пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая microdermal (и, безусловно, не последняя моя)

Я был заинтересован в модификации тела для хорошего несколько лет, у меня есть различные пирсинг, а в последнее время (после включения 18) приобрели несколько татуировок. Я недавно переехал в Честере, и «Пирсинг Bodz" попались на глаза. Много пирсинга мест, где я побывал в прошлом, были в первую очередь татуировки предлагают студии пирсинга на стороне.


Идея колюще-единственная студия действительно обратился ко мне. Как я уже говорил, я недавно переехал, и хотел, чтобы проверить, как во многих местах, как я мог до меня был другой пирсинг.


Я был рассматривает поверхность пирсинг на моем храме на некоторое время. У меня были многочисленные проколы поверхности до (затылок, грудины, запястья), но неизбежно, у меня были проблемы с ними, только один зажила. На импульс, я пошел в магазин, чтобы спросить о вроде ювелирных они используют для поверхностного пирсинг.


Я говорил с Ширли, и она предложила microdermal. Хотя я считаю себя достаточно осведомлены о модификации тела (пирсинг, по крайней мере) я не знаю много о них. К счастью, Ширли было действительно полезно.


Она показала мне драгоценности, которые были использованы, дал мне несколько листков, и отпустил меня, чтобы думать об этом.


Несколько недель спустя, я решил пойти на это. Я сначала найти идею microdermals довольно страшно, особенно, что вы не можете просто удалить украшения. После размышлял над этим, я решил, что я действительно хотел, чтобы пройти через это.


В конце концов, если бы я сделал, придется удалить ювелирные изделия, рубцы будут минимальными по сравнению с поверхности пирсинг. Я вернулся в салон пирсинга с другом, который хотел ее язык веб-пронзили.


Я говорил как Карл и Ширли о нескольких вопросов, которые я имел, в основном в отношении удаления украшений и исцеления и так четвертый. Они оба были абсолютно прекрасным, и я чувствовал себя полностью в своей тарелке? лично, это огромный фактор для меня, когда дело доходит до выбора пирсинг салон. Я выбрал небольшой драгоценный шпильки (я не уверен, что это вполне имеет право перспективе?) И попросили занять место в то время как Карл готовился.


Мне дали некоторые очень полезные листовки о порядке читать, и подписал все необходимые формы. К этому моменту, я начал получать очень взволнован. Я тоже немного нервничал, ведь опыт был совершенно новый для меня, и я понятия не имел, что ожидать.


Я вошел в комнату пронзительным и сел на кровати. После очистки стороне моего лица, Карл объяснил, что он сделает отпечаток на область, которая по его мнению, выглядят лучше, и тогда я мог посмотреть в зеркало и спросить его, изменить его соответствующим образом. После нескольких попыток, мы нашли идеальное размещение.


Карл начал говорить со мной по поводу процедуры, которые ставят меня в покое полностью. Он объяснил, как ювелирные бы войти я перестал нервничать, я был слишком возбужденным при мысли о моей новой мод тела.


Когда я была удобной, Карл ущипнул области. Он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох, и я испытал резкий (но очень терпимой боли), как игла вошла. Затем ювелирные изделия были вставил Карл сказал мне ожидать большое давление, и вообще очень странное чувство, но прежде чем я знал, что пирсинг был внутри я была шокирована, когда мне сказали, что все кончено, я ожидал много, гораздо хуже!


Пирсинг (опять же, я не уверен, что это правильный термин, хех) кровь чуть-чуть, но в противном случае штраф впоследствии. Я оставил пирсинг салон очень, очень рад, действительно! Я также попросил, чтобы вернуться через несколько недель для того, чтобы Карл, чтобы проверить исцеления и сфотографироваться для портфельных студии.


В ту ночь, я испытал некоторый дискомфорт, с пронзительным быть по одну сторону от моего лица, я нашел его очень трудно получить удобные для того, чтобы спать. У меня также было тупая ноющая сенсация в одну сторону моей головы. Но на самом деле, все прошло гладко. Я испытал некоторые очень незначительные синяки, но мне сказали, ожидать, что.


Исцеление, несмотря на боль и небольшой дискомфорт, был на удивление легко, и я могу с уверенностью сказать, почему microdermals становятся все более популярными.


Я вернулся в салон пирсинга примерно через четыре недели. Карл сказал, что он очень доволен исцеления. Я рекомендовал в гостиную, чтобы все мои друзья? Я был во многих салонах пирсинга (хорошие и плохие), а это, безусловно, мой любимый.


Я намерен получить еще один microdermal в некоторый момент, и я, безусловно, будет возвращение к «Тело Modz 'для того, чтобы сделать это.


Спасибо за чтение этого, я надеюсь, что вы сочли полезным. Я определенно рекомендую microdermals; они удивительно просты в уходе, а может действительно выглядеть потрясающе. Я сильно сомневаюсь, что я никогда не прибегать к поверхности пирсинг снова!


Если у кого есть какие-либо вопросы относительно моего опыта, пожалуйста, напишите мне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий