточены включен, но к тому времени мой язык уже начал немеют. в тот день, пирсинг трудно было говорить. и сильную боль я чувствовал, было, когда я пытался играть с ним, и мяч застрял у меня в зубах. Я думал, что разорвал ее или что-то, но я не был просто очень нежными. я также продолжал кусать его, когда я хотел бы попробовать, чтобы поесть. Я должен был привыкнуть к этому находясь в мой рот. Я думаю, это был кусок разжевывая пищу и прикусить на нем. , что на самом деле больно. Через неделю или около того я привык к ней и я начал есть с уверенностью снова. и тогда я мог бы играть с ним. это круто хвастаться мой пирсинг peolple. Всегда спрашивайте меня об этом. и мне нравится удивлять людей с ним. она потрясений многие люди, особенно пожилые люди, они не получают, почему я это сделал.


Мне это нравится. я думаю о том, чтобы в других местах пронзили. я хочу посмотреть, как, может быть, более экзотический пирсинг. и дать моей девушке больше удовольствия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий