пятница, 30 сентября 2011 г.

Франкенштейн microdermals

У меня никогда не было и не ожидать, чрезвычайные членом сообщества модификации тела. У меня было несколько пирсинг и маленькая татуировка на моем запястье, но никогда ничего, что действительно оправдано кто-то мимо меня на улице, чтобы остановить, точки и ахнула громко. Но даже в этом, я всегда гордилась своим пирсингом, и мне нравится объясняя смысл за мою татуировку.


Единственная проблема у меня было, что я видел каждый мой пирсинг на других людей. Хотя из моего немедленного группой друзей я был самым изменить, я не чувствую, что большая часть отдельных в местном пабе или на концерт. Все изменилось, когда я получил свой microdermal якорей.


Я никогда не слышал ничего подобного раньше. Я лежал на моей местной студии пирсинга (получение мой сосок пронзила Я верю, но я не помню точно), когда во время разговора (мне нравится говорить много, когда я получаю пронзили, это заставляет меня чувствовать себя спокойнее ) мой пирсинг делают упомянутые microdermal на клиента в соседней комнате, кто получал его ювелирных изменилось. Это заставило меня любопытно и я спросил больше. Моя немедленная реакция была «Это слишком постоянных» и «слишком болезненно», и я отказался от этой идеи полностью.


Но, как проходили недели мысль о получении того начали пивоварения в моей голове, пока я не принял решение, что да, я получал microdermals. Я вошел в студию и сделали моего назначения на следующий день (к большому волнения продавца.)


Я решил получить две сделано, по одной на каждой стороне шеи, около и дюймах под мою мочку уха и слегка позади, несколько вдохновлен шеи болты старого монстра Франкенштейна. Мне также понравилась идея, что если вы где под прямым углом можно было видеть то через мой протянул долей.


Настал день, и я прошел в дверь, оба взволнованы и напуганы. Я понятия не имел, как это будет чувствовать себя, как это было не простое пирсинг. Что-то происходило в моей коже, и это было не выходил. Я старался выглядеть круто, спокойным и собранным, но в глубине души я был очень напуган. Тогда мой пирсинг приступили к работе. Первый район был очищен и нацелен, как и любой другой пирсинг. Затем мы размечена позиции, безусловно, самая длинная часть процедуры.


Он принял добрую половину часа, чтобы добраться точки симметричны и в месте, где мои мочки уха ювелирные изделия (мой туннели плоть гладкие кольца сегменте через них) не будет вмешиваться. Что испугало меня больше всего, когда мои пирсингу ущипнул окружающей кожи, чтобы поднять его и начать работу. Было больно. Когда я понял, насколько чувствительна кожа была на стороне моей шеи Я начал беспокоиться. Но, я был приятно удивлен, когда я почувствовал небольшой укол чувства и мои пирсингу сказал: "Вот что.


Я был в замешательстве. Разве не должны болеть? Я был почти разочарован незначительный количество боли. Я беспокоился ни о чем.


Второй подорвался больно немного больше, но по шкале от одного до десяти, вся процедура рейтингу около трех.


Я посмотрел в зеркало и улыбнулась. Я был счастлив с размещением и не мог ждать их, чтобы исцелить, чтобы я мог получить некоторые новые концы для них. Мой пирсингу сказал мне, чтобы очистить их, как нормальное пирсинг и если бы я имел никаких проблем, чтобы вернуться.


Я заплатил и оставил место с улыбкой "новых пирсинг" тупой.


Процесс заживления было довольно спокойно. Ближе всего мне пришлось проблема была на следующий день. Я проснулся, чтобы найти мои волосы были обернуты вокруг левого ночью, и это было запекшейся кровью. Я перестал волноваться после очистки она, понимая, что это было прекрасно.


Круговой синяк сделал вид примерно в то же один, но он ушел через неделю или около того.


Шесть месяцев или около того вниз по дорожке и у меня никогда не было проблем.


Что мне нравится в них больше всего в том, что, так как они относительно новые вещи и практически неизвестной для большинства людей, я чувствую, что я что-то уникальное. Я люблю видеть людей


глаза быстро взгляд на мою шею следует искать крайнего замешательства. Мне также нравится, что благодаря гибкости позиционирования, я вряд ли найдется много людей с точно такими же.


У меня было несколько негативных комментариев о них, по аналогии с "вот валовой» или «Вам нужно пощечину за то, что", но они намного перевешивают положительные. Кроме того, я веселился обманывают доверчивых нечетные человек, говоря им "Это горле пирсинг, он идет напролом!


Жизнь в относительно консервативной области, я, наконец, чувствую, что я что-то уникальное. Я был первым человеком, которого я знал (вне пирсинг студии), чтобы эти.


Мои microdermals, наверное, мой любимый моды до сих пор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий